Ножкин Михаил Сергеевич
Стаж 9 лет

Ножкин Михаил Сергеевич

Рейтинг 4.95
Отзывов 104
Цена первичного приема
2300 руб.
Врач первой категории

Проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, в том числе коклюша, энцефалита, скарлатины, ботулизма, тифа, малярии, дизентерии и т.д.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Виталий

05.01.2023

Приём прошёл нормально, мне понравилось. Мне сделали УЗИ и дали рекомендации, объяснили всю нужную информацию доступно. Я буду ещё обращаться к этому доктору.

Татьяна

26.12.2022

Были на приеме у Ножкина Михаила Сергеевича Все понравилось, внимательное отношение, качественное консультирование О результатах приема пока говорить рано, необходимо пройти обследование Рекомендуем данного специалиста.

Александр

18.12.2022

Я выбрал данного специалиста, так как думал, что он кандидат медицинских наук, и по отзывам тоже. Ставлю ему пятерку, высшую оценку. Мы с ним пообщались. Могу отметить его грамотность, врач доходчиво поясняет. Все здорово. По итогу приема он мне выдал рекомендации, лечение.

Елена

05.11.2022

Врач все подробно и понятно объяснил. Дал рекомедации. Приём длился примерно 15-20 минут. Рекомендую.

Марина

01.11.2022

Доктор меня продиагностировал, изучил результаты анализов и дал рекомендации. Врач был заинтересованный, относился ко мне с симпатией. Обратилась бы к нему повторно и порекомендовала другим пациентам.

Валентина

18.10.2022

Данного доктора я выбрала по наименованию специальности в интернете. Михаил Сергеевич общался внимательно и профессионально. Приём длился минут 20. Врач меня проконсультировал, выдал рекомендации и назначил лечение. Еще я сдала анализы. Я могла бы порекомендовать данного специалиста.

Александра

04.10.2022

Доктор расспросил о жалобах, провел осмотр, дал направление на нужные анализы и рекомендации как их правильно сдать. Мы обратимся к нему поворотно. При необходимости всем порекомендуем!

Ольга

03.10.2022

Я выбирала врача поближе и по отзывам. Это была первичная консультация, лечение пока не назначено. Прием занял минут 20. Михаил Сергеевич дал подробные объяснения и ответил на все мои вопросы.

Рустам

06.09.2022

На приеме я был вместе с ребенком. Михаил Сергеевич очень хорошо с нами общался, провел осмотр, выписал направление на анализы, дал рекомендации, сказал как лучше надо сделать. Придем еще на повторный прием.

Ирина

06.09.2022

На приеме я была вместе с пациентом. Все прошло отлично, претензий ни каких нет, будем еще обращаться. Доктор компетентный, все показал, рассказал нам, проконсультировал по нашему вопросу. Михаил Сергеевич внимательно относится к пациентам, объясняет информацию доступно. Будем рекомендовать врача.

Полина

25.08.2022

В целом все прошло хорошо, мне показалось, что Михаил Сергеевич хороший специалист, внимательно меня слушал, все подробно объяснил, на все мои глупые вопросы ответил. По итогу врач дал мне рекомендации, времени уделил достаточно. Повторно при необходимости обращусь.

Максим

19.08.2022

Врач компетентен и вовлечен,ответил на все мои вопросы и назначил грамотное лечение.

Маргарита

18.08.2022

Данного специалиста нашла по ближайшей свободной записи. Внимательный врач. Михаил Сергеевич обо всем меня расспросила, провела осмотр, разъяснила результаты моих анализов. Доктор уделил мне достаточно времени. Я осталась довольна приемом. Обратилась бы к нему повторно при необходимости.

Бэлла

18.08.2022

Хороший доктор. Врач вежливо общался. Он провел осмотр, все подробно рассказал, на все вопросы ответил. Обратилась бы повторно к данному специалисту. Рекомендую.

Ирина

07.08.2022

Михаил Сергеевич как человек очень приятный, как специалист очень внимательный. На приеме все опросил, объяснил всю информацию доступно. При необходимости обращусь повторно и рекомендую своим знакомым.

Надежда

06.08.2022

На прием меня приняли вовремя. Михаил Сергеевич назначил поэтапное лечение, выслушал меня и дал рекомендации. Доктор внимательно изучает анализы, он компетентный не только в своей сфере. Данного специалиста рекомендую.

Павел

02.08.2022

Выбрал данного специалиста из-за приятной ценовой политики и близкого местоположения. Михаил Сергеевич компетентный, приятный доктор все быстро и качественно сделал. На прием приняли вовремя и без задержек. По итогу я остался доволен консультацией. Врача рекомендую другим пациентам.

Анастасия

01.08.2022

Я записалась на консультацию к инфекционисту паразитологу. Прием хорошо прошел, времени мне уделили достаточно. Внимательный доктор. Врач повел полностью обследование и назначил анализы. Я осталась довольна. Буду обращаться к нему повторно.

Иван

26.07.2022

Врач меня принял на 5 минут раньше. Михаил Сергеевич меня проконсультировал, выписал таблетки и назначил сдачу анализов. Прием длился полчаса. Если потребуется я обращусь к специалисту повторно.

Кристина

19.07.2022

Доктор был вежлив, внимателен, посмотрел результаты анализов, дал рекомендации, ответил на все мои вопросы. Рекомендую!

Юрий

14.07.2022

Прием хорошо прошел, всё в порядке. Меня быстро обслужили. Внимательный и доброжелательный врач. На приеме времени мне уделили достаточно. Мы немного пообщались. Доктор назначил мне анализы. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.

Николай

05.07.2022

Доктор посмотрел мои анализы, УЗИ печение, все рассказал и дал рекомендации. Я выбирал врача по отзывам. Я буду обращаться к нему повторно, потому что не вижу смыла искать другого специалиста. Я остался доволен качеством приема!

Александра

04.07.2022

Мне понравился прием, всё хорошо прошло. Длился он минут двадцать. Времени нам уделили достаточно. Всё качественно и внимательно. У доктора хорошее отношение к детям. Мы приехали с анализами. Врач посмотрел их и проконсультировал меня. Успокоил, сказал не переживать и назначил лечение.

Сергей

30.05.2022

Прием прошел нормально. Михаил Сергеевич все объяснил и рассказал. Доктора выбрал по срочности. Меня приняли вовремя. По итогу приема все, что мне было нужно, я получил. Доктора рекомендую.

Мария

28.05.2022

Помог с проблемой сразу за один приём. Профессионально все объяснил. Спасибо

Александра

16.04.2022

Врач произвёл впечатление грамотного специалиста. Буду ждать результата лечения

Александр

11.04.2022

Вежливый, доброжелательный врач, с чувством юмора. Прием прошел хорошо. Мне необходимо было свидетельство от инфекциониста по результатам анализов. Обратился бы к этому специалисту повторно и порекомендовал своим знакомым, при необходимости.

Роман

31.12.2021

Выбрал специалиста по отзывам. Всё прошло хорошо. Михаил Сергеевич вежливый и участливый доктор. Врач дал мне рекомендации. Я получил консультацию, какую и хотел получить. При необходимости повторно я бы обратился к специалисту.

Татьяна

13.12.2021

Прием прошел хорошо. Мне все понравилось. Михаил Сергеевич нашел общий язык с ребенком, общался очень хорошо. На приеме правел осмотр и консультацию, очень внимательно отнесся, дал хорошие советы.

Хабиб

16.09.2021

Вежливый доктор. Он осмотрел пациентку, четко, понятно объяснил причину заболевания и направил на анализы. Врач также сказал, чтобы мы пришли повторно, когда будут готовы результаты анализов. В случае необходимости, я бы порекомендовал его своим знакомым.

Нелли

08.09.2021

Все прошло хорошо. Михаил Сергеевич очень спокойный, адекватный доктор. Все мне объяснил, рассказал, меня внимательно выслушал, предоставил всю необходимую информацию. И приду еще к нему на повторный прием.

Андрей

31.08.2021

Доктор общался со мной хорошо, был достаточно внимателен, все понятно объяснял и задавал много вопросов. Я получил от этого приема все, что хотел, врач выдал мне направления на анализы и назначил лекарства. Если потребуется, я обращусь к этому специалисту повторно.

Лариса

26.08.2021

Прием прошел хорошо. Врач принял вовремя. У меня был укус клеща. Михаил Сергеевич внимательно меня выслушал и дал направление на анализы. Дал рекомендации. Выписал профилактическое лечение. Я осталась довольна приемом.

Геннадий

24.08.2021

Хорошее качество приёма. Доктор всё мне объяснил, разъяснил. Михаил Сергеевич очень умный и внимательный специалист, знает своё дело. Для себя получил нужную информацию о состоянии своего здоровья. По итогу врач поставил диагноз и выписал лечение.

Евгения

11.08.2021

Врач очень внимательный. Всё понятно объяснял и ответил на все мои вопросы. Мне нужна была просто справка, собственно я её и получила. При необходимости, запишусь к этому специалисту снова для лечения и наблюдения.

Яна

30.07.2021

На приёме доктор провёл осмотр и дал свои рекомендации. Помог мне решить мою проблему. Врач внимательный, компетентный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.

Любовь

22.07.2021

Обратилась к врачу за справкой для госпитализации. Прием прошел хорошо, буду продолжать обращаться к Ножкину М.С. в дальнейшем. Все что интересовало уточнила, он ответил мне на вопросы. Оказался профессиональный врач. Провел очень внимательный осмотр . Вполне доступно донес информацию.

Пайрал

19.05.2021

Доктор вежливый и профессиональный. Он нас расспросил, все посмотрел, изучил анализы, все объяснил и выдал справку. Врач помог!

Каха

07.04.2021

Доктор хороший. Он осмотрел меня.

Елена

02.03.2021

Ранее специалисты не могли ответить на мои вопросы по проблеме обращения. Михаил Сергеевич откорректировал мне ранее прописанное лечение, которое значительно улучшило состояние и быстро определил мои дальнейшие действия!

Рабият

13.02.2021

Ножкин Михаил Сергеевич очень понравился врач. Доходчиво объяснил. Назначил анализ.

Максим

04.02.2021

Доктор грамотный и вежливый. Михаил Сергеевич дал исчерпывающие ответы на мои вопросы.

Александр

02.02.2021

Доктор профессиональный. Он выслушал мою проблему, проверил общее состояние и назначил анализы.

Валентина

02.02.2021

Доктор внимательный. Он все доступно нам объяснил и дал много информации. Врач уделил много времени!

аноним

29.01.2021

Михаил Сергеевич хороший и внимательный доктор. Он грамотно меня опросил, выслушал, осмотрел, сделал назначения и направил на сдачу анализов. Приём прошёл чётко и деликатно.

Светлана

26.01.2021

Чуткий и внимательный доктор. Он меня принял, выслушал, все рассказал и пояснил.

Галина

26.11.2020

Замечательный, коммуникабельный и спокойный доктор. Он мне все четко и доступно разъяснил и назначил дополнительные анализы. Я пойду еще к нему на прием.

Ольга

21.11.2020

Михаил Сергеевич отличный врач!Внимательный, доброжелательный и компетентный!!!Понятно объяснил смысл показателей в анализах. Самое благоприятное впечатление от визита. Спасибо!!!!

Сергей

04.11.2020

Вежливый и приятный доктор. Он все мне разъяснил. Я приду к врачу ещё раз.

Ольга

29.09.2020

Доктор внимательный. Он нас проконсультировал и выписал справку.

Юрий

17.09.2020

Врач внимательный. Он опросил меня, провел качественный осмотр, пропальпировал и назначил лечение. Я приду к доктору на повторный прием. Спасибо ему!

Павел

15.09.2020

Внимательный доктор. Он меня осмотрел, изучил снимок моего паразита и прописал лекарства.

Наталья

14.09.2020

Врач жестокий и грубый. Я принесла ему результаты анализов, но он их проигнорировал. Спорит с больным человеком и навязывает свою точку зрения. Поставил неверный диагноз, который не подтвердился на УЗИ. Доктор не дал мне никаких рекомендаций.

Лариса

31.08.2020

Михаил Сергеевич внимательный врач, который стремиться решить проблему. Он назначил мне лечение.

Татьяна

26.08.2020

Приятный в общении человек. Он внимательно выслушал меня и выписал то, что было необходимо. Вопрос решен.

Алексей

21.08.2020

Спасибо огромное,квалифицированный специалист,по-человечески адекватно всё выслушал и дал хорошую консультацию

Роман

11.08.2020

Очень внимательный специалист. Он проконсультировал меня и выдал заключение по вопросу.

Руслан

12.04.2020

Врач четко, доступно все объяснил и прописал лечение, которое мне помогло. Михаил Сергеевич отзывчивый, добрый и понимающий доктор.

Ирина

10.04.2020

Хороший и приятный врач. Он послушал все жалобы, провел осмотр, подробно все рассказал, объяснил и направил меня на дальнейшие анализы. Доктор создал комфортную атмосферу на приеме!

Аноним

06.04.2020

Врач вообще не помог. В проблему не вник, посоветовал обратиться в другие места, которые, как оказалось, даже не имеют дело с моей проблемой. 20 минут теории из учебника. Отвратительно!

Наталья

03.04.2020

Очень хороший врач. Он внимательно все выслушала, осмотрел меня, понятно, компетентно, по доброму и по человечески ответил на вопросы. Если у меня возникнет необходимость, я еще приду на повторную консультацию!

Сергей

31.03.2020

Михаил Сергеевич внимательный и понимающий врач. Он проконсультировал меня и направил на сдачу анализов.

Екатерина

30.03.2020

Михаил Сергеевич, хороший специалист, компетентный, всё объяснил , назначил лечение. Помог решить мою проблему. Большое ему спасибо!

Виктория

29.03.2020

Прием прошел очень хорошо и информативно. Доктор позитивно настроен и грамотно подходит к больным. Он провел осмотр и разобрал мои анализы.

Светлана

15.03.2020

Хороший и внимательный врач. Он поговорил со мной обо всем и выписал справку. Я получила все зачем шла!

Ирина

14.02.2020

Внимательный врач. Составил подробный план обследований и разложил всё "по полочкам". Объясняет очень понятно. Продолжу лечение у него.

Аноним

03.02.2020

Хорошо объясняет, на приеме трудностей не возникло. Хороший врач! Каждую рекомендацию аргументирует и предлагает проверенные способы!

Анастасия

30.01.2020

Михаил Сергеевич грамотный врач. Он все понятно мне рассказал. Я осталась довольна приемом!

Валентин

09.12.2019

Михаил Сергеевич хороший доктор. Я специально приходил к нему на прием. Врач провел осмотр и дал мне назначения.

Людмила

24.11.2019

Доброжелательный врач. Он дал мне консультацию, очень грамотно, доступным языком все объяснил и разложил все по полочкам, чтобы не осталось вопросов. Я довольна!

Наталья

19.11.2019

Очень толковый и милый врач с высокой компетентностью и большой доброжелательностью. Он осмотрел меня, написал аннотацию и дал рекомендации. Я лечусь, и мне все помогает. Большое спасибо доктору!

Татьяна

29.10.2019

Михаил Сергеевич просто умница! Очень внимательный, доброжелательный и грамотный врач. Мы с доктором решили диагностические вопросы и он назначил дальнейшую тактику лечения.

Вайнал

16.09.2019

Положительный врач. Он поговорил со мной и дал консультацию. Я не увидел никаких минусов со стороны доктора!

Ольга

13.09.2019

Грамотный специалист , вежливый , все доступно объяснил , успокоил . Очень довольна обслуживанием .

Наталья

09.09.2019

Грамотный специалист, вежливый, всё обьяснил, дал рекомендации.

Валерия

08.09.2019

Хороший специалист своего дела, все выслушал и дал нужную информацию по лечению.

Евгений

20.08.2019

Достаточно, внимательный человек. У меня осталось хорошее впечатление о нем. Доктор рассказал простым и понятным языком о последствиях, которые могут вызывать то с чем я обращался и дал полные рекомендации.

Виктория

19.08.2019

Вежливый, серьезный и внимательный доктор. Он производит впечатление компетентного врача. Специалист все спросил, поставил диагноз и дал заключение. Я всем довольна! Все было по делу!

Юрий

16.08.2019

Отзывчивый и внимательный доктор. Он все посмотрел, поставил предварительный диагноз и рассказал в чем могут быть проблемы. Я сдал анализы, но еще не закончил с врачом.

Евгения

11.08.2019

Врач хороший, вежливый. Он на приеме все подробно объяснил, осмотрел, собрал анамнез и назначил лечение. Дал распечатку, сказал когда приходить на повторный прием. Пока выводы делать рано, нужно пройти лечение.

Елена

30.07.2019

Хороший и очень внимательный доктор. Он послушал меня, все объективно, полезно объяснил и расписал. Все мои проблемы были решены. Большое спасибо!

Екатерина

23.07.2019

Довольно, приятный и внимательный человек. Он подробно меня выслушал, осмотрел, посмотрел анализы, подтвердил назначения предыдущего специалиста и сказал, что ничего не может добавить. У меня нет претензий к доктору!

Аноним

26.05.2019

Михаил Сергеевич хороший специалист, проконсультировал меня, направил куда нужно и назначил нужные анализы. Доктор отзывчивый и внимательный.

Аноним

15.05.2019

Замечательный, внимательный и ответственный доктор. Он решил все мои проблемы и посоветовал оптимальные пути решения их.

Сергей

26.04.2019

Компетентный и дружелюбный доктор. Мне нужна была небольшая вставка, и Михаил Сергеевич сделал все за 5 минут.

Алексей

17.03.2019

Михаил Сергеевич - шикарный врач! Прием прошел приятно, по-доброму и по-умному!


Врачи поблизости

Тимошенко Анна Михайловна

Тимошенко Анна Михайловна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
850 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Фактор Улыбки на Будапештской»
Будапештская д. 83/39 Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог-гигиенист
850 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Желобова Ольга Васильевна

Желобова Ольга Васильевна
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Палкинъ на Бармалеева»
Бармалеева д. 2 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Шмелева Дарья Юрьевна

Шмелева Дарья Юрьевна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4
Отзывов 2
Цена первичного приема
2900 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Васин Центр»
9-ая линия В.О. д. 34 Район - Василеостровский
Первичный прием по специализации - Психолог
2900 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Клишева Наталия Сергеевна

Клишева Наталия Сергеевна
Стаж 35 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Эстетика тела»
Большая Конюшенная д.25 Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Подолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Снегирев Дмитрий Романович

Снегирев Дмитрий Романович
Стаж 24 года
Рейтинг 4.51
Отзывов 1
Цена первичного приема
900 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника имплантации и стоматологии ЛИБРА»
Ленинский проспект д.147, корп.2 Район - Московский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
900 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
900 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Степико Екатерина Сергеевна

Степико Екатерина Сергеевна
Стаж 19 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника EMS на Парке Победы (ЕМС)»
Победы д. 17 Район - Московский
Первичный прием по специализации - Физиотерапевт
1800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.