Комиссаров Дмитрий Алексеевич
Стаж 10 лет

Комиссаров Дмитрий Алексеевич

Рейтинг 4.5
Отзывов 94
Цена первичного приема
2500 руб.

Проводит лечение заболеваний позвоночника и нервной системы: выраженные боли и ограничение подвижности в спине, пояснице, шее, верхних и нижних конечностях; грыжи межпозвонковых дисков; головные боли, головокружения, шум в ушах, тревога, нарушение сна; межреберная невралгия; боли в мышцах (мышечно-тонические синдромы); боли в суставах.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Парвиз

07.03.2024

Дмитрий Алексеевич компетентный и вежливый врач, понятно все объясняет. На приеме он провел процедуру почти безболезненно. Приду к нему повторно!

Аноним

24.02.2024

Дмитрий Алексеевич внимательный и вдумчивый врач. На приеме он осмотрел меня. По итогу визита доктор назначил мне МРТ и лечение. При необходимости приду к нему повторно!

Людмила

14.02.2024

Вежливый и внимательный доктор. Врач выслушал и провел осмотр. А также проконсультировал и назначил терапию.

Надежда

01.11.2023

К врачу по своей проблеме я обращаюсь уже не первый раз. На приёме доктор сказал, какие мои дальнейшие действия по лечению, что мне и нужно было. Думаю, что Дмитрий Алексеевич компетентный, профессиональный специалист, который понятным и доступным языком объясняет информацию.

Муслим

25.10.2023

На приёме доктор изучил заключение моих диагностик и выслушал мои жалобы. После консультации врач рассказал информацию о моих проблемах и назначил мне лекарства. Думаю, что Дмитрий Алексеевич приятен в общении.

Татьяна

11.08.2023

Дмитрий Алексеевич провёл осмотр и диагностику, задавал вопросы. Врач профессиональный и внимательный. По итогу я получила направление на анализы, и моя проблема будет скоро решена.

Каролина

02.08.2023

На приёме Дмитрий Алексеевич подробно опросил, провёл беседу, объяснил причины, осмотрел и назначил лечение. Врач общался вежливо, был заинтересован в решении моего вопроса. При необходимости я снова обращусь к нему.

Виктор

01.08.2023

Об итогах говорить рано, но на стадии консультации получил ровно то, чего хотел: диагностика - план лечения - список лекарств. Без лишних разговоров и ненужных анализов.

Анна

26.07.2023

Внимательный врач. Ничего не навязывал. Проблему решили. Обращалась не первый раз.

Александра

13.07.2023

Доктор очень доброжелательный, он мне все подробно объяснил. Врач вызывает доверие, лечение он мне назначил. Будем продолжать лечение.

Мирон

29.06.2023

Врач мне понравился, он все четко, качественно разъяснил по дальнейшим моим действиям и вопросов у меня не осталось. Специалиста я выбирал по местоположению. Мне показалось, что Дмитрий Алексеевич много чего знает. При необходимости обращусь повторно.

Елена

15.06.2023

Дмитрий Алексеевич очень внимательный доктор, очень профессиональный и деликатный. И манера разговора у него грамотная, видно, что человек компетентный. Врач сделал назначения по анализам и лекарствам, на эффективность будем смотреть. Пока у меня только хорошее впечатление.

Татьяна

08.06.2023

Дмитрий Алексеевич работает быстро. На приеме он провел для меня нужные манипуляции, поставил банки и сделал укол. По итогу визита врач предложил мне лечение на выбор, все четко и понятно объяснил. Благодаря его помощи я смогла наконец спокойно спать без боли!

Диана

25.05.2023

Врач выписал корректный диагноз, проверил состояние мышцы костей, мануальную терапию. Компетентность, грамотность - важные качества доктора. Данного специалиста выбрала по отзывам на сайте.

Ольга

25.05.2023

Доктор произвел осмотр, доступно, понятно объяснил, что пока не надо МРТ, попробовать выписанные таблетки. Я получила облегчение, думала, что более сложный случай.

Александра

20.04.2023

Внимательный врач, рассмотрел проблему с разных сторон, составил комплексный подход к решению. Отношение к пациенту очень бережное и корректное. Очень рекомендую.

Константин

19.04.2023

Доктор провел длительный осмотр и беседу. Проконсультировал и назначил сдачу необходимых анализов. Доброжелательный врач. Он был нацелен на результат. При необходимости обращусь к нему повторно.

Аноним

17.04.2023

Очень хороший врач, выслушал проблему, всё объяснил, провел необходимые проверки, назначил лекарства

Ирина

11.04.2023

Очень опытный врач. Помог, поставил блокаду. Потому что приехала с болями в спине, было очень плохо. Доктор посмотрел результаты МРТ, провел осмотр, потрогал и прописал лечение, которое помогает. Он назначил следующий визит. Собираюсь к нему на повторную блокаду и дальнейшее лечение.

Анна

11.04.2023

Я выбрала врача по знакомой клинике и характеристикам. На приёме Дмитрий Алексеевич был внимателен, чувствовалось, что специалист он толковый, знающий. Доктор дал конкретные советы, назначил анализы и лекарство. Впечатление от приёма у меня осталось хорошее.

Алексей

29.12.2022

Прием длился минут 30, за это время врач выслушал мои жалобы, записал диагноз, мне нужна была справка, направил меня к травматологу и выписал лечение. Доктор общался вежливо и хорошо. Я бы рекомендовал данного невролога и сам бы обратился повторно.

Юлия

22.12.2022

Доктор понятным языком объяснил непонятные термины, ответил на мои вопросы и дал полную консультацию. Я довольна посещениям и готова рекомендовать! Вежливый и вовлечённый специалист.

Михаил

15.12.2022

На приеме у данного специалиста я был вместе со своей мамой. Дмитрий Алексеевич провел консультацию, выдал все необходимые рекомендации и назначил план дальнейшего лечения. Повторно обратились бы.

Сергей

09.10.2022

Дмитрий Алексеевич на приеме посмотрел материалы, которые у меня с собой были и обозначил лечение. Я записался к данному неврологу на повторный прием. Общался доктор отлично! По-деловому и приятно. По необходимости я бы мог его порекомендовать.

Светлана

28.09.2022

Грамотный врач, удовлетворил меня очень. Он прописал лекарства, я прочитала про них, мне понравились. Времени приему было уделено достаточно, даже излишне, наверное. При необходимости буду еще обращаться к этому специалисту.

Аноним

10.09.2022

Хороший врач, подобрал курс лечения.

Людмила

01.08.2022

Дмитрий Алексеевич очень внимательный, грамотный, спокойный, ни куда не торопился. На приеме врач меня осмотрел, провел со мной беседу, выписал лечение, обозначил в будущем если буду ухудшения, что мне надо делать, все подробно пояснил, рассказал. Специалиста рекомендую.

Юлия

13.07.2022

Дмитрий Алексеевич прекрасный врач, у меня остались одни положительные эмоции от приема. Главное он мне помог сразу, прописал необходимые лекарства по приемлемой цене. Специалиста выбрала по месторасположению и по отзывам. Повторно обращусь, если понадобится и буду его рекомендовать.

Анна

03.05.2022

Все прошло хорошо, приняли в назначенное время. Доктор провел осмотр, дал рекомендации и выписал медикаменты. Я выбирала специалиста в интернете. Врач уделил мне достаточно времени. Я обращусь к этому неврологу повторно, если возникнет необходимость.

Александр

11.01.2022

Мне всё понравилось. Отзыв положительный. Дмитрий Алексеевич профессиональный, вежливый и тактичный доктор. Врач дал рекомендации. Я получил необходимую консультацию. При необходимости повторно обращусь к специалисту.

Руфет

25.12.2021

Достаточно адекватный, компетентный доктор, располагает к себе. Прием прошел отлично. Дмитрий Алексеевич выслушал мои жалобы, все подробно объяснил, дал рекомендации и назначил необходимое лечение. Я остался доволен. Обратился бы к нему повторно, при необходимости.

Аноним

23.12.2021

Хороший врач,уже больше трёх лет его посещаю ,больная спина. Раз в год профилактически прихожу на приём и могу сказать,что рекомендую его всем своим знакомым и друзьям. Все по делу,без лишней воды.

Андрей

04.08.2021

Доктор осмотрел меня, поставил диагноз, а дополнительные манипуляции нужно было оплачивать отдельно. Как человек хитрый, но был внимательный, возможно как специалист хороший, но то что у меня болит я и сам знал, не понравился подход. Клинику не советую.

Людмила

16.10.2020

Очень приятный в общении, интеллигентный, внимательный и высококвалифицированный врач. Он проявил серьезный подход к проблеме, обследовал пациента, всё доступно рассказал нас и направил на МРТ.

Амара

27.09.2020

Дмитрий Алексеевич хороший, внимательный, грамотный и знающий своё дело врач. Он провел мне массаж.

Тамара

30.08.2020

Дмитрий Алексеевич грамотный и внимательный врач. Он опросил меня, назначил курс лечения и курс мануальной терапии.

Анна

16.07.2020

Довольно грамотный специалист. Я была у него не первый раз, и никаких претензий нет. До этого было две блокады и консультации. Сейчас доктор курирует меня.

Татьяна

15.06.2020

Дмитрий Алексеевич очень внимательный врач. Он доходчиво все объяснил и выписал правильное лечение.

Сухробжон

02.05.2020

Врач проконсультировал меня, все объяснил, конкретно ответил на вопросы и дал рекомендации. Через неделю я снова пойду к этому доктору!

Евгений

30.04.2020

Я продолжу наблюдение у Дмитрия Алексеевича. Я доволен!

Анна

24.03.2020

Я не первый раз к кому хожу, и предыдущий врач мне не помог! А Дмитрий Алексеевич быстро и профессионально все восстановил мануальной терапией. Доктор расспросил про предыдущего специалиста, выслушал, что беспокоит и даже выписал мне то, что может помочь при проблемах со сном. Я доверилась ему!

Наталья

02.02.2020

Дмитрий Алексеевич очень приятный и внимательный врач. Он всё посмотрел, рассказал и провел процедуры, которые мне помогли.

Людмила

27.01.2020

Хороший специалист. Я обращаюсь к нему второй год с периодическими проблемами и очень довольна этим доктором! Никакого другого врача даже не пытаюсь искать! Он все знает и всегда рассказывает от чего и что может случиться. Дмитрий Алексеевич поднял меня несколько раз! Я восхищена!

Кирилл

21.10.2019

Профессиональный и опытный врач, который сразу видит проблему. Доктор выслушал мою проблему, предупредил о методах лечения и провел частичное лечение. Я остался доволен и пойду к нему еще.

Олеся

15.10.2019

Доктор провел консультацию и так же провел мне процедуру. Он очень подробно все рассказал из-за чего может быть болезнь и так далее. Ты уходишь с четким пониманием того, что тебе необходимо делать и что с тобой происходит. Я приду к нему еще.

Леонид

19.09.2019

Врач очень все хорошо объяснял, корректно, мне не пришлось, практически, задавать никаких уточняющих вопросов. У меня был прием по поводу проблем со спиной. Доктор продиагностировал и поставил блокаду.

Кристина

15.08.2019

Хороший, очень тактичный и профессиональный в своем деле. Придраться не к чему. Доктор все объяснил мне, рассказал чем нужно лечиться и дал рекомендации.

Артур

02.07.2019

Чувствуется, что специалист высочайшего ранга. Все его действия вложились в рамки правильного представления. Доктор внимательно нас выслушал, оказал существенную и реальную помощь. Мы благодарны за это врачу, пойдем на повторный прием и будем его пациентами.

Ирина

24.05.2019

Дмитрий Алексеевич внимательный, заинтересованный и квалифицированный врач. Он долго со мной беседовал, все объяснил, провел нужные процедуры, полностью раскрыл мою проблему, предложил определенные вещи, лечение, физио и уколы. Я все поняла и сделала.

Надежда

13.04.2019

Доктор назначил мне процедуры, но не знаю правильно ли, так как результат будет после их выполнения. А так на мой взгляд врач грамотный молодой человек и достаточно компетентный.

Диана

15.03.2019

Врач очень хороший, грамотный. Перед каждым своим действием рассказывал, что и как будет делать. В принципе рассказал о структуре человеческого скелета, о его особенностях, дал дельные советы по поводу исправления осанки. Мануальную терапию провёл безболезненно. Все на высшем уровне. Советую.

Светлана

14.03.2019

Замечательный, очень внимательный и знающий врач, грамотно отвечает на вопросы. Меня мучил ишиас, доктор все прописал, как надо, сделал блокаду, мне сразу полегчало, я с удовольствием приду снова.

Людмила

04.02.2019

Врач все очень конкретно и понятно объяснил, посмотрел, спросил и порекомендовал, все по делу, все как положено, задавал правильные вопросы для диагностики моей проблемы. Абсолютно адекватный доктор, по-человечески относится к пациенту.

Ольга

07.09.2018

Приём как приём, доктор внимательно выслушал, пощупал, дал рекомендации, сделал укол, выслушал, всё подробно рассказал, что будет делать. Сейчас стало намного лучше.

Виктория

22.08.2018

Приём прошёл отлично, врач замечательный, внимательный. Всё было здорово, приём прошёл очень хорошо.

Ирина

16.08.2018

Мне показалось, что доктор очень квалифицированный. Он мне с первого раза помог. Я очень довольна. Внимательный, молодой, достаточно квалифицированный и уже опытный доктор.

Ольга

06.06.2018

Внимательный, компетентный доктор. Дмитрий Алексеевич помог мне, тут же назначил лечение и сделал укол, мне стало чуть легче. Лечение продолжается, пойду к нему на повторный прием.

Ольга

11.04.2018

Доктор хорошо мне все объяснил, даже провел мне тестирование. Дмитрий Алексеевич назначил мне капельницы, буду их проходить. Дальше уже будет понятно.

Алексей

02.03.2018

Все хорошо, все замечательно, записался на повторный прием. Доктор внимательный, хороший человек, профессионал, вылечил меня.

Татьяна

09.02.2018

Доктор очень грамотный, прием прошел хорошо. Внимательный, выслушал меня, немного строг, но в принципе это хорошо для врача. Мне понравилось! Все грамотно и квалифицированно мне объяснил.

Инна

12.01.2018

Все замечательно, мне понравился прием. Доктор очень мне помог. Дмитрий Алексеевич - очень приятный компетентный врач. Он дал мне все нужные ответы, снял боль. Пойду к нему еще.


Врачи поблизости

Ильина Анна Юрьевна

Ильина Анна Юрьевна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Центр подологии нового поколения на набережной канала Грибоедова»
набережная канала Грибоедова дом 10, лит. А Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Подолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Пономарев Алексей Вячеславович

Пономарев Алексей Вячеславович
Стаж 15 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Смоленской»
Смоленская д. 18 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Визер Кирилл Александрович

Визер Кирилл Александрович
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Кремнёва Александра Владимировна

Кремнёва Александра Владимировна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
47002990 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Скандинавия. Отделение Центральное»
Литейный пр-т д. 55А Район - Адмиралтейский Район - Московский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
4700 руб.
Приём в «Скандинавия. Отделение Московское»
Московский пр. д. 193/2 Район - Адмиралтейский Район - Московский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
4700 руб.
Приём в «Скандинавия. Отделение Обводный канал»
Московский пр-т д. 73. корп. 4 Район - Адмиралтейский Район - Московский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
4700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Тлугачева Арина Анзоровна

Тлугачева Арина Анзоровна
Стаж 2 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
4500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Mi Clinic (Ми Клиник)»
Малый пр-т Васильевского острова 26 Район - Василеостровский
Первичный прием по специализации - Ревматолог
4500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Григорьева Алина Алексеевна

Григорьева Алина Алексеевна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Смоленской»
Смоленская д. 18 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.