Падишина Ирина Вячеславовна
Стаж 3 6 лет

Падишина Ирина Вячеславовна

Рейтинг 5
Отзывов 132
Цена первичного приема
2700 руб.
Врач высшей категории

Специализируется на профилактике, диагностике и лечении катаракты, глаукомы, миопии (близорукости). Проводит необходимые обследования, диагностики и лечения глазных заболеваний, а также малые хирургические вмешательства: пункция кист, удаление и вскрытие ячменя.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Юлия

09.03.2024

Прием мне очень понравился! Врач опытная, записалась к ней повторно. Она сразу выявила проблему и прописала капли, которые помогли. Я счастлива! Через неделю снимем воспаление и будем подбирать очки. Очень довольна окулистом! Она очень милая, вежливая и тактичная. Специалиста рекомендую!

Павел

23.02.2024

На приеме врач провела полную диагностику и выписала мне глазные капли. У супруги она диагностировала начальную степень катаракты и порекомендовала операцию. Выписала направление.

Ирина

19.11.2023

Ирина Вячеславовна посмотрела глазное дно, измерила давление, рассказала, что у меня с глазами. Врач душевная, понимающая. Она поддерживает. По итогу я получила лечение.

Вадим

18.11.2023

Приём по времени длился порядка 40 минут. Доктор меня осмотрела и дала рекомендации. После консультации врач выписала мне капли и назначила медикаменты. На мой взгляд, Ирина Вячеславовна профессиональна, внимательна и отзывчива.

Михаил

27.10.2023

Ирина Вячеславовна приветливый врач. На приеме она осмотрела меня и поставила мне диагноз. По итогу визита доктор дала мне свои рекомендации и прописала лекарства.

Анна

29.09.2023

Ирина Вячеславовна мягкий и знающий врач, располагает к себе, она лучшая из четырех окулистов, у которых я была. На приеме она уделила мне достаточно времени и выписала капли, после которых мне стало легче. Приду к ней повторно! Рекомендую доктора!

Вероника

23.09.2023

Ирина Вячеславовна провела прием замечательно. Доктор предоставила все необходимые услуги. Она отличный специалист. Врач проконсультировала меня, назначила лечение и сделала диагностику.

Равшан

22.09.2023

Ирина Вячеславовна удалила осколки из глаза. Врач общалась вежливо. По итогу врач перестал болеть.

Раида

29.07.2023

Приём длился почти час, и всё было отлично! Доктор провела осмотр, была внимательна и проверила моё зрение. После консультации врач выписала мне очки. На мой взгляд, Ирина Вячеславовна очень хороший специалист.

Наталья

07.06.2023

На приёме Ирина Вячеславовна внимательно выслушала меня, дала рекомендации по моему заболеванию. По итогу я получила ответы на свои вопросы. Врач внимательная, доброжелательная и компетентная. Но мне не хватило более развёрнутых рекомендаций.

Наталья

02.06.2023

Доктор меня выслушала, осмотрела, провела проверку зрения на аппаратах и попыталась подобрать линзы. Прием длился минут 40. Она всё старалась объяснить. Очень спокойный специалист.

Татьяна

02.06.2023

В ходе приема я получила консультацию по интересующему меня вопросу, врач провела проверку зрения. Я осталась довольна. Ирина Вячеславовна доброжелательная, профессиональная доктор. Ранее я уже к ней обращалась в районной поликлинике и поэтому сейчас к ней пришла.

Алла

02.06.2023

Окулист провела осмотр на аппарате. Поставила диагноз и выписала лекарства. Обращаюсь к данному врачу не в первый раз. Специалист внимательная! Рекомендую!

Ксения

23.04.2023

Ирина Вячеславовна внимательно меня выслушала и внимательно осмотрела. Я выбрала её по удобной дате приёма. Я получила всё, что хотела. При необходимости обращусь повторно.

Анна

22.04.2023

Ирина Вячеславовна задавала мне вопросы, проверила на аппарате и грамотно всё объяснила. Она подсказала какие капли использовать, дала советы и выдала справку. Очень доброжелательный и вежливый в общении врач. Думаю, что пойду к ней повторно.

Дарья

15.04.2023

Были у врача с ребёнком. На приёме доктор провела обследования и помогла решить нашу проблему. Ирина Вячеславовна квалифицированная, вежливая и с ребёнком общалась очень хорошо. По итогу консультации мы записались к врачу на повторный приём.

Петр

08.04.2023

Ирина Вячеславовна оценила состояние моего зрения и дала назначения. Мы договорились с ней о дальнейших встречах. Окулист очень доброжелательная женщина!

Александр

18.03.2023

Ирина Вячеславовна провела осмотр и на его основе выписала мне рецепт. Проконсультировала по лечению и назначила повторное посещение. Окулист быстро увидела проблему, до ее описания мной. По общению очень открытый и приятный человек.

Анна

04.03.2023

Я была на приёме с маленьким ребёнком. Приём занял примерно полчаса, за это время доктор осмотрела ребёнка, в том числе с расширенным зрачком, и ответила на все интересовавшие меня вопросы. Доктор была дружелюбна с пациентом, ребёнком не боялся.

Роман

24.02.2023

Ирина Вячеславовна внимательная, отзывчивая, вежливая. На приеме врач провела обследование, сделала заключение, дала рекомендации. При необходимости я обратился бы повторно и порекомендовал бы данного специалиста другим пациентам. Качеством приема я остался доволен.

Анастасия

20.02.2023

Я выбрала врача по удобному времени записи в выходной, была на приеме с дочерью, всё прошло очень хорошо. Ирина Вячеславовна была очень внимательная, всё посмотрела. По итогу дала рекомендации. Пойдем еще при необходимости. только прием дороговат.

Екатерина

10.02.2023

Я была на приёме вместе с пациенткой. Доктор общалась с нами прекрасно! Мы остались довольны! Нам нужно было проверить зрение для садика. Врач проверила зрение и заполнила карточку. Всем её порекомендую!

Ханат

10.02.2023

Ирина Вячеславовна провела обследование на трёх-четырёх аппаратах, дала рекомендации и направила в другой центр. Отношение было нормальным. Жалоб никаких нет. Я бы порекомендовал её знакомым при необходимости и обратился бы повторно.

Ирина

03.02.2023

Доктор очень вежливый. Ирина Вячеславовна проверила состояние моих глаз и дала мне профессиональные, профилактические рекомендации. На мои вопросы отвечала заинтересованно и доходчиво. С какой проблемой я обращалась, она мне помогла и дала советы. Я осталась довольна.

Ксения

27.01.2023

Доктор показала себя профессионалом, компетентным в своей работе. Она провела диагностику и прописала мне необходимые лекарства. Через полгода, вероятно, я приду к доктору на повторный приём.

Евгений

23.01.2023

Выбрал специалиста по стажу, по опыту работы и по отзывам. Непредвзятый доктор. С ней легко было общаться. Как специалист, отнеслась к проблеме. Врач провела осмотр, проконсультировала меня и порекомендовала лекарства. Написала, что и как делать, всё разжевала.

Татьяна

21.01.2023

Очень внимательный врач. Спрашивает с чем обратилась, какие вопросы и проблемы. Сначала уточняет у пациента по стоимости, потом проводит обследование. Проконсультировала меня, выписала очки, линзы и ответила на мои вопросы. Я осталась довольна приемом.

Анна

18.01.2023

Доктор помогла в решении моего вопроса. Она уделила мне достаточно времени, никуда не торопилась. Обратилась бы к ней повторно при необходимости и порекомендовала другим.

Клавдия

14.01.2023

Мне все понравилось, чувствуется профессионализм доктора, она очень отзывчивая. Врач назначила лечение, будем лечиться. Были получены рекомендации, назначения. Данного специалиста я выбрала на сайте в интернете по отзывам. И потому что опыт у врача большой, 35 лет.

Ольга

08.01.2023

Очень хороший доктор, все выслушала, осмотрела и дала нужные рекомендации. Спокойна, вежлива и тактична. Спасибо!

Владислав

14.12.2022

У меня осталось очень хорошее впечатление о враче. Очень прилежный и тщательный человек. Доктор все понятно объяснила, у меня не осталось никаких вопросов. Обратился бы к ней повторно при необходимости и порекомендовал другим пациентам.

Алекс

10.12.2022

Я выбрал врача по опыту работы и отзывам. Был на приеме с женой. Обратимся к этому доктору повторно.

Ольга

28.11.2022

Ирина Вячеславовна провела прием отлично Я не в первый раз хожу к этому специалисту. Изначально выбрала ее по отзывам. По итогу этого приема я получила от доктора рекомендации и назначения.

Анастасия

07.11.2022

На приеме врач провела осмотр, проконсультировала и дала рекомендации. Ирина Вячеславовна очень вежливая, опытная, все доступно объясняла. Доктора выбрала по отзывам.

Наталья

01.11.2022

Все прошло хорошо, мне понравился прием. Времени мне было уделено минут 20, врач проверила хрусталики, выписала капли, мазь для глаз. Я буду обращаться повторно к Ирине Вячеславовне через 10 дней.

Ксения

31.10.2022

Ирина Вячеславовна очень милая, вежливая и внимательная. На приеме врач провела осмотр, все понятно объяснила, поняла быстро проблему и дала рекомендации. Прием длился около получаса. Доктора выбрала по удобному местоположению. Буду обращаться повторно. Рекомендую данного специалиста.

Александр

25.10.2022

Я доволен приёмом. Врач, молодец, с ней приятно общаться. Она провела обследование глаз с помощью нескольких приборов и специальных капель. После доктор дала рекомендации и выписала препараты. Ирина Вячеславовна общалась по-доброму, мне было приятно.

Софья

27.09.2022

Доктор очень приветливая. На приеме врач все мне подробно объяснила, аккуратно осмотрела. Данного специалиста я бы порекомендовала в случае необходимости знакомым и сама обращусь повторно.

Алина

27.09.2022

Доктор очень дружелюбная, чувствуется профессионализм, мне все понравилось. На приеме Ирина Вячеславовна меня осмотрела, дала заключение и рекомендации по дальнейшему лечению. При необходимости я обращусь повторно к данному врачу.

Артем

25.07.2022

Ирина Вячеславовна приятный доктор, с большим стажем. На следующий день стало намного легче. На приеме провела осмотр, выслушала меня, рассмотрела мое фото, которое я принес на прием. Доктора выбрал по рекомендации и по расположению. При необходимости обращусь к ней повторно.

Елена

08.05.2022

Прием прошел хорошо, времени мне было уделено достаточно. Ирина Вячеславовна в ходе консультации провела необходимые манипуляции. Доктор внимательная, довольно доброжелательная.

Наталья

14.09.2021

Все было хорошо, интересно. Достаточно позитивный доктор. В целом было комфортно и уютно. На приеме Ирина Вячеславовна провела осмотр глазного дна. У меня была травма головы, ежегодно проверяю глаза, светобоязнь. По итогу врач поставил штампик, и сказал что все ОК. Повторно обратилась бы.

Макседжон

30.08.2021

Приём прошёл неплохо, но по деньгам вышло дорого. Врач хорошо общалась со мной, даже отлично. Объясняла информацию доступно. Ирина Вячеславовна провела осмотр, сделала чистку. Если бы не цена, обратился бы повторно. Буду советовать остальным. В целом, остался всем доволен.

Карине

15.07.2021

Доктор назначила капли. Врач объясняла все хорошо, понятно. Я думаю, все что надо, было сделано. Приду к ней на повторный прием. Если лечение пройдет правильно, то я естественно порекомендую данного специалиста.

Татьяна

27.05.2021

Вежливый и профессиональный доктор. Она внимательно все посмотрела, задала дельные вопросы и прописала мне капли. Врач также выписала мне рецепт. Мне стало легче. Я ушла в удовлетворительном состоянии. Я приду еще к ней на прием.

Татьяна

27.05.2021

Компетентный, профессиональный и внимательный доктор. Она выявила нашу причину, полноценно проконсультировала и назначила лечение. Врач решила нашу проблему.

Юлия

21.05.2021

Доктор приветливый, аккуратный, приятный в общении и внимательный. Она провела осмотр ребёнка, дала заключение, ответила на все вопросы и назначила лечение. Мы довольны!

Ирина

19.05.2021

Приветливый, профессиональный, заботливый и вежливый доктор. Она мне оказала помощь и дала рекомендации.

Марина

31.03.2021

Очень квалифицированный и доброжелательный доктор. Она сделала мне всё, что интересовало. Доктор так же провела осмотр и дала мне рекомендации, по которым я лечусь.

Валерия

20.02.2021

Доброжелательный врач. Ирина Вячеславовна осмотрела меня, поставила диагноз и назначила лечение. Я получила всё, что хотела.

Наталия

08.02.2021

Доктор очень внимательный, компетентный и тактичный. Она провела осмотр, все подробно мне рассказала и назначила лечение. Я довольна!

Надежда

21.01.2021

Доктор знающий и хороший. Ирина Вячеславовна подсказала мне лечение. Я довольна врачом!

Евгений

15.01.2021

Вежливый доктор. На приеме она осмотрела мои глаза, сообщила, что они воспалены, назначила мне анализы, прописала лекарства и сказала прийти еще раз.

Лиля

12.01.2021

Доктор внимательный и вежливый. Она дал нам хорошие рекомендации. Ребенок сказал, что пойдет к врачу на прием ещё раз.

Аноним

08.12.2020

Доктор приятный, внимательный и доброжелательный. Она сказала мне продолжать лечение.

Яна

13.10.2020

Вежливый доктор. Она осмотрела меня, ответила на вопросы, дала рекомендации и сделала заключение.

Ольга

27.09.2020

Очень компетентный, вежливый врач и приятная женщина. Она помогла мне, опросила, провела осмотр и выявила причину проблемы.

Наталья

11.08.2020

Компетентный и очень вежливый доктор. Чувствуется, что человек заинтересован в здоровье пациента. Она обходительно обращалась с ребенком, во всем разобралась и доходчиво все объяснила. Мы обязательно всегда будем ходить только к этому врачу!

Эльбек

16.06.2020

Ирина Вячеславовна хороший и опытный врач. Она мне всё доступно обьяснила, дала рекомендации и помогла решить проблему.

Евгения

23.04.2020

Хороший врач, приём прошёл во время и без опозданий. Доктор посмотрела и выписала лечение.

Ачима

09.04.2020

Прекрасный, очень вежливый, тактичный, аккуратный и доброжелательный врач с большим опытом. Ирина Вячеславовна - выше всяких похвал! Она может сказать плохие новости, чтобы не расстраивать людей. Доктор поставила правильный диагноз и назначила лечение.

Ирина

09.04.2020

Очень компетентный, приятный, грамотный и вежливый врач. Она провела обследование, назначила лечение и решила все вопросы ребёнка.

Искандар

18.03.2020

Опытный врач. Она хорошо обращалась с ребенком, провела осмотр, успокоила нас, дала рекомендации, сделала назначения и все объяснила. Мы остались довольны!

Ирина

18.01.2020

Внимательный и видно, что опытный врач. Она осмотрела меня, все рассказала, предложила, как лечиться, ответила на вопросы и обрисовала перспективу. Я, вполне, довольна!

Денис

14.01.2020

Грамотный, добрый и внимательный специалист. Она провела осмотр, все мне рассказала и назначила лечение.

Антонина

10.12.2019

Знающий свою работу и небезразличный доктор с душевным подходом. Ирина Вячеславовна врач высшей категории! Она все доступно и понятно мне объяснила.

Татьяна

15.11.2019

Доктор очень хорошо отнеслась ко мне. Она проверила зрение, объяснила причину вопроса, с которым я обратилась и сделала все, что было нужно. Я осталась довольна!

Наталья

09.09.2019

Хорошая и вежливая врач. Она уделила внимание ребенку, поиграла с ней, все посмотрела и выписала справку. Доктор, даже, помогла дойти до кабинета, а потом обратно, потому что я была одна с дочерью.

Наталья

10.06.2019

Доктор профессиональная и соответствует своему высокому уровню. Хорошо отнеслась к ребенку, потому что он капризничал. Она закапала в глаза, доступно объяснила, что пока нужно носить очки и дала рекомендации. Мы довольны и получили еще от одного врача подтверждение заболевания.

Егор

24.12.2018

На приеме врач померила зрение, сказала, что ничего страшного нету, очки не нужны, зрение нормальное. Ирина Вячеславовна - вежливый и внимательный доктор.

Татьяна

25.08.2018

Меня все устроило, прием прошел хорошо. Все, что было надо, Ирина Вячеславовна сделала, дала мне рекомендации. Она - обходительная и знающая.

Елена

27.07.2018

Нам все понравилось. Ирина Вячеславовна была общительна, хорошо общалась с ребенком. Она ответила на все наши вопросы, посоветовала капли и гимнастику.

Ольга

19.07.2018

На приеме была минут 5-10. Она выписала мне рецепт на лекарство, общалась хорошо. В общем я довольна.

Елена

21.12.2017

Мне все понравилось. Внимательный, грамотный специалист, приятная женщина. Только положительные эмоции остались.


Врачи поблизости

Тимошенко Анна Михайловна

Тимошенко Анна Михайловна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
850 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Фактор Улыбки на Будапештской»
Будапештская д. 83/39 Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог-гигиенист
850 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Желобова Ольга Васильевна

Желобова Ольга Васильевна
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Палкинъ на Бармалеева»
Бармалеева д. 2 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Шмелева Дарья Юрьевна

Шмелева Дарья Юрьевна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4
Отзывов 2
Цена первичного приема
2900 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Васин Центр»
9-ая линия В.О. д. 34 Район - Василеостровский
Первичный прием по специализации - Психолог
2900 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Клишева Наталия Сергеевна

Клишева Наталия Сергеевна
Стаж 35 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Эстетика тела»
Большая Конюшенная д.25 Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Подолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Снегирев Дмитрий Романович

Снегирев Дмитрий Романович
Стаж 24 года
Рейтинг 4.51
Отзывов 1
Цена первичного приема
900 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника имплантации и стоматологии ЛИБРА»
Ленинский проспект д.147, корп.2 Район - Московский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
900 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
900 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Степико Екатерина Сергеевна

Степико Екатерина Сергеевна
Стаж 19 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника EMS на Парке Победы (ЕМС)»
Победы д. 17 Район - Московский
Первичный прием по специализации - Физиотерапевт
1800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.