Радченко Ирина Владимировна
Стаж 34 года

Радченко Ирина Владимировна

Рейтинг 4.9
Отзывов 126
Цена первичного приема
2000 руб.
Врач первой категории

Занимается диагностикой, терапией и профилактикой заболеваний гинекологического профиля. Дифференцирует доброкачественные и злокачественные опухоли вульвы, влагалища, матки, яичников, фаллопиевых труб. Лечит эктопию и дисплазию шейки матки, аднекситы, сальпингиты, оофориты, кольпиты, вагиниты, вульвиты и другие патологии женских половых органов.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Нина

16.03.2024

Ирина Владимировна ознакомилась с моими анализами, назначила препараты, рассказала о дальнейшем ходе лечения и и информативно объяснила про саму болезнь. Врач очень хорошая, я ею довольна. По итогу я получила нужную информацию.

Валерия

11.03.2024

На приеме врач взяла анализы и меня проконсультировала. Из качеств доктора могу выделить спокойствие и профессионализм. Обращусь к ней повторно.

Дарья

09.03.2024

Ирина Владимировна осмотрела, дала консультацию по лечению, назначила анализы, ответила на вопросы. Могу выделить у врача заботу, вежливость, внимательность и тактичность. Это один из самых лучших врачей города. Поэтому я знала, к кому я иду. Приём прошёл очень хорошо.

Кристина

02.03.2024

Ирина Владимировна добрый и внимательный доктор. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня. По итогу визита врач назначила мне лечение

Аноним

13.02.2024

Прием по времени длился 25-30 минут. Ирина Владимировна доброжелательная и мягкая. Она объяснила мне информацию и назначила анализы.

Софья

26.01.2024

Ирина Владимировна назначила мне нужные препараты, я прошла полный курс лечения. Доктор одна из самых лучших гинекологов к которым я ходила. Она очень вежливая, тактичная и культурная. С ней не чувствуешь дискомфорта. По итогу прием оказался полезен решением моей проблемы.

Татьяна

26.01.2024

Ирина Владимировна удовлетворила все мои запросы. Приём длился полчаса. Врач очень приятная и компетентная.

Юлия

20.01.2024

Доктор меня внимательно выслушала. Она очень добрая, очень внимательная и дружелюбная. У нее можно спросить абсолютно все интересующие вопросы. Сразу на приеме оказала помощь и успокоила. Любезно объяснила дополнительную информацию после.

Виктория

12.01.2024

Приём по времени длился примерно пол часа. Доктор была со мной спокойна даже если что-то было не так. На мой взгляд, Ирина Владимировна отзывчивый специалист.

Юлия

10.01.2024

Прием длился 20-30 минут. Врач внимательная и добрая. При необходимости обращусь к данному специалисту повторно.

Ксения

01.12.2023

Я пришла на повторную консультацию, потому что мне нравится её подход. Ирина Владимировна нашла проблему и прописала лечение. Также нужно через пару месяцев проверить, как всё прошло. Видно, что профессионал своего дела и приятная в общении. Я этому доктору доверяю.

Полина

28.11.2023

Ирина Владимировна осмотрела меня, провела беседу касательно моей проблемы. Врач явно разбирается. Мне понравилось, что доктор на приеме чихнула в руку потом ее помыла и одела перчатки. Доктор вежливая и добрая. Обратилась к ней из-за срочности и удобного времени приема.

София

10.11.2023

На приёме всё было супер! Доктор меня осмотрела и взяла анализы. После консультации я получила план лечения. На мой взгляд, Ирина Владимировна эмпатичная, добрая, компетентная и внимательная к проблеме.

Наталья

02.11.2023

Доктор качественно меня осмотрела и дала направление на анализы. На мой взгляд, Ирина Владимировна очень вежливая и аккуратная. Через неделю приду к ней повторно.

Алиса

01.11.2023

Очень приятная женщина, располагает к себе. Всё объяснила просто и понятно.

Ирина

26.10.2023

Ирина Владимировна во время приема сделала все необходимое. Доктор деликатно и вежливо опросила меня, осмотрела и сделала назначение, обследование назначила. Врач вдумчивая, профессиональная. Я буду продолжать наблюдаться у нее. Обратилась к ней из-за удобного расположения клиники.

Екатерина

20.10.2023

Ирина Владимировна провела осмотр и консультацию на приеме. Назначила мне курс витаминов и необходимые анализы. Повторно обращусь к данному специалисту на прием. Доктор очень добрая и приветлива.

Ангелина

19.10.2023

Данного специалиста нашла по высокому рейтингу. Прием прошел очень хорошо, длился примерно 20 минут. Доктор провела осмотр, все понятно мне объяснила и успокоила. По итогу приема я получила назначение лечения и направление на анализы. Врач очень добрый.

Анна

17.10.2023

Прекрасный врач, очень милая, все внимательно выслушала, все подсказала, осмотр провела очень аккуратно Обязательно продолжу лечение у нее

Майя

16.10.2023

Ирина Владимировна проконсультировала меня, осмотрела. Врач ответила на все мои вопросы. Она профессиональная, внимательная. По итогу прием оказался полезен определением моего диагноза и данными рекомендациями.

Татьяна

12.10.2023

Специалист меня проконсультировала. провела осмотр и назначила лечение. Ирина Владимировна профессиональная врач, все сказала по делу, успокоила меня. доброжелательная женщина. Доктора нашла в интернете.

Аноним

10.10.2023

Прием прошел отлично) Врач очень хороший, чуткий, аккуратный. На все вопросы я получила ответы. Однозначно буду рекомендовать данного врача.

Виктория

30.09.2023

На приёме мне очень всё понравилось! Доктор меня осмотрела, провела беседу и всю информацию внятно объяснила. После консультации она выписала мне лекарства. На мой взгляд, Ирина Владимировна добрая и улыбчивая.

Аноним

12.09.2023

Ирина Владимировна провела обследование, дала рекомендации. Все прошло великолепно, я надеюсь ее рекомендации мне помогут. Доктор приятная, внимательная, все доходчиво объясняет. При необходимости я обращусь к врачу повторно.

Светлана

16.08.2023

На приеме доктор назначила мне анализы. Она уделила мне достаточно времени, ответила на все интересующие меня вопросы. Обратилась бы к ней повторно при необходимости. Врач тактичный, добрый и улыбчивый. Все объясняет так, как есть.

Екатерина

08.08.2023

Прием прошел замечательно. Он оказался важен для моего здоровья. Ирина Владимировна проконсультировала меня, мы обсудили все мои важные моменты. После осмотра она прописала лекарства и спросила о необходимости повторного приема. Доктор открытый, улыбчивый и вежливый.

Варвара

01.08.2023

Прием прошёл очень хорошо, гинеколог очень приятная, она мне понравилась. Специалист отнеслась уважительно к моей проблеме и ко мне в целом. Она меня осмотрела, проконсультировала. Моя проблема была решена.

Яна

01.08.2023

Специалист провела качественно обследование. Времени мне было уделено примерно минут 25. Ирина Владимировна была вежлива и доброжелательна со мной. Доктора я выбрала на сайте, потому что она была первая в списке.

Регина

10.04.2023

Вежливый и профессиональный врач. Она рассказала все подробности, которые я не поняла изначально. Рекомендации и назначения я не получила. Если потребуется, я повторно обращусь к специалисту.

Дарья

08.03.2023

Прием прошел прекрасно, претензий нет. Внимательный доктор, приятная женщина, чуткая, вежливая. Она провела осмотр, посмотрела результаты исследований, дала рекомендации и направления. Я обратилась к данному специалисту, потому что у нее стаж 33 года, и она была первая в списке.

Мадина

02.02.2023

Ирина Владимировна провела консультацию, все объяснила и выдала необходимые рекомендации по дальнейшим действиям. Прием продлился 20 минут. Доктор общалась со мной очень хорошо. Повторно буду обращаться и рекомендую специалиста!

Диана

21.11.2022

Мне все понравилось, доктор хорошая, все мне объяснила, рассказала, прояснила. Специалиста я выбрала по отзывам на сайте. По итогу консультации врач составила план лечения. Ирина Владимировна профессионал своего дела.

Марина

02.11.2022

Ирину Владимировну мне порекомендовали. На приеме она назначила мне обследование. Я обращусь к ней повторно. Доктор ответила на мои вопросы.

Елена

12.06.2022

Доктор мне все квалифицированно разъяснила, профессионально провела прием. У меня была консультация. Обслуживание проведено на высоте, достойно, приветливо. Консультацией я осталась довольна.

Дарья

19.05.2022

Вежливый доктор. Прием прошел хорошо, длился примерно 20 минут. Мне все понравилось. Мне необходима была справка от онкогинеколога. Врач провела осмотр, направила на необходимые анализы. Обращусь к ней повторно.

Екатерина

13.05.2022

Мне все понравилось. К этому врачу я уже ходила на прием.

Милена

21.04.2022

Прием прошел отлично, мне все очень понравилось. Доктор была вежлива и приятна. Она посмотрела все мои анализы и дала назначения. Доктора я выбрала по отзывам в интернете. Если потребуется, я пойду к нему на повторный прием.

Евгения

29.01.2022

Я могу сказать, что прием прошел очень хорошо. Специалист меня проконсультировала, осмотрела, направила на обследование. Доктор приятный, хороший, понравилось вести с ней диалог. В целом с моим вопросом врач мне помогла. Буду еще записываться на прием.

Елизавета

24.01.2022

К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Очень грамотный специалист. Всем рекомендую. Ирина Владимировна помогла решить интересующие меня вопросы и подобрала правильное лечение. Я осталась довольна. Хороший, отзывчивый врач.

Екатерина

23.12.2021

Ирина Владимировна внимательная, мне показалось очень грамотная, она мне помогла решить мою проблему. Я бы рекомендовала специалиста. Мне все понравилось. Доктор скорректировала мое лечение.

Наталья

05.07.2021

Доктор меня осмотрела и выписала лекарства, которые помогут мне выздороветь. Ирина Владимировна была профессиональная, коммуникабельная, добрая и позитивная. Я приду к специалисту на повторный приём.

Марина

02.02.2021

Доктор хороший и доброжелательный. Ирина Владимировна со мной пообщалась и все объяснила.

Наталия

15.12.2020

Вежливый, знающий и внимательный врач. Ирина Владимировна назначила мне процедуру и сдачу анализов.

Кристина

23.09.2020

Приятный, отзывчивый и милый врач. Я была у неё первый раз. Специалист взяла у меня анализы.

Екатерина

12.09.2020

Очень приятный и деликатный врач. У меня был первичный приём. Ирина Владимировна проконсультировала меня и назначила сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!

Галина

02.08.2020

Очень хороший врач. У нее качественный подход. Доктор выслушала меня, посмотрела анализы и объяснила, что нужно делать. Я буду рекомендовать ее и сама еще обращусь к этому специалисту!

Галина

27.04.2020

Очень хороший, высокопрофессиональный и квалифицированный доктор. Она квалифицированно приняла меня и дала рекомендации. Я довольна!

Елена

25.01.2020

Ирина Владимировна внимательный, человечный и профессиональный врач. Она провела необходимые процедуры, которые нам требовались. Доктор выслушала нас, опросила, всё доступно обьяснила и дала советы. Мы пойдем к ней на повторный приём.

Нина

07.11.2019

Врач очень внимательная, профессионал своего дела. Она всё грамотно расписала и рассказала что дальше надо делать!

Ирина

03.07.2019

Очень доброжелательная и профессиональная врач. У меня остались только положительные эмоции от приема! Она приняла меня раньше времени, назначила УЗИ, чтобы решить вопрос, без лишних слов ничего не значащих, все коротко, но ясно.

Марина

12.06.2019

Я не первый раз у врача и регулярно наблюдаюсь у нее. Мне нравится отзывчивость, понимание, корректность и профессионализм доктор. Она всегда четко и ясно все объяснит, не скажет ни слова без дела.

Валерия

28.05.2019

Достаточно, компетентная врач. Она ответила на все вопросы, с которыми я пришла, провела необходимые процедуры, назначила повторный прием и все досконально объяснила почему нужно так, а не иначе. Я сидела и для себя поняла дальнейшие действия.

Марина

29.04.2019

Я очень довольна! Милейшая женщина, приятная и очень деликатная с учётом её специализации. Врач меня осмотрела, сказала какие надо сделать дополнительные обследования, я сделала их и показала доктору.

Екатерина

07.04.2019

Все прошло отлично. Приняли в удобное для меня время, врач провела осмотр и дала направление на анализы, по результатам которых назначено лечение. Собираюсь продолжать консультации с данным врачом.

Светлана

22.02.2019

Прием прошел вовремя, врач провела осмотр, комплекс процедур и взяла анализы, сделала все, что было мне необходимо. Очень приятная и доброжелательная врач, остались хорошие впечатления.

Светлана

30.01.2019

Чуткий, отзывчивый и внимательный врач. Доктор меня выслушала, опросила и осмотрела, все записала. Прием меня устроил и мне все понравилось, было видно, что у врача большой опыт.

Аделия

17.10.2018

Прием замечательный. Планирую ещё оставаться с этим врачом, консультироваться и решать проблемы. Врач сразу понимает всю проблему и консультирует по делу. Никаких лишних действий не происходит.

Светлана

27.09.2018

Я довольна приемом и доктором. Чувствуется, что она компетентная, вежливая, спокойная и внимательная.

Елена

24.08.2018

Мнение о враче очень хорошее, врач с большим опытом работы. Я к ней хожу уже не первый год, знаю её больше десяти лет. Очень чуткая и отзывчивая, полностью понимает все проблемы, даёт рекомендации.

Елена

16.08.2018

Все хорошо, все понравилось. Я у этого доктора наблюдаюсь много лет. Доктор профессиональная, доброжелательная, ответственная.

Анастасия

04.08.2018

Хороший, внимательный доктор. Ирина Владимировна все рассказала по делу, ничего лишнего, наглядно все объяснила, успокоила меня и назначила мне нужное лечение. Мне понравилось, что она очень спокойная.

Галина

04.08.2018

Все прекрасно. Прекрасный специалист. Ирина Владимировна очень быстро решила мою проблему. Она - внимательная, доброжелательная и профессиональная. Я довольна.

Наталья

01.08.2018

Мне очень понравилось, доктор очень человечная, назначила адекватное лечение, которое я ожидала увидеть.

Валентина

10.07.2018

Я пришла по рекомендации. Хороший доктор, опыт у нее большой. Она очень человечная, все понимает, ничего не надо объяснять.

Полина

09.07.2018

Все было хорошо. Я высказала свою проблему, доктор назначила мне обследование. Первое впечатление очень благоприятное. Я пойду повторно.

Дарья

22.06.2018

Мне все понравилось. Доктор приятная, квалифицированная, ответила на все мои вопросы.

Надежда

07.05.2018

Доктор очень приятная женщина, деликатная, профессиональная, что нужно было она все сделала.

Любовь

24.03.2018

Могу сказать только самое лучшее о враче. Высшая степень профессионализма, очень приятный человек.

Наталья

12.03.2018

Она очень корректная женщина, аккуратная. У меня только положительные впечатления. Очень бережно и с пониманием относится к пациенту.

Мария

19.02.2018

Замечательная доктор, очень хорошая, вежливая, внимательная, тактичная и очень квалифицированная.

Дарья

12.02.2018

Прием был очень хороший. Доктор очень квалифицированная, тактичная, была очень нежной. Мне очень все понравилось, я вернусь к ней снова.

Карина

15.01.2018

Хороший доктор и хороший прием. Она отзывчивая. Все понятно мне объяснила.

Галина

25.12.2017

Отличный врач! Я с ней уже более 10 лет. Она человек своей профессии. Все посоветует, подскажет. Ирина Владимировна правильно лечит.

Наталья

20.12.2017

Все прошло хорошо. Ирина Владимировна - очень приятная, вежливая и аккуратная доктор. Я осталась довольна приемом.

Аноним

02.12.2017

Спасибо большое Ирине Владимировне, все прошло быстро, четко, спросила обо всем, о чем хотела. Приветливая и доброжелательная женщина.


Врачи поблизости

Тимошенко Анна Михайловна

Тимошенко Анна Михайловна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
850 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Фактор Улыбки на Будапештской»
Будапештская д. 83/39 Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог-гигиенист
850 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Желобова Ольга Васильевна

Желобова Ольга Васильевна
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Палкинъ на Бармалеева»
Бармалеева д. 2 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Шмелева Дарья Юрьевна

Шмелева Дарья Юрьевна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4
Отзывов 2
Цена первичного приема
2900 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Васин Центр»
9-ая линия В.О. д. 34 Район - Василеостровский
Первичный прием по специализации - Психолог
2900 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Клишева Наталия Сергеевна

Клишева Наталия Сергеевна
Стаж 35 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Эстетика тела»
Большая Конюшенная д.25 Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Подолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Снегирев Дмитрий Романович

Снегирев Дмитрий Романович
Стаж 24 года
Рейтинг 4.51
Отзывов 1
Цена первичного приема
900 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника имплантации и стоматологии ЛИБРА»
Ленинский проспект д.147, корп.2 Район - Московский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
900 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
900 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Степико Екатерина Сергеевна

Степико Екатерина Сергеевна
Стаж 19 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника EMS на Парке Победы (ЕМС)»
Победы д. 17 Район - Московский
Первичный прием по специализации - Физиотерапевт
1800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.