Анучина Юлиана Геннадьевна
Стаж 19 лет

Анучина Юлиана Геннадьевна

Рейтинг 5
Отзывов 94
Цена первичного приема
3500 руб.
Врач высшей категории

Проводит диагностику и лечение болезней поджелудочной железы, болезней печени, системы желчевыведения, болезней пищевода, болезней желудка и двенадцатиперстной кишки

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Дарья

26.01.2024

Юлиана Геннадьевна дала мне грамотную консультацию, то, что я хотела. Мне выписали направление на всякие обследования и назначения по лекарствам. Я услышала новую для себя информацию, которой мне, может быть, и не хватало.

Ирина

11.01.2024

Доктор поменяла лечение, назначила анализы и отвечала на мои вопросы. Я узнала от нее необходимое. Юлиана Геннадьевна внимательная.

Алла

15.12.2023

Доктор изучила мои анализы и назначила лечение, которое уже идёт успешно. На мой взгляд, Юлиана Геннадьевна приветливая и внимательная. Также она всегда выслушает и посоветует что нужно.

Сергей

05.12.2023

Юлиана Геннадьевна осмотрела меня, назначила анализы и обследование. Доктор профессиональная, адекватная. Она умеет общаться с пациентами. Врач на своем месте я считаю. Приду к ней на повторный прием.

Алла

25.11.2023

Прием прошел замечательно! Юлиана Геннадьевна досконально меня выслушала, посмотрела результаты обследования и назначила лечение. Она вежливая и внимательная.

Олеся

24.11.2023

Юлиана Геннадьевна доступно все объясняет. На приеме она опросила и проконсультировала меня, посмотрела мои анализы и историю болезни. По итогу визита доктор назначила мне лечение и исследования. Приду к ней повторно!

Матвей

27.10.2023

Прием прошёл хорошо, мне все понравилось. Специалист меня опросила, осмотрела. Юлиана Геннадьевна общалась со мной вежливо. По итогу приема мне было дано направление к другому врачу.

Наталья

17.10.2023

Юлиана Геннадьевна выслушала, осмотрела, посмотрела материалы, которые я с собой принесла. Врач внимательная и компетентная. Виден её позитивный настрой и желание помочь найти выход. По итогу я получила назначение по лечению.

Антонина

07.09.2023

Врача я выбирала по отзывам. На приёме доктор изучила все мои документы, грамотно и профессионально ответила на все интересующие меня вопросы. После консультации врач помогла мне и дала назначения. Я осталась очень довольна посещением специалиста!

Виктор

05.09.2023

Замечательный врач, внимательно выслушала, все толково и вежливо объяснила, рассказала, назначила лечение без навязывания допуслуг. Исключительно положительные эмоции. Однозначно рекомендую!

Александр

01.08.2023

Специалист выслушала меня, все мне показала. рассказала, назначила мне анализы, направила на дополнительные обследования. Также дала мне рекомендации по питанию. Времени мне было уделено около 30 минут. Юлиана Геннадьевна вежливая, выписала грамотные назначения, претензий у меня нет.

Оксана

27.07.2023

Я довольна приемом. Врач очень внимательная, всё объяснила, расспросила, посоветовала. Написала рекомендации. На приеме доктор провела осмотр. Всё хорошо, теперь только лечиться надо.

Наталья

22.07.2023

Прием прошел хорошо, мне доктор уделила достаточно времени. Мне другие специалисты говорили мы не знаем, что с вами делать. Врач сразу увидела причину, и назначила корректное лечение. Она не пугает, хороший врач. Доктор понимает все без проведения диагностики, может разобрать симптомы по полочкам.

Ахмад

18.07.2023

Я выбрал данного специалиста по отзывам, был у нее впервые. Юлиана Геннадьевна внимательный доктор. На приеме она проконсультировала меня, выписала мне лекарства и анализы. Приду к ней повторно!

Иван

05.07.2023

Я был на приёме у Юлианы Геннадьевны. Она выслушала, провела осмотр, подробно объяснила мою проблему. Врач общалась замечательно.

Елена

23.06.2023

Доктор очень внимательный и добрый. Она меня выслушала, задала вопросы, поставила предварительный диагноз, ответила на все интересующие вопросы и назначила анализы. Планирую прийти к врачу повторно.

Николай

21.06.2023

За время приема врач внимательно меня выслушала, направила на анализы и дала рекомендации. Юлиана Геннадьевна погружается в проблематику. Специалиста я выбрал по отзывам.

Елена

18.04.2023

Врач общался вежливо. На приеме доктор изучил результаты предыдущих анализов и исследований и подтвердил ранее поставленный мне диагноз. Также выписал дальнейшие рекомендации по лечению и назначение на диагностику.

Аноним

03.03.2023

прием отличный пока результат не знаю выписаны лекарство и определены процедуры но обязательно приду опять

Ирина

21.02.2023

Приём длился около часа. Юлиана Геннадьевна провела полную консультацию и назначила мне лечение. По итогу я получила рекомендации по поводу дальнейшего обследования и по поводу назначенных лекарств. Добродушный врач. Я бы обратилась к ней повторно при необходимости и порекомендовала бы знакомым!

Татьяна

16.02.2023

Доктор доброжелательный, понимающий и профессиональный. У меня было уже ранее назначение и Юлиана Геннадьевна его подкорректировала. Ответила на мои дополнительные вопросы и все понятно объяснила. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.

Галина

05.02.2023

Доктор провела прием очень хорошо, посмотрела все мои выписки, дала мне рекомендации по питанию, по лекарствам, выписала направление на дополнительные обследования. Потом я приду еще на прием, мне очень понравилась врач, она внимательная, корректная.

Алена

24.01.2023

Юлиана Геннадьевна проконсультировала меня по результатам анализов и задавала вопросы по истории болезни. Лечение пока назначено не было и были назначены анализы для уточнения диагноза. Данного специалиста я выбрала по отзывам. Очень вежливый и приятный человек.

Анна

20.01.2023

В целом мне все понравилось, врач замечательная, отзывчивая, отзывы про нее правдивые. Я пришла наговорила много, она меня спокойно выслушала, дала рекомендации, не стала навязывать дополнительных услуг. Я довольна приемом, буду доктора рекомендовать.

Оксана

29.11.2022

Прием прошел хорошо, строго по назначенному времени. За время приёма доктор изучил предоставленные мной анализы, обследования, осмотрел меня и назначил лечение. Специалист приветливая, культурная. При необходимости буду рекомендовать гастроэнтеролога.

Светлана

23.11.2022

Профессионал своего дела. Доктор дала рекомендации, назначила дополнительное обследование и составила план лечения. А также врач ответила на все вопросы, которые меня беспокоили.

Владлена

27.10.2022

Прием длился минут сорок, меня всё устроило. Хороший, внимательный доктор. Разностороннее обследование. Врач собрала анамнез, провела осмотр и поставила предварительный диагноз. Всё понятно объяснила, назначила анализы и первоначальное лечение.

Виктория

31.08.2022

Доктор очень вежливый и грамотный. Я объяснила свою проблему. Она все заполнила, осмотрела и ответила на все вопросы. Мне было приятно с ней общаться. Я в большом восторге от врача! Прием длился 30-40 минут. Обращусь к ней повторно и порекомендую своим знакомым!

Александр

15.06.2022

Мне все понравилось, доктор грамотно провела прием. Она выслушала меня, проконсультировала и выписала лечение с анализами. Прием длился примерно 45 минут. Врач уделила время сбору анамнеза и задавала вопросы. Я буду рекомендовать этого специалиста друзьям.

Нина

03.06.2022

Все прошло прекрасно! Внимательный врач. Она меня проконсультировала, посмотрела, назначила лечение и капельницы. Я уже была у неё на приеме только в другой клинике.

Светлана

15.05.2022

Все очень понравилось. Юлиана Геннадьевна прекрасный и внимательный доктор. Ее выбрала по отзывам. Она внимательная и профессиональная. По итогу приема дала рекомендации, и назначила лечение с анализами. Повторно к ней пойду и ее рекомендую.

Дмитрий

11.05.2022

Все прошло отлично! Очень доброжелательная и внимательная женщина. Я ходил к гастроэнтерологу первый раз. Она меня опросила, пощупала, ничего толком не сказала, назначила анализы и выписала диету. Прием длился минут 30.

Елена

07.04.2022

Мне понравился прием. Внимательный врач. Я принесла с собой ФГДС, которое сделала заранее. Доктор изучила его и провела осмотр. Расспросила меня на что я жалуюсь и назначила обследование. Посмотрим как дальше пойдет лечение. Буду повторно к ней обращаться.

Анастасия

24.03.2022

Все прошло нормально. Доктор меня осмотрела, посмотрела результаты анализов и выписала необходимое лечение. Юлианна Геннадьевна компетентная, внимательная врач. Повторно обращусь, так как меня все устроило.

Светлана

02.03.2022

Доктор грамотен, доброжелателен, внимателен. Мне все понравилось. Нареканий нет. Врач прописала лечение, назначила медикаменты, капельницы и следующий прием.

Ника

14.02.2022

Хороший, компетентный врач. Мне все понравилось. Доктор выслушала мои жалобы, все разъяснила, дала рекомендации и выдала направление на анализы. Буду продолжать лечение.

Мария

14.01.2022

Юлиана Геннадьевна на все мои вопросы на приеме ответила. Общалась со мной доброжелательно, в рамках своей компетенции. Меня приняли вовремя. Врач уделил достаточное время для приема. ПО итогу приема получила рекомендации по лечению. После лечение запланирую повторный прием.

Борис

12.12.2021

Прием мне понравился. Юлиана Геннадьевна очень доброжелательная и толковая врач, все свои рекомендации специалист объясняла. По итогу приема мне было назначено дополнительное обследование.

Ирина

14.07.2021

Специалист внимательный, доброжелательный, профессиональный. Доктор назначила анализы. По их результатам уже врач будет смотреть, что делать. Доктор все понятно объясняла. Хороший прием. Мне понравилось. Приду к данному специалисту повторно. Врача рекомендую.

Инга

05.07.2021

Я пришла по рекомендации родственников. Врач внимательный, сосредоточенный, обаятельный, располагает к общению. Рассказала какая есть сложность, прописала лечение, которое, я думаю, должно поспособствовать улучшению состояния. Назначила дополнительную сдачу анализов.

Лариса

21.04.2021

Доктор хорошо относиться к пациентам. На первом приеме она грамотно рассказала какие у меня есть проблемы со здоровьем и назначила анализы.

Кирилл

04.02.2021

Юлианна Геннадьевна хороший, спокойный, вежливый, приветливый и интеллигентный врач. Она опросила меня и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!

Надежда

06.11.2020

Отзывчивый и грамотный доктор. Она назначила мне лечение.

Татьяна

04.10.2020

Юлиана Геннадьевна очень внимательный, отзывчивый и грамотный врач. Она подробно и доходчиво мне всё объяснила и дала рекомендации. Я довольна!

Наталья

09.09.2020

Хороший и грамотный доктор. Она назначила мне лечение. Через месяц я пойду к ней повторно.

Анна

21.07.2020

Отличный и приветливый врач. Она внимательно выслушала меня и все осмотрела. Я обошла много гастроэнтерологов, но Юлиана Геннадьевна первая, кто сказал мне что - то дельное. Я собираюсь повторно идти к этому доктору.

Ольга

19.05.2020

Очень хороший, умный и внимательный доктор. Дай Бог, чтобы все доктора такие были. Она все выслушала, провела осмотр, понятно все объяснила и дала рекомендации.

Аноним

14.05.2020

Приятный в общении врач. Нам понравилось, как доктор провела прием! Через две недели мы снова запишемся к ней!

Виктор

14.05.2020

Хороший врач. Я ранее уже наблюдался у нее и кому советовал, все отзывались положительно. Человек на своем месте! Мне нравится общение с этим доктором!

Евгения

20.04.2020

Юлиана Геннадьевна хороший, отзывчивый, внимательный доктор, который умеет слушать. Она провела осмотр, дала рекомендации и назначила мне эффективное лечение, которое помогло.

Игорь

18.12.2019

Очень компетентный в своих вопросах доктор. Она хорошо все выслушала, поставила диагноз и прописала правильные медикаменты.

Дурсунай

30.09.2019

Юлиана Геннадьевна профессиональная, доброжелательная и общительная врач. Она мне назначила анализы, после результатов будет видно.

Олег

28.04.2019

Доброжелательная и профессиональная доктор. Юлиана Геннадьевна рассказала сущность моей проблемы, то, что меня интересовало и дала хорошие рекомендации.

Евгения

12.04.2019

Юлианна Геннадиевна хороший, знающий, понимающий доктор. Она мне поставила правильный диагноз, очень хорошо всё рассказала и дала правильные рекомендации. Я осталась очень довольна приёмом.

Екатерина

24.09.2018

Всё меня устроило. Пока была предварительная консультация. Подход врача устроил.

Галина

18.09.2018

Я была первый раз. Все было хорошо. Доктор внимательная, доброжелательная. Она сделала все назначения.

Галина

28.07.2018

Все отлично, меня прием устроил. Юлиана Геннадьевна - доброжелательная и компетентная. Она дала мне советы.

Динара

13.06.2018

Доктор очень вежливая, приятная, очень внимательно отнеслась к мои вопросам, подробно ответила на все интересующие меня вопросы, назначила анализы и курс лечения.

Вера

10.06.2018

Все было хорошо. Все, что было нужно я узнала. Доктор все хорошо разъясняет, объясняет и показывает.

Ольга

05.05.2018

Все было прекрасно. Доктор все выслушала, дала направление, рекомендации. Все необходимые вопросы я задала. Хороший врач.

Наталия

29.04.2018

Выслушала меня внимательно, я пришла со всеми своими анализами, она назначила лечение, сказала, что если поможет, то придти к ней через 4 недели.

Ксения

29.04.2018

У меня положительное и приятное впечатление, у меня нет никаких претензий. Она приятная врач. Отнеслась грамотно, как нормальный положительный специалист.

Эляна

22.04.2018

Хороший доктор! Она все объяснила мне четко. Мне все понравилось!

Лариса

18.03.2018

Мне врач очень понравилась. Юлиана Геннадьевна выслушала меня, выписала назначения, ответила на все мои вопросы. Она внимательная и добрая по отношению к пациенту. Профессионал!

Антон

13.12.2017

Доктор все мне рассказала. Все было немного с юмором, хорошо и достаточно приятно. Доктор быстро находит контакт с пациентом.

Елена

06.12.2017

Добрый, внимательный доктор. Ничего сверхъестественного не было, но Юлиана Геннадьевна нормально меня выслушала, назначила анализы, выписала лекарства.


Врачи поблизости

Лякишева Надежда Вячеславовна

Лякишева Надежда Вячеславовна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-имплантолог
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-имплантолог
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Вечелковская Евгения Вадимовна

Вечелковская Евгения Вадимовна
Стаж 16 лет
Рейтинг 4.6
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-имплантолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-имплантолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ахмедов Ахверди Мамедалиевич

Ахмедов Ахверди Мамедалиевич
Стаж 2 года
Рейтинг 4
Отзывов 1
Цена первичного приема
1900 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Первый городской медицинский центр»
Введенский канал д.7 Район - Адмиралтейский
Первичный прием по специализации - Терапевт
1900 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Макарихина Валентина Николаевна

Макарихина Валентина Николаевна
Стаж 10 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
13501000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Cosmic Dental and Beauty (Космик Дентал энд Бьюти)»
Типанова д. 27/39 Район - Московский
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
1350 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Буракевич Анна Валерьевна

Буракевич Анна Валерьевна
Стаж 17 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Смоленской»
Смоленская д. 18 Район - Московский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Яхонтова Инесса Владимировна

Яхонтова Инесса Владимировна
Стаж 28 лет
Рейтинг 4.6
Отзывов 0
Цена первичного приема
2500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинская клиника CMD Санкт-Петербург»
Оптиков д. 45 корп 1 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Гинеколог-эндокринолог
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.