Холодная Оксана Кирилловна
Стаж 25 лет

Холодная Оксана Кирилловна

Рейтинг 5
Отзывов 68
Цена первичного приема
2800 руб.

Врач-офтальмолог, детский офтальмолог. Владеет навыками диагностики и лечения офтальмологической патологии взрослых и детей. Проводит подбор очков и контактных линз любой сложности, диагностика и подбор лечения взрослых и детских заболеваний. Проводит удаление инородных тел с роговицы и коньюнктивы, владение техникой субъконьюнктивальных, парабульбарных и подкожных инъекций, а также зондирование и промывание слезоотводящих путей. Занимается введение лекарственных препаратов в полость халазиона, вскрытие и дренирование абсцедирующих ячменей.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Александр

10.02.2024

Оксана Кирилловна достаточно профессиональная. У меня нет к ней претензий. Я узнал много интересного о своём гладе. Врач дала рекомендации. Приём длился минут 10. На приём была доброжелательная атмосфера.

Борис

07.02.2024

Приём длился минут 40. Оксана Кирилловна грамотная. Делает всё на высоком уровне. Приём прошёл качественно. Врач проверила зрение, выписала рецепт на очки. Я пойду на повторный приём.

Михаил

07.02.2024

Оксана Кирилловна профессионально все и качественно провела, как я и ожидал. Врач выписала мне рецепт. Глазные капли и порекомендовала глазные упражнения для улучшения зрения. Претензий у меня нет к врачу, она доброжелательная.

Вероника

10.01.2024

Доктор выслушала меня и закапала капли в глаз для расслабления. Провела исследование, рассказала информацию и выписала рецепт. Оксана Кирилловна внимательная и деликатная.

Юлия

25.12.2023

Были на приёме с ребёнком. Оксана Кирилловна провела осмотр. Врач компетентная, внимательная и отзывчивая. По итогу мы получили назначение лекарств.

Сергей

06.12.2023

Оксана Кирилловна вежливый врач. На приеме она проконсультировала меня. По итогу визита доктор выписала мне лекарства.

Юлия

05.12.2023

Оксана Кирилловна назначила лечение. Врач очень внимательная. Я получила рекомендации по уходу за глазами.

Наталья

28.11.2023

Оксана Кирилловна осмотрела меня, выписал лекарство. По общению она прекрасная. Очень вежливый врач. По итогу прием оказался полезен рекомендациями по лечению.

Андрей

31.10.2023

Оксана Кирилловна доходчиво все объясняет, я был у нее повторно. На приеме она продиагностировала меня на аппарате и проверила мое зрение. По итогу визита доктор назначила мне обследование.

Арина

07.08.2023

Оксана Кирилловна провела осмотр. Приём длился около 15 минут. Я заметила заинтересованность у врача. По итогу Оксана Кирилловна установила проблему и подтвердила лечение, которое у меня было.

Вячеслав

02.08.2023

Доктор выслушала жалобы, провела осмотр и поставила диагноз. Ответила на вопросы. Она вежливый специалист! Выписала по итогу лечение и профилактику.

Анна

01.08.2023

Врача я выбрала по срочности записи, ведь ребёнок поранила глаз. Были на приёме с дочерью. Доктор оказалась очень внимательной, нашла общий язык с ребёнком, и она даже далась на полный осмотр. После врач сказала, что никаких серьёзных повреждений глаза нет, и выписала нам лечение.

Светлана

12.07.2023

Врач мне понравилась. Она выписала мне лечение, посмотрела мое зрение на различный аппаратах. Доктор спокойный, доброжелательный. Обратилась к ней из-за хороших отзывов на сайте.

Георгий

17.06.2023

Оксана Кирилловна доброжелательный врач. Прием длился полчаса, за это время она проверила мое зрение. По итогу визита доктор дала мне направление.

Татьяна

15.06.2023

Я выбрала специалиста по отзывам из клиники, где я ранее оперировалась. Прием прошел замечательно. Оксана Кирилловна решила проблему, с которой я пришла. Она все мне объяснила и назначила лечение для заболевшего глаза. Доктор была вежлива и внимательна ко всем моим вопросам. Я осталась довольна.

Анжела

12.06.2023

Я беспокоилась, обращаясь в первый раз, но мои беспокойства были зря. Доктор провела осмотр, и назначила лечение. От назначенного лечения мне уже стало намного лучше.

Ирина

29.05.2023

Доктор мне выписала лекарства и определила диагноз. Окулист профессионал своего дела! Выбрала специалиста по определенному дню записи.

Александр

15.05.2023

Прием длился полчаса. Оксана Кирилловна профессиональный специалист. Итог был достигнут. У меня в глазах осталось ещё одно инородное тело.

Сергей

08.05.2023

Врач все мне рассказала, проверила зрение на разных аппаратах, проконсультировала по вопросу и выписала рецепт на очки. Доброжелательный специалист. У неё есть желание помочь.

Александр

24.04.2023

Оксана Кирилловна доброжелательна, профессиональна и знает своё дело. К врачу я обратился на плановый осмотр. На приёме доктор провела консультацию, измерила мне глазное давление и ответила на все вопросы. Спасибо! По итогу я получил выписанный рецепт. При необходимости специалиста порекомендую.

Людмила

15.04.2023

На приёме я была вместе с ребёнком. Оксана Кирилловна провела осмотр, проверила зрение и выписала очки. Доктор спокойный, терпеливый и грамотный. Она хорошо общалась с ребёнком. Данного специалиста я выбрала по отзывам, по стажу работы и по удобному месторасположению клиники.

Георгий

18.03.2023

Оксана Кирилловна аккуратный и внимательный специалист. На приёме она меня осмотрела и послушала. По итогу консультации доктор дала мне рекомендации по дальнейшим действиям.

Анна

17.03.2023

Я обратилась за помощью с конъюнктивитом на фоне ринита. Но поскольку я в положении, доктор мне особенно помочь не смогла - она обследовала мои глаза, рассказала то, что я и так знала. Особых рекомендаций я не получила, пользы от приёма - тоже.

Татьяна

22.02.2023

Доктор на приёме провела осмотр и назначила мне лекарства. Оксана Кирилловна вполне отзывчивый специалист. И я осталась довольна качеством приёма. При необходимости обратилась бы к ней повторно. И могла бы доктора рекомендовать другим пациентам.

Виктория

14.02.2023

Окулиста я выбрала по опыту, стажу работы. Оксана Кирилловна хорошо со мной общалась, была внимательна. Прием длился достаточно для решения моего вопроса. Доктор меня проконсультировала и назначила лечение, все доступно объяснила.

Екатерина

30.01.2023

Оксана Кирилловна общалась со мной очень доброжелательно, была внимательна. Она всё четко и ясно объяснила, посмотрела мои снимки, сделала выводы и выписала мне рецепт. Могу этого окулиста рекомендовать другим.

Екатерина

23.01.2023

Я выбрала самого ближайшего врача, потому что нужно было срочно. Оксана Кирилловна меня проконсультировала, дала рекомендации и назначила лечение.

Руфат

23.01.2023

Прием прошел отлично. Оксана Кирилловна проконсультировала меня и осмотрела. Она была очень внимательна. Я остался доволен.

Марина

16.01.2023

Данного специалиста нашла по удобному местоположению клиники и времени записи. Была на приеме вместе с ребенком. Доктор провела диагностику на аппаратах, все нам объяснила и дала рекомендации.

Антс

06.01.2023

Врач хороший профессионал. Общение достойное. Оксана Кирилловна все мне рассказала и назначила лечение.

Светлана

06.01.2023

Доктор меня осмотрела и назначила лечение. Опытный специалист. Я выбирала врача по свободной записи. При необходимости обращусь повторно.

Сергей

27.12.2022

Прием прошел хорошо, специалист грамотный, вежливый. Оксана Кирилловна узнала какая у меня проблема, провела обследование, проверила мои глаза, все понятно объяснила, сделала заключение и выписала рецепт. Специалиста рекомендую.

Никита

14.12.2022

Прием прошел прекрасно! Хороший специалист. Она решила мою проблему. Оксана Кирилловна меня проконсультировала и прописала лечение.

Антонина

12.12.2022

Я нашла этого доктора в интернете и осталась очень довольна приёмом, доктор смогла мне помочь. Оксана Кирилловна - очень милая, приятная женщина. Она провела мне консультацию и аппаратные исследования глаз, затем назначила лечение: мази и капли, которые уже начали действовать.

Дарья

02.12.2022

Я была на приёме вместе с ребенком. Очень внимательный специалист. Оксана Кирилловна выслушала нашу проблему, посмотрела ребенка и выписала лечение. Она хорошо с нами общалась. Прием длился полчаса. Я выбрала врача по отзывам. При необходимости обрушусь поворотно.

Илья

23.11.2022

Вежливый и тактичный врач. Времени мне уделили достаточно. Мы обсудили все вопросы, которые у меня были. Доктор провела тщательный осмотр, всё конкретно мне объяснила, проверила зрение и всё посмотрела. Если потребуется, я повторно обращусь к специалисту.

Любовь

31.10.2022

Доктор радушно меня приняла, провела обследования, проконсультировала, сделала инъекцию и дала рекомендации. Душевный и грамотный врач. У меня впечатления остались хорошие. Я выбирала врача по срочности. Обращусь к ней повторно. Первое впечатление от приёма осталось хорошее.

Полина

08.09.2022

Прием длился минут 20. Оксана Кирилловна проверила глазное дно, подобрала линзы и назначила лечение для век. Объяснения врача были доступны. Могу отметить внимательность доктора. Могла бы рекомендовать этого специалиста. Наверно, я обратилась бы к ней повторно.

Елена

09.08.2022

На приеме я была с ребенком. Все прошло хорошо, врач внимательно осмотрела ребенка, дала рекомендации. По итогу мы сейчас лечимся, при необходимости через семь дней придем на повторный прием. Специалиста выбрали, так как ранее уже к ней обращались. Доктор очень вежливая и внимательная.

Зелинка

13.07.2022

Доктор общалась со мной хорошо, была вежлива, жалоб у меня нет. Завтра еще приду на прием. На данном приеме специалист провела промывание одного глаза, уделила мне достаточно времени. Я довольна приемом.

Магамед

31.05.2022

Доктор очень тепло приняла нас. Поставила диагноз и дала консультацию. Отвечала на все вопросы, которые мы задавали, очень хорошо. Хороший врач, от Бога. Мы довольны ей. Если потребуется, я обращусь к специалисту повторно и буду рекомендовать её своим знакомым.

Богдан

26.05.2022

Оксана Кирилловна мне понравилась. Обычный и хороший врач. На приеме осмотрела меня. Прием длился 20 минут. За это время проверила зрение, проверила глазное давление. Повторно к ней обращусь. Специфического у меня ничего такого не прошло, так как со зрением у меня все хорошо.

Ольга

12.09.2021

Оксана Кирилловна очень приятна в общении, внимательна. Доктор корректно и подробно ответил на все наши вопросы. Нам врач понравилась! Мы пришли с проблемой, она нас проконсультировала, назначила лечение и успокоила.

Ольга

28.06.2021

Доктор доброжелательный. Оксана Кирилловна расположила к себе ребенка, внимательно, спокойно осмотрела ребенка, постановила диагноз, назначила лечение и дала рекомендации. Врач быстро решила проблему, с которой мы пришли. Мы остались довольны и порекомендуем этого специалиста!

Елена

13.05.2021

Доктор внимательный и ответственный. На первом приеме она выслушала мою историю, нюансы, высказала предположение по диагнозу и назначила лечение. Я осталась довольна!

Андрей

09.12.2020

Доктор профессиональный и дружелюбный. Она проверила мне зрение, выписала лечение и назначила повторный прием.

Аноним

08.10.2020

Оксана Кирилловна доброжелательный врач. Она выбрала компромиссное лечение для ребёнка, которое помогло.

Андрей

22.07.2020

Внимательный врач. Оксана Кирилловна убрала мне инородное тело из глаза.

Ирина

11.07.2020

Любезный врач. Она просмотрела ребёнку глазное дно, проверила зрение и выписала рецепт.

Надежда

17.11.2019

Очень хорошая и приветливая доктор. Она посмотрела ребенка и все рассказала о проблеме.

Евгений

11.03.2019

Врач аккуратный, внимательный и вежливый! У меня была проблема и что-то мешалось в глазу, доктор мне все устранила, хорошо со мной общалась и дала рекомендации.


Врачи поблизости

Измайлова Мария Олеговна

Измайлова Мария Олеговна
Стаж 12 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Палкинъ на Бармалеева»
Бармалеева д. 2 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Тищенко Мария Андреевна

Тищенко Мария Андреевна
Стаж 20 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
1600 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинская коллегия»
Мичуринская д. 1 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Врач ЛФК
1600 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Глазова Ольга Григорьевна

Глазова Ольга Григорьевна
Стаж 37 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Стоматология White (Уайт)»
Варшавская д. 6 к 2, стр. 1, лит. А Район - Московский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Хоменко Александр Егорович

Хоменко Александр Егорович
Стаж 2 года
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
45004050 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Лазарет»
17-я линия Васильевского острова д. 4 Район - Василеостровский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психиатр
4500 руб.
Приём в «Клиника наркологии и восстановления Лазарет»
17-я линия Васильевского острова дом 4-6, литера Е Район - Василеостровский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психиатр
4500 руб.
Приём в «Лазарет на Фучика»
Фучика д. 4 Район - Василеостровский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психиатр
4500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Лапшина Софья Евгеньевна

Лапшина Софья Евгеньевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
4700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Скандинавия. Отделение Северное»
ул. Ильюшина д. 4/1 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Хирург
4700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Дмитрович Анастасия Юрьевна

Дмитрович Анастасия Юрьевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
4000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Династия в г. Всеволожск»
Октябрьский пр-т д. 96А
Первичный прием по специализации - Психолог
4000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.