Шеняк Татьяна Михайловна
Стаж 44 года

Шеняк Татьяна Михайловна

Рейтинг 4.93
Отзывов 151
Цена первичного приема
3900 руб.
Врач высшей категории

Осуществляет лечение пациентов с сосудистой патологией, невропатией лицевого нерва, острыми нарушениями мозгового кровообращения и их последствиями, дисциркуляторной энцефалопатией, хронической недостаточностью мозгового кровообращения, болезнью Паркинсона. Владеет методикой комплексного неврологического обследования и иглорефлексотерапии, проводит различные виды блокад.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Никита

30.01.2024

Я пришёл с результатами МРТ позвоночника. Татьяна Михайловна выписала их и выписала антидепрессанты. Приём прошёл не по тому сценарию, как я хотел. Выбрал врача по отзывам.

Татьяна

25.11.2023

Татьяна Михайловна осмотрела меня, дала рекомендации. Хорошо меня приняла. Врач на мой взгляд грамотный специалист. Выбрала ее из-за стажа работы.

Станислав

16.11.2023

Татьяна Михайловна осмотрела меня, выписала лекарство и предварительный диагноз поставила. Врач сделала все, что было нужно. Она на мой взгляд профессионал. Записался к ней из-за отзывов в интернете. Доктор ответила на все мои интересующие вопросы. По итогу прием оказался полезен для меня.

Татьяна

05.11.2023

Прием был первичный. Врач внимательная и не равнодушная! Уделяет много времени. Невролог направила меня сдавать анализы и пройти МРТ, чтобы продолжить обследование и поставить диагноз.

Динара

23.04.2023

На приёме я была вместе с ребёнком. Татьяна Михайловна прекрасный и гибкий врач с целостным подходом. Она проконсультировала меня, адекватно оценила ситуацию, ответила на все вопросы и назначила сдачу анализов. Приём был полезен для меня.

Виктория

20.04.2023

Татьяна Михайловна профессиональная и вежливая. К врачу с дочерью обращались для получения справки в садик. Доктор провела осмотр и сказала нам всю информацию. В целом я осталась довольна приёмом!

Руслан

03.04.2023

Прием мне понравился, доктор все очень подробно мне рассказала о моей проблеме. Также Татьяна Михайловна провела осмотр, выписала направление на анализы и дала необходимые рекомендации.

Любовь

15.03.2023

Я была на приёме с пятилетним сыном. Врача я выбрала по срочной записи. Татьяна Михайловна задавала множество вопросов, пытаясь выяснить причины проблемы. Она не стала ставить диагноз без анализов, что, я считаю, грамотно. Доктор направила нас на анализы и мы записались на повторный приём.

Дарья

16.02.2023

Прием длился больше получаса. Татьяна Михайловна задала мне вопросы, провела полный осмотр и собрала анамнез. Врач очень вежливый и спокойный. Обратилась бы к ней повторно при необходимости и порекомендовала другим пациентам.

Андрей

07.02.2023

Татьяна Михайловна доступно объяснила свои действия и информацию. Прохожу у данного специалиста терапию. Она мне выдала первичные рекомендации. Невролога рекомендую!

Фарухчон

07.02.2023

Спосибо вам вы нам очень помогли нам

Анушервон

19.01.2023

Прием прошел очень хорошо. Татьяна Михайловна провела осмотр и проконсультировала меня. Времени было уделено достаточно. Я записался к ней еще.

Ирина

17.01.2023

Прием длился час. Доктор осмотрела меня, назначила анализы и вписала таблетки. Мне не хватило какого-то современного подхода. При необходимости к этому специалисту я повторно не обратилась бы и не порекомендовала другим.

Андрей

17.01.2023

На приеме был с сыном. Татьяна Михайловна толковый доктор. Визит длился минут 30. Невролог провела осмотр и консультацию. По итогу врач дала нам рекомендации по лечению и направление на анализы. По результатам визит повторим. Специалиста выбирали по отзывам.

Екатерина

12.01.2023

Выбрала специалиста по территориальному признаку. Я была на приеме с ребенком. Длился прием минут 15-20. Вежливый врач. Доктор провела осмотр, всё проверила и пообщалась с ребёнком. Дала хорошую консультацию, ответила на мои вопросы, выдала рекомендации и назначила обследование.

Яна

14.11.2022

Я была на приеме с ребенком. Доктор нам очень понравилась, внимательная. Она глубоко вникала в проблему. Врач назначила нам обследования, после которого мы придем на повторный прием. Татьяна Михайловна вежливый и внимательный специалист, шутила. Общаться с ней было очень комфортно.

Елена

07.09.2022

Врач компетентный. Первое впечатление у меня хорошее. Доктор провела осмотр, выдала направление на анализы и выписала необходимое лечение. Уделила мне достаточно времени. Обращусь к ней повторно.

Валентина

01.09.2022

Хороший, внимательный врач. Доктор провела иглотерапию и прием, на который я и записывалась. А также порекомендовала мне лечение и процедуры.

Татьяна

14.08.2022

Я была вместе с ребенком на приеме. Мне понравилась врач, вежливая, профессионал своего дела, внимательная. На приеме доктор выписала направление на анализы, осмотрела всего ребенка, ответила на все вопросы и записала на повторный прием. Специалиста выбрала по отзывам. Рекомендую врача.

Давид

26.07.2022

Был на приеме вместе с пациентом. Татьяна Михайловна провела осмотр, профессионально объяснила нам всю информацию и выписала анализы. Записала на повторный прием. С нами общалась очень вежливо.

Диана

26.07.2022

Меня прием удовлетворил. Татьяна Михайловна очень подробно все расспрашивала, выслушивала, провела осмотр и очень внимательно все рассказывала. Повторно к ней обращусь и ее порекомендую.

Валентина

05.07.2022

Мне все понравилось. Татьяна Михайловна внимательный и отзывчивый доктор. Объяснила всю информацию доходчиво. Приему уделила достаточно времени. Меня все устроило. Все было на высоте. На повторный визит уже записалась.

Фирдавс

23.06.2022

Прием состоялся вовремя, задержек не было. Татьяна Михайловна приняла хорошо. Врача я выбрал по интернету. По итогу приема получил назначения, потом через месяц еще очередной сеанс будет.

Зульфия

20.06.2022

Прием прошел очень хорошо, доктор внимательная. Татьяна Михайловна полностью выслушала меня, подсказала, что надо мне делать, назначила сдать необходимые анализы и выписала лечение.

Полина

09.06.2022

У меня сложилось хорошее впечатление о враче, мне понравилось как она помогла мне с определение слов, чувств. Специалиста выбрала по хорошим отзывам. Татьяна Михайловна вежливая, внимательная и добрая. Прием длился примерно час, мы обсудили анализы будущее лечение.

Ульяна

28.05.2022

Приняли нас точно в назначенное время. Доктор провела консультацию и назначила первичные препараты. Все было очень грамотно. Нас направили на сдачу анализов, по готовности которых, будет повторный прием. Я нашла специалиста на сайте, выбрала по отзывам.

Алена

19.05.2022

Профессиональный врач. Прием прошел хорошо, длился примерно 20-30 минут. Татьяна Михайловна меня выслушала, дала рекомендации, назначила необходимое лечение и сказала, что дальше делать. Обращусь к ней повторно.

Ирина

26.02.2022

Я обращалась с проблемой головокружения и болями в голове. Татьяна Михайловна осмотрела меня, назначила сдачу анализов и пока диагноз поставлен не был. Всё прошло адекватно. Врач спокойный. Она уделила внимание спине, рукам и голове. Буду обращаться повторно. Вопросов у меня не осталось.

Иоанна

26.01.2022

Все понравилась. Был повторный прием. Татьяна Михайловна внимательный, грамотный и компетентный доктор. На приеме выслушала жалобы, по результатам анализов дала рекомендации и скорректировала лечение. К следующему визиту направила на сдачу новых анализов. Врач уделил достаточное время для приема.

Сергей

09.01.2022

По итогу приема доктор мне ни чем не помогла. Татьяна Михайловна рассказала мне то, что я ей и так сказал. Врач выписала курс лечения, назначила таблетки и все. Специалист общалась как доктор с пациентом.

София

16.08.2021

Татьяна Михайловна провела очень тщательный осмотр, проверила всё что можно было. Врач - невролог впервые задавала мне некоторые вопросы, что помогло лучше понять полную картину моей проблемы. Очень нежно и тщательно всё проходило. Я осталась полностью довольна!

Ироида

02.08.2021

Высокопрофессиональный врач, очень внимательный, деликатный. Полностью осмотрел, опросил проконсультировал, назначил лечение, дополнительные обследования. По результатам последний уже будет корректировка лечения. Объясняла всё очень понятно. Повторно, скорее всего, запишусь именно к Шеняк.

Аноним

11.07.2021

Приём прошёл хорошо и быстро. Мне были выписаны лекарства, которые помогли. Доктор так же направила меня на МРТ. Татьяна Михайловна спокойный и рассудительный врач. Никаких жалоб у меня нет. Я буду обращаться повторно!

Игорь

29.04.2021

Опытный доктор. На приеме она мне сделала уколы и поставила меня на ноги.

Зарина

27.04.2021

Доктор очень хороший и профессиональный. Она осмотрела ребенка и назначила сдачу анализов. Мы придем к врачу на повторный прием.

Али

16.04.2021

Доктор внимательный. Она нас выслушала и выписала ребенку рекомендации.

Светлана

21.02.2021

Очень хороший и доброжелательный врач. Татьяна Михайловна провела осмотр и выписала лечение.

Лариса

18.02.2021

Доктор внимательный, культурный, корректный и спокойный. Она обследовала пациентку, выписала лечение и назначила анализы. Врач прекрасный!

Татьяна

09.02.2021

Татьяна Михайловна хороший, добрый врач и приятная женщина. Она подробно мне всё рассказала, помогла и прописала необходимые назначения. Я довольна и пойду к ней повторно!

Ольга

13.01.2021

Доктор профессиональный и опытный. Татьяна Михайловна провела диагностику и назначила мне лечение.

Артём

08.01.2021

Великолепный и внимательный доктор, который углубленно подходит к проблеме пациента. На приеме она меня обследовала, назначила анализы и выписала лекарства.

Анна

11.12.2020

Доктор хороший. Она диагноз пока мне не поставила, потому что процесс лечения будет не на один день.

Хадижа

29.11.2020

Профессиональный врач. Татьяна Ивановна точно мне всё рассказала, выявила проблему у ребёнка и нашла с ним контакт. Он так же дала рекомендации.

Елена

30.09.2020

Замечательный и компетентный доктор. Она уделила мне очень много времени, задала вопросы, назначила дополнительное обследование и прописала предварительное лечение.

Галина

20.09.2020

Очень внимательный врач. Она назначила мне лечение.

Леонид

15.09.2020

Доктор профессиональный. Она все нам объяснила, рассказала и расписала, как дальше быть.

Максим

22.07.2020

Внимательный врач. Она все осмотрела и все мне рассказала. Только прием немного задержался на 20 - 30 минут.

Аноним

18.06.2020

Доктор назначила необходимые анализы, рассказала о перспективах будущего обследования, ответила на вопросы и выписала препараты. Если ко мне кто - то обратится, я порекомендую этого врача!

Лейсан

27.05.2020

Приём был немного задержано, но меня об этом предупредили. Татьяна Михайловна прописала мне назначения.

Людмила

18.04.2020

Добрый внимательный и вникающий в проблему врач. Татьяна Михайловна выписала мне лекарства. Я до сир пор посещаю данного доктора.

Владимир

31.03.2020

Татьяна Михайловна проконсультировала меня, осмотрела и дала рекомендации. Доктор назначила мне много анализов.

Игорь

13.03.2020

Прием прошел вовремя и достойно. Она посмотрела ранее сданные анализы, обо всем спросила, провела консультацию, на все вопросы ответила и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Она внимательный доктор.

Нина

03.03.2020

Профессиональный доктор. Она провела осмотр, посмотрела все выписки, которые были и назначила анализ крови. Мы дальше будем сотрудничать с этим врачом и лечить мужа!

Роза

02.03.2020

Очень достойный, доброжелательный, дружелюбный, вежливый и общительный врач. Она проверила мне позвоночник после МРТ и всё обьяснила.

Ольга

14.02.2020

Мне не показался врач компетентным. Она провела осмотр и назначила мне лечение. Доктор не ответила на вопросы и не слышала меня.

Марина

14.01.2020

Татьяна Михайловна хороший и очень грамотный врач. Мне понравился доктор, потому что она знает свое дело!

Лилия

07.12.2019

Татьяна Михайловна нормально и адекватно меня осмотрела. Доктор обо всём меня расспросила и назначила корректное лечение. Врач пригласила меня на повторный приём.

Наталья

08.11.2019

Очень внимательная доктор. Она выслушала меня, дала рекомендации и назначила обследование. Я довольна приемом!

Татьяна

29.10.2019

Врач вежливая, внимательная и приятная. На приеме назначила лабораторную диагностику и выписала таблетки.

Ксения

15.10.2019

Врач отзывчивая и добрая. Она всё выписала то что я попросила, назначила необходимые анализы. Всё замечательно!

Татьяна

04.08.2019

Врач сделала все, что было возможно на высшем уровне! Она приняла нас, выслушала все проблемы, осмотрела ребенка во всех деталях. Поставила под вопросом диагноз, назначила обследование и выдала рекомендации.

Тамара

19.06.2019

Я пришла к этому доктору по рекомендации. Она очень внимательная и высокопрофессиональная. Оперативно сделала назначения и в этот же день мне сделали необходимые анализы крови. С большим удовольствием пойду к ней на следующий прием. Спасибо, что есть такие врачи!

Энгибой

05.06.2019

Доктор хороший человек. Она осмотрела меня, прописала лекарства и назначила узи. Приду на повторный прием через месяц. Качественный прием.

Елизавета

21.11.2018

Врач мне нравится, я у неё наблюдаюсь. Она очень вежливая, корректная женщина, уделяет достаточно времени, много внимания, внимательно слушает, всё досконально исследует, назначает лечение по диагнозу. Видно, что она высококвалифицированный специалист, хороший врач.

Людмила

31.07.2018

Всё нормально прошло. Очень внимательный доктор. Она всё подробно расспросила, всё рассказала. У нас была консультация про МРТ. Спасибо!

Вера

23.07.2018

Очень внимательная женщина и вежливая. Отношение было положительно. Она мне назначила сразу новое лечение, потому что не подтвердился диагноз, который ранее был поставлен.

Ольга

27.06.2018

Невролог нам понравилась, она очень внимательная, всё выслушала, спросила, назначила лечение. Вроде всё адекватно.

Светлана

17.06.2018

Мне всё понравилось, доктор внимательная, грамотная. Посещением я осталась очень довольна.

Борис

06.02.2018

Доктор великолепен! Все прошло быстро, профессионально и качественно. К врачу нет претензий, только положительны отзывы.

Максим

10.01.2018

Всё замечательно. У доктора всё хорошо было. Всё грамотно разъяснила, рассказала, назначила лечение. Меня всё устроило.

Валентина

27.08.2014

Меня удовлетворило все, единственное, цена дороговата. А так, специалист меня полностью устроил, нареканий к нему нет.

Юрий

17.07.2014

Врач назначает лекарство, которое раньше не помогло в лечении. Цены очень высокие. Я развернулся и ушел.

Андрей

29.06.2014

Еще рано пока говорить, только первый прием, но преимущества в клинике есть.

Игорь

19.05.2014

Мне показалось, что дороговато, хотя я не хожу по клиникам. Врач вроде нормальный.

София

23.03.2014

Все было очень хорошо! Врач была очень внимательна, я благодарна ей за все!

Мария

21.01.2014

Желаю врачу оставаться такой же внимательной!

Светлана

11.12.2013

Мне не понравилось то, что она мне ни чем не помогла.

Анастасия

21.02.2013

Чудесный доктор, внимательный и аккуратный.

Татьяна

09.02.2013

Хорошее качество приема.


Врачи поблизости

Ильина Анна Юрьевна

Ильина Анна Юрьевна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Центр подологии нового поколения на набережной канала Грибоедова»
набережная канала Грибоедова дом 10, лит. А Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Подолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Пономарев Алексей Вячеславович

Пономарев Алексей Вячеславович
Стаж 15 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Смоленской»
Смоленская д. 18 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Визер Кирилл Александрович

Визер Кирилл Александрович
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Кремнёва Александра Владимировна

Кремнёва Александра Владимировна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
47002990 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Скандинавия. Отделение Центральное»
Литейный пр-т д. 55А Район - Адмиралтейский Район - Московский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
4700 руб.
Приём в «Скандинавия. Отделение Московское»
Московский пр. д. 193/2 Район - Адмиралтейский Район - Московский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
4700 руб.
Приём в «Скандинавия. Отделение Обводный канал»
Московский пр-т д. 73. корп. 4 Район - Адмиралтейский Район - Московский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
4700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Тлугачева Арина Анзоровна

Тлугачева Арина Анзоровна
Стаж 2 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
4500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Mi Clinic (Ми Клиник)»
Малый пр-т Васильевского острова 26 Район - Василеостровский
Первичный прием по специализации - Ревматолог
4500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Григорьева Алина Алексеевна

Григорьева Алина Алексеевна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Смоленской»
Смоленская д. 18 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.