Семенченко Карина Аркадьевна
Стаж 9 лет

Семенченко Карина Аркадьевна

Рейтинг 4.7
Отзывов 75
Цена первичного приема
2800 руб.

Врач-офтальмолог, детский офтальмолог. Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Проводит весь спектр офтальмологических услуг (визометрия, периметрия, тонометрия, офтальмоскопия), введение субконъюнктивальных, парабульбарных, ретробульбарных инъекций. Занимается промыванием слезных путей, диагностикой зрения, удалением инородных тел. Выполняет амбулаторные операции (новообразования век, конъюнктивы, устранение халязиона, заворота, выворота век).

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Михаил

30.11.2023

На приеме врач собрала анамнез, спросила, что меня беспокоит и какие симптомы. Провела осмотр глаз на различных препаратах и выписала лечение в виде капель. Все было супер! Доктор компетентный, доброжелательный и позитивный. Сейчас я начинаю лечение и дальше буду смотреть на результаты.

Анастасия

27.11.2023

На приеме врач провела осмотр и диагностику зрения на аппарате. Все грамотно и понятно мне объяснила, что делать дальше. Поставила диагноз и дала рекомендации по лечению. Приду к ней повторно через 5 дней. Доктор доброжелательный.

Анастасия

18.11.2023

Доктор проводила осмотр. Затем проконсультировала меня. Специалист внимательная и чуткая!

Виктория

04.11.2023

Карина Аркадьевна приятный, вежливый, внимательный и квалифицированный доктор. На приеме она осмотрела меня и проверила мое зрение. По итогу визита врач подобрала мне очки.

Любовь

01.11.2023

Обращаюсь не в первый раз. Как обычно - все на высоте.

Александр

26.09.2023

Прием прошел четенько, просто классно, мне все зашло и понравилось. Карина Аркадьевна сказала все как есть. Прикольно было то, что я ожидал худшего, а оказалось все не так уж плохо. Доктор рассказала, чем лечить и в течение скольких дней. Сейчас мне намного лучше, супер!

Данила

25.09.2023

Обратился к доктору со своей дочерью. Врач меня устроил. Она профессионал высокого уровня. Прием прошел просто супер. Доктор расспросила, провела различные тесты. По итогу приема я получил рецепт лечения.

Оксана

30.07.2023

Я выбрала данного специалиста по близости к дому и по отзывам. Карина Аркадьевна очень приятный, внимательный и профессиональный врач. На приеме она обследовала меня, ответила на все мои вопросы и назначила мне лечение. По итогу визита мне уже легче. Я осталась довольна приемом!

Татьяна

27.07.2023

Доктор провела процедуру, проверила мое зрение. Прием длился 20 минут. Врач работала профессионально, мне все понравилось. Записалась я к ней первый раз, так получилось. Мне нужно было срочно, а у нее свободное окно.

Елена

26.07.2023

Я была на приёме у Карины Аркадьевны. Она выписала лекарства. Я думала, у меня инфекция в глазах, но врач обнаружила другое. Карина Аркадьевна очень доброжелательная.

Виктория

23.06.2023

На приёме Карина Аркадьевна проконсультировала, проверила зрение, мы обсудили лазерную коррекцию. Я выбрала её по рекомендации моего молодого человека. Врач вежливая, приятно отвечала на вопросы. По итогу я получила рекомендации и назначения.

Егор

11.05.2023

Сказали, что один офтальмолог работает и направили к нему. Вежливый специалист. Профессионал своего дела. Всё, что хотел, я получил. Надеюсь, она поможет мне. Только началось лечение. При необходимости я повторно обращусь к врачу.

Мария

04.05.2023

Я выбирала специалиста по срочности из-за острой боли в глазах, к данному врачу попала случайно. Карина Аркадьевна внимательный и профессиональный доктор. На приеме она проверила мое зрение на аппаратах и обработала мне глаза.

Максим

02.05.2023

Очень внимательный, вежливый врач. Она провела осмотр, операцию, проверила наличие повреждений в роговице, все подробно объяснила. Я получил план лечения, улучшение моего зрения. порекомендовал бы данного доктора.

Анна

26.04.2023

Врач провела полный осмотр, подробно ответила на интересующие вопросы, объяснила, какие, для чего нужны лекарства, рассказала о побочных эффектах и что с чем принимать. Я осталась довольна приёмом! Буду выбирать этого специалиста в будущем для осмотра. Очень приятный в общении человек.

Ирина

07.04.2023

На приёме я была вместе с мамой. Данного специалиста я выбрала случайно и было удобно месторасположение клиники. Был хороший рентинг. Очень внимательный и квалифицированный врач. Она провела осмотр на аппарате, всё доступно объяснила и выписала маме лекарства.

Анжела

09.03.2023

Я не в первый раз была на приёме у данного специалиста. Карина Аркадьевна ответственно подходит ко всем вопросам. Она осмотрела меня и дала рекомендации. Я уже посоветовала знакомым данного врача.

Роман

27.02.2023

Мне все понравилось, врач меня выслушала ,ответила на все мои вопросы, проверила зрение. осмотрела глазное дно. Мне все понравилось. Карина Аркадьевна очень вежливая и доброжелательная. По итогу я понял что именно меня беспокоило и получил рекомендации.

Елена

23.02.2023

Врач внимательный. У меня небольшая проблема. Карина Аркадьевна меня проверила, осмотрела и назначила лечение.

Фадирдин

16.02.2023

Врач проверила зрение на аппаратах и выписала мне мазь. Прием длился 20 минут. Вежливый специалист. Выбрал доктора по свободной записи.

Фатима

10.02.2023

На приеме я была с ребёнком, мне все понравилось, все прошло очень хорошо. По итогу данного приема доктор дала мне рекомендации по дальнейшим моим действиям, прописала некоторые правила, чтобы не усугубить ситуацию.

Александр

26.01.2023

Приём длился около получаса, за это время доктор провела аппаратную диагностику зрения. Она обращалась со мной отлично. Я бы записался к ней снова при необходимости и порекомендовал этого специалиста другим.

Андрей

13.01.2023

Проблема решена! Доктор очень внимательный и компетентный. При необходимости буду обращаться.

Мария

26.12.2022

Внимательный врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор помогла решить мой вопрос. Я осталась довольна приемом. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.

Елена

16.12.2022

Карина Аркадьевна внимательная, провела консультацию и осмотр, назначила план дальнейшего лечения и выдала необходимые рекомендации. Доктора выбирала на сайте по стажу работы. Данного врача рекомендую!

Артем

16.12.2022

Данного специалиста нашел по удобному местоположению клиники и свободному времени записи. Доктор вежливый и внимательный, мне понравился. Врач провела диагностику и выписала мне капли. Если лечение пройдет успешно, то мог бы порекомендовать этого врача другим.

Анастасия

11.12.2022

Карина Аркадьевна очень компетентная, провела осмотр и выписала план дальнейшего лечения. Эффективность я уже оценила, мне стало лучше. Доктор была со мной вежлива. Данного врача рекомендую!

Константин

09.12.2022

Доктор прекрасно провел прием. Она поставила диагноз и назначила лечение. Врач уделила мне достаточно времени, провела внимательно осмотр. Специалиста выбирал по наличию записи на ближайшее время.

Екатерина

09.12.2022

Доктор осмотрела ребенка и поставила диагноз. Приветливый специалист. Мы всем её порекомендуем и обратимся повторно. Я была на приеме вместе с пациентом. Прием длился около получаса.

Ульяна

07.11.2022

Врач ответила на мои вопросы и прописала медикаменты. Доктор помогла решить проблему. Я осталась довольна! Если, что-то случиться я приду с удовольствием к ней повторно. Выбрала её по отзывам. Всем порекомендую!

Елена

06.11.2022

Карина Аркадьевна внимательный врач. Дала рекомендации, и полностью проверила зрение. Приемом я осталась довольна. Могу врача порекомендовать по необходимости.

Дарья

04.11.2022

Доктор хорошо провела прием, осмотрела меня и назначила лечения. Она относилась ко мне очень вежливо, все было прекрасно. По первому приему, могу рекомендовать специалиста.

Алексей

31.10.2022

Доктор меня осмотрела, дала рекомендацию сходить на дообследование. Прием длился около получаса. Внимательный специалист. Я выбрал врача по близости к дому и отзывам. При необходимости обращусь повторно и всем порекомендую!

Елена

27.08.2022

Я выбрала специалиста по свободной записи. Карина Аркадьевна провела прием замечательно. Она проверила зрение, ответила на все вопросы, дала рекомендации и назначила лечение. При необходимости я обращусь к этому врачу повторно.

Наталья

15.08.2022

Выбрала данного специалиста из-за удобного местоположения. Прием состоялся вовремя и без задержек, длился около 25 минут. За это время врач провел опрос, осмотр, обследовал и дал качественные рекомендации. Если потребуется, то буду обращаться повторно, потому что мне все понравилось.

Андрей

26.05.2022

Карина Аркадьевна приветливый доктор. Рассказала, что мне нужно. Прием длился 20-25 минут. За это время она успела провести диагностику глаза на аппарате. Повторно к ней обращусь.

Анастасия

15.09.2021

Карина Аркадьевна ответила на все наши вопросы. Врач все объяснила и рассказала. Доктор написала нам назначения. Очень было приятно общаться с данным специалистом. Спасибо её большое. Нас всё устроило. Качеством приёма осталась довольна. Повторно при необходимости обращусь.

Ольга

23.08.2021

Мне понравилось. Все хорошо. Карина Аркадьевна дословно рассказала что у меня, начала лечение. Все нормально. На приеме доктор провел осмотр, дополнительные процедуры. Врач вежливый, компетентный. Рекомендовала бы данного специалиста, достаточно разбирается в вопросе.

Маргарита

04.06.2021

Профессиональный и внимательный доктор. Она меня осмотрела и дала рекомендации. Я буду выполнять ее рекомендации.

Карен

31.05.2021

Доктор человечный. Она все оценила, объяснила, очень быстро, корректно удалила инородное тело из глаза и выписала пациенту лекарства. Если понадобиться, мы еще раз придем к этому врачу на прием.

Яна

16.05.2021

Доктор вежливый и ласковый. Она очень помогла мне с небольшой травмой, всё объяснила и обещала перезвонить. Я всем бы её порекомендовала!

Екатерина

14.03.2021

Карина Аркадьевна очень помогла нам! Она была внимательна, вежлива и выписала нужные лекарства.

Ольга

28.01.2021

Вежливый, молодой, перспективный и обходительный доктор. На приеме она меня профессионально осмотрела и сделала грамотное назначение. Улучшения начались в этот же день. Я к ней пойду еще. Рекомендую!

Татьяна

12.01.2021

Доктор вежливый. Карина Аркадьевна проверила мне зрение и полечила глаз.

Зоя

05.10.2020

Карина Аркадьевна вежливый врач. Приём прошёл быстро, легко и компетентно. Доктор провела полный осмотр и на основании документов выдала необходимое заключение.

Анна

03.09.2020

Очень внимательный врач. Она тщательно меня обследовала. Я довольна и пойду к доктору ещё!

Тимофей

30.08.2020

Молодая, красивая девушка и квалифицированный врач. Она удалила мне инородное тело из глаза, дала советы и назначила препараты.

Мурадбек

20.04.2020

Хороший врач. Она удалила мне стружку из глаза, после чего я стал лучше себя чувствовать.

Олег

10.04.2020

Карина Аркадьевна настоящий детский доктор! Мы к ней не первый раз ходим и нас все полностью устраивает. На вопросы, которые мы задали получили все ответы и мы продолжаем курс физиотерапии, который был назначен.

Алексей

05.12.2019

Внимательный и грамотный специалист. Она поставила мне диагноз, дала рекомендации по лечению. выписала больничный лист и в последующем закрыла его. Но было бы не плохо, если бы в клинике были расценки чуть ниже!

Николай

28.10.2019

Вежливая и учтивая врач. На приеме провела осмотр, проверила зрение и выписала очки. Прием прошел на высоте!

Ирина

21.05.2019

Доктор провела осмотр, проверила зрение и выписала мне рекомендации. Она внимательный специалист.

Юлия

04.05.2019

Очень приятная женщина с профессиональным подходом к пациенту. У меня были проблемы с газом, которые врач решила.

Артур

27.03.2019

Доктор вытащила мне из глаза инородное тело, которое меня беспокоило, это было безболезненно и даже очень быстро. Врач очень приветливая и общительная.

Анна

27.03.2019

Доктор провела обследование и осмотр, задавала вопросы и прописала лекарства. Врач профессиональная и ничего лишнего не назначала, и в общем помогла мне.

Сергей

14.02.2019

Врач очень подробно все объяснила, дала рекомендации, советы и назначила повторный прием. Доктор хорошо знает свое дело.

Юлия

14.02.2019

Хорошая, очень внимательная, деликатная и вежливая врач, приятная и импозантная девушка. Она полностью обследовала мне глаза, опросила, выписала новый рецепт на очки и капли.

Виктория

22.01.2019

Хорошая, добрая, квалифицированная и ответственная врач, она качественно меня обслужила. На приеме доктор провела проверку зрения, закапала лекарство и назначила лечение.


Врачи поблизости

Жерлицина Елена Анатольевна

Жерлицина Елена Анатольевна
Стаж 23 года
Рейтинг 4.3
Отзывов 1
Цена первичного приема
2950 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника EMS (ЕМС)»
Энгельса Пр. д. 61, к. 2 Район - Выборгский
Первичный прием по специализации - Кардиолог
2950 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Сосорова Жанна Бубеевна

Сосорова Жанна Бубеевна
Стаж 2 6 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
18001500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медвир»
Можайская д. 1 Район - Адмиралтейский
Первичный прием по специализации - Фтизиатр
1800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Антипова Диана Владимировна

Антипова Диана Владимировна
Стаж 28 лет
Рейтинг 4.6
Отзывов 0
Цена первичного приема
1350 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Parodonto (Пародонто)»
Кушелевская дорога д.3,корп.2 Район - Калининский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1350 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-пародонтолог
1350 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Дианова Елена Викторовна

Дианова Елена Викторовна
Стаж 13 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
5000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Громовой»
ул. Кирочная д. 7 Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Психолог
5000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ваккер Андрей Андреевич

Ваккер Андрей Андреевич
Стаж 4 года
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1980 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Адмиралтейские верфи»
ул. Садовая д. 126 Район - Адмиралтейский
Первичный прием по специализации - Уролог
1980 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Захаров Владимир Евгеньевич

Захаров Владимир Евгеньевич
Стаж 19 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
3500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Лазарет на Фучика»
Фучика д. 4 Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психолог
3500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.