Сазонец Ольга Игоревна
Стаж 30 лет

Сазонец Ольга Игоревна

Рейтинг 5
Отзывов 138
Цена первичного приема
3000 руб.
Врач высшей категории

Занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательной системы у взрослых, таких как бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких, пневмонии, нарушений иммунитета. Использует в работе исследование функции внешнего дыхания (спирометрия), аллергологические пробы. Автор более 35 научных работ и статей в монографиях. Соавтор книги для пациентов «Как лечиться при воспалении легких». Принимает пациентов от 17 лет.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Наталья

20.12.2023

Прием прошел очень отлично! Доктор ответила на интересующие вопросы и назначила лечение. Я хочу после лечения сразу вернуться к врачу. Она мне очень понравилась! Внимательная, отзывчивая и добрая! Выслушивает пациента. Специалиста рекомендую!

Сергей

24.06.2023

На приёме Ольга Игоревна приняла вовремя, назначила необходимые и предварительную терапию. После анализов будет корректировка терапии. Врач грамотная. Я выбрал её в интернете. При необходимости я снова обращусь к ней.

Кирилл

11.05.2023

Доктор проконсультировала меня, послушала и провела осмотр. По итогу визита она назначила мне анализы и дала дальнейшие рекомендации. Прием мне очень понравился.

Екатерина

25.01.2023

Ольга Игоревна провела консультацию, осмотр, опросила мою клиническую картину, начиная с детства, назначила сдать анализы. Повторно буду обращаться. Данного специалиста рекомендую!

Никита

30.12.2022

Ольга Игоревна замечательно провела прием. Она собрала полный анамнез, дала рекомендации и назначил анализы. Доктор была внимательна и уделила мне достаточно времени. При необходимости я рекомендую этого специалиста и сам обращусь к ней повторно.

Софья

22.12.2022

Прием прошёл на 4 из 5, в целом все было нормально. Доктор за время приема просмотрела предыдущие анализы, составила свое мнение о моей проблеме. Врач общалась со мной вежливо. Мне хотелось бы чтобы специалист более конкретно говорила о моей проблеме и чтобы больше углубилась в нее.

Манучехр

14.12.2022

Прием прошел отлично! Я выбрал врача совершено случайно. Доктор дала мне рекомендации. Приду к ней повторно.

Марина

13.10.2022

Я выбрала специалиста по рейтингу и удобному местоположению и теперь обращусь к ней повторно. Ольга Игоревна была внимательна, все понятно объяснила и ответила на все вопросы, провела прием качественно и быстро. Рекомендую этого врача.

Артем

10.10.2022

Ольгу Игоревну мне посоветовали. На приеме врач уделила мне достаточно времени, все понятно и доступно объяснила. Рекомендую данного специалиста.

Халила

19.08.2022

Я рада, что мне предложили такого доктора. Она меня расспросила, осмотрела, доступно все объяснила, назначила лечение и дала рекомендации. Профессиональный, общительный и тактичный специалист.

Наталия

17.08.2022

Мне понравилось то, как прошёл приём. Всё началось вовремя. Ольга Игоревна выдала направления на сдачу анализов и дала рекомендации по обследованию. Я выбрала её по отзывам. При необходимости обращусь повторно!

Татьяна

05.08.2022

Мне все понравилось, очень внимательный врач. Приняли меня вовремя. Специалист меня осмотрела, все очень подробно мне разъяснила и назначила необходимое лечение. Ольга Игоревна тактичная, выбрала ее по отзывам. Я уже записалась на повторный прием.

Лариса

05.08.2022

Очень внимательный, спокойный и грамотный врач, мне понравился. Доктор послушала меня, пощупала, померила давление и сатурацию. А также дала направление на анализы и выписала лекарства. Ждем результаты анализов. При необходимости к этому специалисту я обратилась бы повторно и порекомендовала другим.

Ренат

25.11.2020

Ольга Игоревна хороший врач. Она всё подробно описала, рассказала и назначила сдачу анализов.

Надежда

06.07.2020

Очень внимательный врач, консультация мне пошла на пользу. Она очень хороший и профессиональный специалист. Я уже направила к ней трех людей.

Татьяна

12.05.2020

Внимательный и профессиональный доктор. Она прекрасно провела прием и четко выразила диагноз. Мне стало понятно, что происходит.

Анастасия

20.04.2020

Замечательный врач. Она изучила все данные от предыдущих докторов, осмотрела меня. Подробно все проанализировала, назначила комплексное лечение и анализы.

Сергей

20.04.2020

Очень хороший и квалифицированный врач. Она уделила мне достаточно внимания, подробно все рассказала, назначила препараты и сказала, что еще нужно сделать. Я буду продолжать лечение у этого доктора и уже повторно записался к ней.

Александра

18.02.2020

Доктор меня хорошо проконсультировала, пошагово изучила анализы и сделала выводы. Я довольна!

Елена

29.01.2020

Ольга Игоревна очень внимательный доктор. Она посмотрела все документы,структурно просмотрела историю болезни и дала назначения. Врач уделила мне достаточно много времени.

Светлана

05.10.2019

Внимательная и доброжелательная врач! Доктор хорошо, обстоятельно и доступно провела прием. Она провела осмотр, посмотрела анализы, которые у меня были и собрала анамнез. Я пойду к ней на повторный прием.

Валентин

13.08.2019

Доктор замечательно приняла меня. Прием длился около 1,5 часа. Она доброжелательная, внимательная, отзывчивая и профессиональная. Грамотно объяснила мою проблему и назначила дополнительные обследования. Я очень доволен. Спасибо ей большое.

Кристина

12.08.2019

Ольга Игоревна хорошая доктор. Она проконсультировала меня, все понятно и доступно объяснила.

Аноним

19.07.2019

Врач очень хорошая, очень внимательная. Она определила верный диагноз, рассказала какие сдать анализы, какие сделать процедуры - всё прекрасно.

Ольга

05.07.2019

Врач приняла меня хорошо, всё расшифровала по мои анализам, сказала что нужно ещё, дала рекомендации, дала направления как лучше сдать анализы, чтобы был результат. Внимательный доктор, понятно всё объясняет. Пойду на повторный к ней прием.

Екатерина

21.05.2019

Доктор очень внимательно изучила карту, посмотрела что мне делали до этого, задавала различные вопросы, сняла ритмы, сказала что нравиться, что не нравиться, на что надо обратить внимание. В общем-то, поняла над чем надо работать и мы со всем справимся. Отличный доктор, я её рекомендую! Всё супер!

Анна

04.05.2019

Доктор очень внимательная. Она спросила даже чем болел прадедушка в детстве, дала ценные рекомендации, прокомментировала назначения врача по участку, которые было совершенно невозможно разобрать и прописала лечение.

Заира

30.04.2019

Очень грамотный врач и простой, добрый человек. Она провела осмотр, правильно, понятно объяснила все, что связанно с нашей болезнью и дала рекомендации.

Галина

08.04.2019

Очень дотошная доктор, очень внимательная, она широко смотрит на проблему, то есть даже не обязательно заболевания по лёгким, а видит что то другое, в общем я была приятно поражена, скажем так. Обязательно рекомендую специалиста знакомым.

Диана

02.04.2019

Очень хороший отзыв. Грамотный специалист. Я сама медик и могу сказать, что она профессиональна, глубоко копает. У врач неформальный и не стандартный подход к пациентам. Посмотрю процесс лечения.

Анна

25.02.2019

Я обратилась к доктору по рекомендации. Мне Ольга Игоревна понравилась как профессионал. Она меня долго принимала, провела осмотр, все расспросила, послушала и назначила дальнейшее обследование.

Юлия

20.12.2018

Меня приняли, врач очень компетентный, занимался мной очень тщательно, очень долго, претензий абсолютно никаких нет. Я обращалась по поводу подозрений на астму, но доктор даже объяснила мне причину моего низкого гемоглобина. Очень добродушный и доброжелательный врач, приятный в общении.

Аноним

12.10.2018

Ольга Игоревна большой профессионал! Рекомендую этого специалиста!

Елена

12.10.2018

Спасибо, я довольна. Пройду обследования и со всеми результатами приду опять к ней на прием. Первично к ней пришла и всё устраивает.

Юлия

06.10.2018

Доктор отличный. Ольга Игоревна все рассказала, подсказала.

Вита

28.09.2018

Все отлично прошло, врач очень внимательный, прием длился положенное время. Все разъяснила, анализы объяснила и очень внимательно отнеслась к вопросу целесообразности анализов дорогих, не стала их назначать сразу, объяснила что, как и почему. Ответила на все вопросы.

Елена

25.07.2018

Доктор очень компетентная, видно, что разбирается в своей сфере, дала рекомендации по смежным областям. Осталось приятное впечатление. Буду обращаться еще и рекомендовать знакомым.

Дмитрий

10.07.2018

Всё положительно. Очень внимательный врач. Все проблемы выслушала, всё рассказала, назначила анализы, дополнительно рассказала о работе иммунной системы.

Светлана

30.06.2018

Это было первичное посещение. Я готова прийти к доктору еще раз. Она назначила мне анализы. Все было не спеша, внимательно. По приему нет ни каких претензий.

Анастасия

26.06.2018

Мне все очень понравилось. Доктор очень детально подошла к моему вопросу. Рекомендую к ней обращаться.

Ирина

26.06.2018

Мне очень понравилось. Ольга Игоревна компетентная, высококвалифицированная доктор. Пойду к ней еще раз и буду всем ее советовать. Я всем довольна.

Елена

01.06.2018

Врач мне очень понравилась! Она очень внимательная, очень много времени уделяла, подробно все спрашивала. Будем к ней обращаться еще и рекомендовать другим.

Роман

26.05.2018

Все отлично и все профессионально было! Человек очень внимательный, профессиональный и скрупулезный. У меня сложилось впечатление, что я реально попал к профессионалу! Все классно.

Ольга

26.05.2018

Все было отлично! Она очень подробно все рассказала, дала советы. Мне кажется, что она очень хороший профессионал. Очень долго длился прием, подробно расспросила про все нюансы.

Галина

22.05.2018

Доктор - чудная женщина, очень понравилась. Впечатления положительные. Пойду повторно. Впечатление у меня хорошее. Она много чего мне рассказала. Всё доступно, культурно, профессионально. Мне её рекомендовали и надеюсь, не зря. Хороший доктор.

Любовь

28.04.2018

Всё замечательно, у меня только положительные отзывы. Спасибо большое Ольге Игоревне.

Юлия

27.04.2018

Замечательный доктор, мне всё очень понравилось и планирую посещать её постоянно и соответственно буду рекомендовать знакомым.

Марина

23.04.2018

Я была на приёме у Ольги Игоревны, всё было в порядке. Я осталась довольна приёмом доктора.

Ирина

04.04.2018

Прием прошел замечательно. Доктор чудесная, полностью мне понравилась, все хорошо рассказала. Я счастлива, что обратилась именно к ней.

Александра

24.03.2018

Она отзывчивая женщина, хорошо знает свою работу, компетентная, успокоила меня и поддержала.

Наталья

21.03.2018

Очень приятная женщина, таких побольше бы докторов! Приятная и общительная, все растолковала понятно, очень хороший доктор.

Елизавета

06.02.2018

Хороший врач, нормальный приём. Она профессионал своей работы. Мне всё понравилось.

Алёна

31.01.2018

Доктор замечательный! Очень внимательная, я таких врачей не встречала, чтобы так внимательно относились. Я немного задержалась на прием, но все равно полностью все посмотрела и не отпустила пока не выяснила все нюансы. 100% пойду к ней еще раз и только к ней.

Елена

30.01.2018

Все очень понравилось. Будем совместно лечиться с врачом. Мне были назначены обследования и препараты. Прием и общением с доктором очень понравилось. Все компетентно.

Алексей

19.01.2018

Прием прошел отлично. Доктор все мне объяснила, все рассказала, произвела впечатление очень опытного и знающего специалиста, буду у нее лечиться. Остались только положительные эмоции.

Лариса

12.12.2017

Всё замечательно. Очень внимательный, хороший доктор. Всё спросила, записала, все рекомендации дала, через две недели назначила новую встречу после того, как пропью лекарства и сдам анализы.

Ирина

01.12.2017

Все понравилось. Доктор все внимательно выслушала и сделала назначение, анализы.


Врачи поблизости

Шаширина Александра Юрьевна

Шаширина Александра Юрьевна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Этна Дент»
пр. Ленина д. 75 лит.А Район - Колпинский Район - Московский
Приём в «Два дантиста»
Московский пр-т д. 183/185 лит Б Район - Колпинский Район - Московский
Первичный прием по специализации - Стоматолог-гигиенист
1000 руб.
Приём в «Стоматология Хэппи Дент»
Онежский д. 1 Район - Колпинский Район - Московский
О данном враче пока нет отзывов.

Заборский Станислав Иванович

Заборский Станислав Иванович
Стаж 9 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Линия улыбки»
Ланское Шоссе д. 59 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Афанасьева Ксения Сергеевна

Афанасьева Ксения Сергеевна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
4000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника EMS (ЕМС)»
Энгельса Пр. д. 61, к. 2 Район - Выборгский
Первичный прием по специализации - Гематолог
4000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Бояркин Алексей Николаевич

Бояркин Алексей Николаевич
Стаж 12 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Линия улыбки»
Ланское Шоссе д. 59 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Вдовина Ирина Маратовна

Вдовина Ирина Маратовна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Линия улыбки»
Ланское Шоссе д. 59 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Бояркин Павел Николаевич

Бояркин Павел Николаевич
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Линия улыбки»
Ланское Шоссе д. 59 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.