Арсланов Ричард Галиуллович
Стаж 38 лет

Арсланов Ричард Галиуллович

Рейтинг 4.9
Отзывов 87
Цена первичного приема
2500 руб.
Врач высшей категории

Ведёт амбулаторный приём и занимается лечением детских заболеваний от 0 до 18 лет. Владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний у детей. анимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Дмитрий

20.02.2024

Ричард Галиуллович специалист своего дела, весёлый мужчина За время приема доктор помог мне, он меня осмотрел, проконсультировал по моему вопросу.

Василий

04.12.2023

Были на приёме с ребёнком. Ричард Галиуллович осмотрел и провёл нужные манипуляции. Доктор профессиональный и отзывчивый. По итогу мы получили рекомендации. И поедем ещё на сеанс.

Антон

02.10.2023

На приеме я был с 3-летним ребенком. Ричард Галиуллович позитивный врач. На приеме он осмотрел ребенка и выписал нам нужную справку для садика.

Татьяна

18.09.2023

На прием к остеопату я пришла с ребенком, все прошло хорошо. Доктор провел все необходимые манипуляции во время приема и направил к неврологу. Ричард Галиуллович уверенный врач, точно знает, что делает.

Марина

18.09.2023

Прием прошел хорошо, специалист мне очень понравился. Доктор провел определённые манипуляции, чем мне помог Я буду еще обращаться, у меня еще 6 приёмов. Ричард Галиуллович доброжелательный, открытый, компетентный, общительный и профессиональный врач.

Екатерина

18.08.2023

К доктору обратилась со своим ребенком. Врач сделал ему процедуру, он снял зажимы. Я увидела, что он профессиональный специалист. Доктор выполнил все со знанием своего дела. По итогу прием оказался полезен для меня. Я узнала о проблемах у ребенка и мы начали с ними работать.

Мария

11.08.2023

На приеме я была с 2-летней дочерью. Обратились к данному специалисту за справкой в детский сад, выбрали его по близости к дому. Ричард Галиуллович приветливый доктор, профессионал своего дела. На приеме он послушал ребенка, посмотрел ее горло, опросил меня и назначил нам лечение.

Александра

07.08.2023

Ричард Галиуллович отлично провел прием. Я хожу к нему на протяжении полугода каждый месяц. Каждый раз он проводит мануальную терапию. Результаты хорошие, мне все нравится. Доктор внимательный, доброжелательный и общительный, чуткий.

Александра

29.03.2023

Прием длился минут 40, доктор расспросил меня о жалобах, проконсультировал и провел остеопатические манипуляции, рассказал как дальше будет проходить лечение. Специалист вежливый, все было хорошо. Я бы рекомендовала данного остеопата и сама обращусь.

Анастасия

06.03.2023

Я была на приёме с маленьким сыном. Врача я выбрала по хорошим отзывам. На приёме Ричард Галиуллович провёл снятие напряжения в мышцах и пригласил нас на следующий приём. Доктор был доброжелателен, видно, что это знающий профессионал, он расположил к себе.

Георгий

06.03.2023

Врач меня расспросил, что беспокоит. Я ему рассказал. Он все записал на бумагу, задал мне вопрос, вправил кости в шейном отделе и сказал пройти сеанс процедур. У доктора могу выделить только положительные качества. Я остался доволен приемом! Специалист общался вежливо. Без хамства и прочего.

Алмаз

19.12.2022

Я водил к доктору годовалую внучку. Выбрал его по отзывам и по цене. На приёме он осмотрел девочку и назначил лечение, ответил на все мои вопросы. Я бы мог рекомендовать этого специалиста другим пациентам.

Игорь

05.12.2022

Я не первый раз у него на приёме. Хороший специалист. Прием пришёл прекрасно. Улучшение есть. Я остался доволен приёмом! Жена выбрала врача по интернету. Всем рекомендую!

Виталия

22.11.2022

Прием длился около получаса, за это время врач поправлял мне позвоночник и шею. По итогу приема остеопат сказал, что мне надо еще несколько раз прийти. Специалист нормально, дружелюбно ко мне отнесся. Рекомендую доктора.

Лазиза

07.11.2022

К данному специалисту обратилась по рекомендации. Я осталась очень довольна приемом. Доктор назначил мне уколы. Планирую обратиться к нему повторно.

Татьяна

25.10.2022

Меня беспокоила шея. Доктор знает свое дело. Он задал мне много вопросов, провел манипуляции, назначил ещё несколько сеансов и дал рекомендации. Прием длился 30-40 минут. Мне стало намного легче. Я выбирала врача по отзывам и рейтингу.

Тамила

23.09.2022

Прием прошел отлично! Специалиста выбирала по отзывам. По итогу консультации я получила план лечения, доктор помог выявить мои проблемы. Данного врача рекомендую.

Виктория

16.09.2022

Доктор общался со мной хорошо. Он был вежлив, внимателен. Назначил лечение, буду проходить курсом. Консультацией я осталась довольна.

Полина

07.09.2022

Все прошло хорошо, доктор был вежливый. Он расспросил меня о жалобах и назначил лечение, дополнительные сеансы. Врач понятно все объяснил. Я выбирала специалиста по отзывам и могу рекомендовать своим знакомым.

Марина

06.09.2022

Ричард Галиуллович грамотный специалист, он очень приятно общалась со мной. Приём длился час, я осталась довольна. Доктор провёл осмотр, ответил на мои вопросы и записал на ещё один приём к себе, так как мне требуется дальнейшее лечение. Я планирую обращаться к данному врачу.

Екатерина

06.09.2022

Ричард Галиуллович помог на приеме моему трехмесячному ребенку. Доктор определил диагноз кривошея и выполнил необходимые манипуляции для выправления. Врач немногословный, но приятный, хороший специалист. Я осталась довольна, мы придем еще раз через месяц.

Владимир

05.09.2022

Я обращаюсь к этому врачу не первый раз. Прием начался вовремя. Ричард Галиуллович провел лечение и дал свои рекомендации. Могу отметить доброжелательность, любезность и серьёзность этого специалиста, а также доступность его объяснений. Могу рекомендовать этого врача своим знакомым.

Игорь

01.08.2022

Прием врача прошел прекрасно. Доктор общался со мной очень тактично и вежливо. Я пришел к специалисту с болью в голове, по итогу приема боли стали меньше. Ричард Галиуллович замечательный специалист, приду к нему на повторный прием.

Елена

28.06.2022

Достаточно серьезный специалист, который знает свое дело. Прием прошел отлично. Данные рекомендации помогают. Записалась к этому врачу повторно.

Алексей

20.06.2022

Очень хороший специалист. Он провел манипуляции как полагается. Претензий никаких нет. Мы очень довольны! Прием длился минут 40. При необходимости, мы обратимся на повторный приём к этому доктору. Мы выбрали специалиста по отзывам.

Жанна

13.06.2022

Врача нашла по отзывам. Приняли позже, но мне принесли извинения, так как там была проблема с ребенком. Доктор выслушал мою проблему, поставил диагноз. Он совпал с тем, который определил предыдущий специалист. Провел необходимые манипуляции и порекомендовал еще к нему походить. Записалась повторно.

Даниил

06.06.2022

Прием мне понравился, врач хороший, вежливый, знает свое дело. Уже есть результат от посещения доктора, боли в спине прошли, я буду еще обращаться. Прием длился примерно полчаса, специалист меня проконсультировал и провел необходимые процедуры.

Тимур

02.06.2022

Всё прошло хорошо. У меня сложилось впечатление, что врач знающий, профессиональный и понимает, что нужно делать. Он провел мне процедуру и стало полегче. У меня был первичный приём, который состоялся вовремя. Уделённого времени мне было достаточно. Я буду обращаться к нему повторно.

Абдул

30.05.2022

Данного специалиста нашел по отзывам. Хороший, доброжелательный доктор. Было важно, чтобы он хорошо обследовал моего ребенка и рассказал о причине. Приняли вовремя. Врач дал рекомендации и назначил необходимое лечение. Самый лучший доктор в мире. Рекомендую.

Елена

19.05.2022

Замечательный, настоящий профессионал, лучше не бывает! Низкий поклон! Безмерно, просто безмерно благодарна! Надеюсь, что продолжу лечение! Елена Анюшкина.

Анфиса

18.05.2022

Профессиональный врач. У него большой опыт работы. Хоть было больно. Но он мне помог!

Ольга

13.05.2022

Врач просто волшебный! Я провела к нему 2 детей. Сначала сына ему 2 месяца решил нашу проблему за 4 сеанса( результат было видно сразу!!) И дочь 6 лет,ей хватило 1 визита. На моих глазах выравнил спину. Следующие мы с мужем) P.S в саду у дочи сразу увидели изменения. Сон стал лучше,и спокойнее.

Абдул

04.03.2022

Все отлично. Врач вежливый и корректный. Он провел консультацию и массаж. Специалиста выбрал по рейтингу на сайте. Я сразу записался на повторный прием к Ричарду Галиулловичу.

Денис

14.01.2022

Я первый раз был у остеопата. Ричард Галиуллович всё мне понятно объяснил, проконсультировал, провёл необходимые манипуляции, дала рекомендации по упражнениям и образу жизни в целом. Доктор был со мной вежлив и вполне нормально общался. По времени сеанс занял, как и положено полчаса.

Анна

04.09.2021

Очень компетентный врач. Приняли нас вовремя, быстро оформили. Ричард Галиуллович сыночка осмотрел, проверил общее состояние, послушал и выдал справку. Всё было замечательно! Очень хорошо ладил с ребёнком. Рекомендуем специалиста!

Анастасия

31.08.2021

На приеме доктор проконсультировал меня, по моему вопросу. По итогу приема получила рекомендации, совет придти повторно. Ричард Галиуллович был достаточно вежлив, тактичен. Предупреждал если будет больно. Данного специалиста выбрала по стажу работы и отзывам. Рекомендации эффетивны.

Алексей

30.08.2021

Все хорошо. Я обратился с болью, мне ее сняли. Был сеанс. Ричард Галиуллович хороший доктор, делает хорошо. Мне помог. Если я что то не понимал, спрашивал, он объяснял. Еще будет прием, для оптимизации работы позвонка.

Константин

22.08.2021

Врача вызывали на дом. Грамотный специалист. У ребенка гноились глазки. Врач выписал необходимое лечение, чтобы решить проблему. Дал рекомендации. Выписанное лекарство помогло. Доктор хорошо общался с ребенком. Остались довольны приемом.

Дмитрий

21.08.2021

Квалифицированный врач. Начали у него проходить курс занятий, вправлять все на место. Доктор уделил достаточное время на прием, минут 20 вместе с массажем. Пока все устраивает. Будем продолжать ходить к нему на процедуры.

Андрей

19.08.2021

Врач хороший, опытный, умелые руки у него. Доктор массировал мне спину, выпрямлял позвоночники. Вовремя помог. Все отлично, мне все понравилось. Я еще буду ходить к данному специалисту, записался на два сеанса.

Андрей

04.08.2021

Моё первое впечатление о докторе хорошее, моя оценка - профессиональный врач. Ричард Галиуллович помог в решение мой проблемы, я записался на повторный прием. У доктора сильные руки, он внимательный и работает даже по воскресеньям.

Ирина

02.08.2021

Врач понравился! Внимательный, компетентный. Была на приеме с ребенком, доброжелательно к нему отнёсся. Внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, подробно и понятно дал рекомендации. Я осталась довольна приемом!

Марина

08.07.2021

Хороший, тактичный и внимательный доктор. Он подкорректировал мне осанку. Врач сказал, что нужно делать, чтобы поддерживать ее в нужном положении. Дал свои рекомендации. Данного специалиста рекомендую. Повторно бы пришла, так как в данной клинике более выгодное предложение.

Ирина

06.06.2021

Доктор очень внмиательный. Он выслушал все мои жалобы и провел остеопатические процедуры. Я обращусь к нему повторно и осталась довольна!

Дарья

02.06.2021

Доктор очень вежливый и профессионал своего дела, который вызывает доверие. Он посоветовал ребёнку по питанию некоторые нюансы и всё доходчиво объяснил. Я довольна и если потребуется, то обязательно порекомендую его!

Юлия

09.05.2021

У меня был первичный приём. Доктор провёл мне вытягивание позвооночника и манипуляции. Так же он мне дал рекомендации. Врач был внимательным, профессиональным и приветливым в общении. Всё прошло чётко, по делу, конструктивно и без лишних слов.

Лариса

05.05.2021

Врач грамотный и профессионал своего дела. Он назначил лекарства и провёл мне очень болезненную процедуру, но мне стало легче.

Владимир

10.04.2021

Профессиональный, вежливый и с юмором доктор, который знает свое дело. Он сделал мне процедуру, проконсультировал и произвёл остеопатические манипуляции.

Валерия

02.04.2021

Разговорчивый и улыбчивый доктор - мастер своего дела. Он хорошо и качественно мне сделал остеопатические манипуляции. У меня прошли боли в спине и в шее.

Анна

04.03.2021

На приеме врач провел диагностику пациентке, не стал слушать ее жалобы, попросил их озвучить меня, ответил на все вопросы и сориентировал нас по нашей проблеме. Моему ребенку понравился доктор!

Павел

08.12.2020

Хороший и профессиональный доктор. Он мне провел осмотр, дал рекомендации по физическим упражнениями, показал, как их делать и правильно фиксировать спину и сделал все, что требовалось, после чего боль ушла. Еще, я записался к врачу на профилактику.

Зайнаб

08.12.2020

Общительный, хороший и грамотный врач, который знает свою работу. Он помог нам в решении проблемы, дал рекомендации и ответил на вопросы.

Камилла

30.11.2020

Внимательный доктор. Он меня морально поддержал и нашел очаг моей проблемы. Я буду ходить к нему в течении этого месяца.

Алексей

14.09.2020

Ричард Галиуллович не слушал жалобы ребёнка и считал, что взрослый лучше знает его самочувствие. Он выдал направление на ЭЭГ.

Анастасия

24.08.2020

Врач со стажем работы. Он идеально располагает к себе ребенка, все смотрит, четко все проговаривает и назначает прививки. Мы были два раза у этого доктора и к нему нет никаких вопросов. Специалист помнит все, что назначал первый раз.

Станислав

23.08.2020

Человечный врач. Он проверил меня и составил план лечения. Я пойду к врачу на повторный приём!

Татьяна

08.06.2020

Доктор от Бога! Добрый, внимательный и отзывчивый врач. Он нашёл контакт с ребенком, провел тщательный осмотр, всё обьяснил мне и дал рекомендации. Я очень довольна!

Иван

08.04.2020

Профессиональный и пунктуальный врач. Он качественно все посмотрел, определил диагноз, ответил на все вопросы и назначил лекарства, от которых ребенку стало лучше.

Оксана

29.02.2020

Очень грамотный врач. Он взял у ребёнка анализы. Мы пойдём к нему на повторный приём.


Врачи поблизости

Шаширина Александра Юрьевна

Шаширина Александра Юрьевна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Этна Дент»
пр. Ленина д. 75 лит.А Район - Колпинский Район - Московский
Приём в «Два дантиста»
Московский пр-т д. 183/185 лит Б Район - Колпинский Район - Московский
Первичный прием по специализации - Стоматолог-гигиенист
1000 руб.
Приём в «Стоматология Хэппи Дент»
Онежский д. 1 Район - Колпинский Район - Московский
О данном враче пока нет отзывов.

Заборский Станислав Иванович

Заборский Станислав Иванович
Стаж 9 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Линия улыбки»
Ланское Шоссе д. 59 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Афанасьева Ксения Сергеевна

Афанасьева Ксения Сергеевна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
4000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника EMS (ЕМС)»
Энгельса Пр. д. 61, к. 2 Район - Выборгский
Первичный прием по специализации - Гематолог
4000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Бояркин Алексей Николаевич

Бояркин Алексей Николаевич
Стаж 12 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Линия улыбки»
Ланское Шоссе д. 59 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Вдовина Ирина Маратовна

Вдовина Ирина Маратовна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Линия улыбки»
Ланское Шоссе д. 59 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Бояркин Павел Николаевич

Бояркин Павел Николаевич
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Линия улыбки»
Ланское Шоссе д. 59 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.