Алешкина Светлана Марьяновна
Стаж 28 лет

Алешкина Светлана Марьяновна

Рейтинг 5
Отзывов 168
Цена первичного приема
1900 руб.
Врач высшей категории

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, в том числе методом HAL-RAR, анальный зуд, выпадение прямой кишки, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, ректоцеле. Проводит диагностику, профилактику и хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных образований.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Денис

25.02.2024

Доктор помогла мне с проблемой и ответила на интересующие вопросы. Проконсультировала и объяснила информацию. Относилась с вниманием. Общалась вежливо и уважительно. При необходимости обращусь повторно.

Марианна

14.02.2024

К врачу я обращалась с конкретным вопросом. Доктор меня осмотрела, сделала аноскопию и дала заключение. Но мне, наверное, не хватило душевной теплоты. На мой взгляд, Светлана Марьяновна обладает профессионализмом.

Лариса

13.02.2024

Прием врача прошел отлично, меня все устроило. Специалист по итогу приёма провела осмотр и меня перенаправила к другому врачу. Светлана Марьяновна внимательная, профессиональная.

Евгения

21.01.2024

Светлана Марьяновна компетентная, профессиональная, вежливая и внимательная. Врач разъяснила все возможные проблемы. По итогу получила качественную консультацию и рекомендации по профилактике. Приём длился минут 15.

Владимир

05.01.2024

Светлана Марьяновна вежливый врач. Она показалась мне компетентной. На приеме доктор проконсультировала меня.

Алексей

19.12.2023

Приём прошел хорошо, доктор меня проконсультировала по проблеме, осмотрела и дала рекомендации по дальнейшим моим действиям. Светлана Марьяновна прямолинейная, серьёзная, пунктуальная врач.

Бадма

13.12.2023

Светлана Марьяновна вежливый и доброжелательный доктор. На приеме она осмотрела меня и поставила мне диагноз. По итогу визита врач назначила мне лекарства и диету.

Елена

16.11.2023

Светлана Марьяновна добрый и профессиональный доктор. На приеме она выявила причину моей проблемы и провела небольшую операцию. По итогу визита врач назначила мне лечение и дала свои рекомендации.

Даниил

19.10.2023

Светлана Марьяновна оказала мне медицинские услуги, отвечала на мои вопросы. Врач внимательная и хороший специалист. Она дала мне необходимые рекомендации.

Леонид

17.10.2023

Доктор проконсультировала меня и назначила лечение. Врач профессионал! Она грамотно объясняет информацию. Заинтересованная и внимательная! Визит был полезен, я получил здоровый организм. Назначения помогли!

Ольга

07.10.2023

Светлана Марьяновна внимательный, профессиональный и квалифицированный доктор. На приеме она доступно мне все объяснила. По итогу визита врач решила мою проблему. Рекомендую специалиста!

Шерзод

24.09.2023

Светлана Марьяновна провела прием хорошо. Доктор как специалист отличный. Мне не понравилось ее качество общения. Врач показалось немного мне грубоватой и с предвзятым отношением. Она осмотрела меня и проконсультировала, назначила лечение.

Тамара

07.09.2023

Прием прошел в рамках необходимого анамнеза, помощь была оказана адекватная. Светлана Марьяновна уделила мне достаточно времени. Она была заинтересована в решении моего вопроса, была профессиональна. Я бы вернулась к ней и порекомендовала другим.

Анастасия

04.09.2023

Приём длился около 15 минут. Светлана Марьяновна сделала всё грамотно, чётко и по делу. По итогу я получила нужную консультацию. Я выбрала специалиста по свободному времени приёма и ближайшему расположению клиники.

Светлана

04.09.2023

Светлана Марьяновна профессиональный, тактичный и компетентный врач, располагает к себе. На приеме она выслушала и осмотрела меня, провела операцию по удалению тромба. По итогу визита доктор решила мою проблему.

Майра

29.08.2023

Врач провела прием и посоветовала мне куда дальше еще обратиться. Доктор внимательный и доброжелательный.

Елена

24.07.2023

Доктор очень хороший, мне понравилась. Я бы могла ее рекомендовать. На приеме врач улучшила мое состояние, сняла боль. Был проведен осмотр, мне дали все необходимые рекомендации, объяснили что и как дальше делать.

Наталья

06.07.2023

Я выбрала данного специалиста по рейтингу и отзывам в интернете. Светлана Марьяновна внимательный и аккуратный врач, бережно относится к пациенту. Записалась к ней повторно!

Алина

29.06.2023

Специалист помогла мне в решении моего вопроса, провела осмотр. Светлана Марьяновна достаточно сдержанная женщина. По итогу консультации мне было прописано лечение. При необходимости обращусь повторно.

Инна

20.06.2023

Квалифицированный и вежливый доктор. Она оперативно всё рассказала и назначила лечение. Консультация была подробной. На все вопросы я получила ответы.

Александра

15.05.2023

Всё, что врач сделала, мне помогло. Профессиональный и внимательный доктор. Всем её порекомендую! Светлана Марьяновна дала мне полезные рекомендации.

Наталья

26.04.2023

Светлана Марьяновна уверенный в себе, знающий доктор, хорошо выглядит. На приеме она все мне рассказала и объяснила, провела осмотр и порекомендовала лечение, я осталась удовлетворена всеми ответами, которые получила. По итогу визита я получила всю нужную мне информацию, буду ходить к ней еще!

Дарья

23.04.2023

Приём у врача прошел отлично! Доктор меня полностью осмотрела и отправила к специалистам других специализаций. На приёме мне понравилось экономия времени, обсуждение информации строго по делу и чёткое обозначение проблемы.

Дарья

17.01.2023

Прием прошел прекрасно! Я благодарна врачу! Очень компетентный, заинтересованный, деликатный и доброжелательный врач. Доктор меня проконсультировала, назначила лечение и дала рекомендации. Отчасти она решила мою проблему. Прием длился 40-50 минут.

Екатерина

19.12.2022

Доктор вежливый и внимательный. Светлана Марьяновна меня проконсультировала и назначила необходимое лечение. Все было четко по делу, без всякого раскручивания на деньги. Я осталась довольна приемом. Обращусь к ней повторно при необходимости.

Елена

05.12.2022

Светлана Марьяновна очень прекрасный специалист. Обращаюсь к ней второй раз. Врача всем рекомендую! Она помогает мне в решении вопросов. Доктор вежливая, любезная, дает четкие и внятные объяснения. Выбирала Алешкину по отзывам.

Ваги

30.11.2022

Хороший, профессиональный врач. Прием прошел отлично, длился примерно 20 минут. Доктор провела осмотр раны и дала рекомендации. Все внятно объяснила и ответила на интересующие меня вопросы. Порекомендовал бы этого специалиста другим.

Анастасия

04.11.2022

Приняли меня без задержек. Врач ответила на все вопросы, прием прошел отлично. Специалиста я выбирала по отзывам. По итогу консультации я получила рекомендации и записалась на операцию к этому же врачу.

Анастасия

17.10.2022

Все прошло хорошо, мне очень понравился врач, внимательная, аккуратная. По итогу консультации доктор назначила мне лечение и записала на повторный прием через неделю. Специалиста выбрала по близости к дому и чтобы была женщина.

Ксения

11.10.2022

Прием занял минут 15. Светлана Марьяновна быстро ответила на интересующие меня вопросы. Могу рекомендовать её другим.

Пётр

10.09.2022

Врач весьма быстро все оформил, не задавал лишних вопросов, делал все максимально быстро и выписал рецепт. В целом прием длился минут 10. Мой вопрос доктор помогла решить. Специалист общалась уважительно, но приятно и доступно для пациента, не медицинскими терминами. Врача выбрал по отзывам.

Кристина

02.09.2022

Все прошло хорошо, приняли меня вовремя. Доктор меня проконсультировала, все доступно объяснила, поставила правильно диагноз, назначила лечение. Я осталась довольна приемом. Специалиста выбрала по месторасположению, опыту и потому что женщина. Данного врача рекомендую.

Елена

02.08.2022

Прием прошел грамотно и профессионально, мой вопрос был решен. Времени врач уделил мне абсолютно достаточно, по итогу я получила необходимую консультацию и мне было назначено лечение. Специалиста выбрала по месторасположению. Если потребуется я бы рекомендовала врача.

Олег

13.07.2022

Врач – специалист отличный, мне все понравилось. Она уделила время сбору анамнеза, задавала вопросы. В результате доктор мне помогла. Прием длился минут двадцать – тридцать.

Евгений

06.06.2022

Прием прошел хорошо, доктор вежливый, проконсультировал, выписал лечение. Не осталось вопросов, рекомендую друзьям и знакомым. Врач доброжелательный, вежливый, ответил на все вопросы. Обращусь повторно к данному специалисту.

Ольга

30.05.2022

Вежливый, внимательный и доброжелательный врач. Прием прошел хорошо, длился больше получаса. Доктор все понятно мне объяснила и успокоила, дала рекомендации и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна.

Екатерина

17.05.2022

Доктор очень дружелюбный. Все было по делу. Она уделила мне достаточно времени. Она меня осмотрела, дала советы по питанию и лечению. Я выбрала врача визуально.

Римма

13.05.2022

Все в порядке. Прием прошел хорошо. Меня приняли вовремя. Светлана Марьяновна полностью решила мои вопросы. Прием длился не более получаса. Доктора рекомендую, потому что у нее есть опыт. К ней обратилась впервые. Врача выбрала по отзывам.

Аноним

14.04.2022

Мне не понравилось отношение доктора ко мне. На приёме врач отвечала мне достаточно в грубой форме, не посмотрела мои документы. По итогу я получила рекомендации. К этому специалисту я больше не буду обращаться повторно.

Елена

11.04.2022

Прием прошел нормально. Времени было уделено достаточно. Я была у врача на приеме первый раз. Доктор выписала мне корректное лечение. Я подойду к ней на повторный прием.

Юлия

07.04.2022

Супер доктор, внимательная и спокойная. Профессионал своего дела! Делали операцию иссечение анальной трещины..исполняя все рекомендации доктора, все быстро зажило.

Юлия

05.04.2022

Всё хорошо прошло. Времени мне уделили достаточно. Всё тщательно и конструктивно. Очень грамотный доктор. Врач помогла мне и решила мои деликатные вопросы на месте. Я осталась очень довольна. При необходимости к этому специалисту я повторно обращусь.

Юлия

29.03.2022

Меня все устроило, все хорошо было. Прием длился минут десять – пятнадцать. У меня была консультация и осмотр. Вопросов не осталось, я все поняла. Врач дала рекомендации, но я еще к ней приду.

Надежда

20.03.2022

Все прошло хорошо. Все устроило. Светлана Марьяновна хороший доктор. Общалась со мной вежливо. Прием длился примерно 25 минут. Все что нужно она объяснила и рассказала. Ее выбрала по отзывам. Данного специалиста буду рекомендовать.

Юлия

17.03.2022

Все прошло прекрасно. У данного доктора не в первый раз нахожусь на приёме, мне все нравится. Светлана Марьяновна по итогу консультации назначила мне операцию. Прием длился минут двадцать. Специалиста рекомендую, так как она профессиональный врач.

Светлана

21.02.2022

Все прошло хорошо, доктор мне понравилась. Светлана Марьяновна все мне доступно объяснила, рассказала и показала. Прием длился минут пятнадцать, считаю, что времени мне было уделено достаточно. Если будет необходимость обращусь еще раз к данному специалисту.


Врачи поблизости

Шаширина Александра Юрьевна

Шаширина Александра Юрьевна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Этна Дент»
пр. Ленина д. 75 лит.А Район - Колпинский Район - Московский
Приём в «Два дантиста»
Московский пр-т д. 183/185 лит Б Район - Колпинский Район - Московский
Первичный прием по специализации - Стоматолог-гигиенист
1000 руб.
Приём в «Стоматология Хэппи Дент»
Онежский д. 1 Район - Колпинский Район - Московский
О данном враче пока нет отзывов.

Заборский Станислав Иванович

Заборский Станислав Иванович
Стаж 9 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Линия улыбки»
Ланское Шоссе д. 59 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Афанасьева Ксения Сергеевна

Афанасьева Ксения Сергеевна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
4000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника EMS (ЕМС)»
Энгельса Пр. д. 61, к. 2 Район - Выборгский
Первичный прием по специализации - Гематолог
4000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Бояркин Алексей Николаевич

Бояркин Алексей Николаевич
Стаж 12 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Линия улыбки»
Ланское Шоссе д. 59 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Вдовина Ирина Маратовна

Вдовина Ирина Маратовна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Линия улыбки»
Ланское Шоссе д. 59 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Бояркин Павел Николаевич

Бояркин Павел Николаевич
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Линия улыбки»
Ланское Шоссе д. 59 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.