Знаменская Светлана Ивановна
Стаж 2 9 лет

Знаменская Светлана Ивановна

Рейтинг 5
Отзывов 57
Цена первичного приема
4300 руб.
Врач высшей категории

Специалист по реабилитации, медицинский психолог, детский и семейный психолог. Проводит индивидуальное консультирование по широкому спектру личностных и межличностных проблем (супружеские измены и жизненные кризисы, детско-родительские отношения, психосоматические заболевания, неврозы и неврозоподобные состояния), занимается проблемами детского и подросткового возраста. Составляет планы реабилитации для детей с заболеваниями нервной системы, физической и психосоматической патологией.

Онлайн запись к врачу

Знаменская Светлана Ивановна

Выберите клинику
Приём в «Центр семейного здоровья С.Знаменской» Приём в «Центр Семейного Здоровья С. Знаменской на Московском проспекте»

Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


Многопрофильный медицинский центр комплексной реабилитации семьи и развития ребенка. Практикует комплексный подход к проблеме здоровья человека, независимо от возраста. На основании проведённой диагностики, разрабатываются индивидуальные программы помощи. При необходимости проводится консилиум специалистов различного профиля. В работе специалистов центра применяются технологии и международные стандарты оказания медицинской помощи.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.

Телефон +7 (812) 416-01-04
Адрес Малый Пр. (Петроградская Сторона), д. 36-38.
Метро:
Чкаловская
Василеостровская
Спортивная
Приморская
Центр Семейного Здоровья под руководством нейропсихолога, психолога, кандидата психологических наук Светланы Ивановны Знаменской специализируется на комплексной подготовки детей 4-6 лет к школе - как с нормой развития, так и с индивидуальным темпом. В центре ведут консультативный прием следующие специалисты по детскому развитию: нейропсихолог, детский психолог, логопед, дефектолог, специалист по сенсорной интеграции, специалист по комплексной дошкольной подготовке гимназического уровня. Центр проводит индивидуальные консультации для подростков и их родителей по профессиональному выбору, личностному развитию, формированию эмоционально-волевой составляющей успешного обучения. Для детей раннего возраста с 1,5 до 3 лет центр предлагает индивидуальные развивающие программы, формирующие базовые навыки сенсомоторного и психоречевого развития.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.

Телефон +7 (812) 416-01-04
Адрес Московский проспект, д. 186.
Метро:
Электросила
Парк Победы

Отзывы о враче

Александра

05.02.2024

Были на приёме с дочерью. Психолог сначала поговорила со мной, а потом с ребёнком провела диагностику. Также всё было так очень мягко и бережно. После приёма я узнала причины поведения ребёнка, получила рекомендации по алгоритму действия, полезную информацию и совет пройти курс с психологом.

Алина

26.11.2023

На приеме была с дочкой. Специалист прекрасная! Она посмотрела нас, объяснила информацию и провела диагностику. Нам понятно, что делать дальше. Врач доброжелательная и отзывчивая! Была очень приятная атмосфера. Визит был полезен возможностью корректировки проблем с учебой.

Мария

17.09.2023

На приеме я была вместе с ребенком. Специалист за время приема провела диагностику. Нам было уделено час времени. Светлана Ивановна чуткая и внимательная доктор, мне ее рекомендовали.

Лиана

25.05.2023

Я была на приеме с ребенком. Очень добрый и внимательный врач, всё подробно объяснила. Доктор выслушала жалобы, провела консультацию с ребеночком, проследила, что он умеет делать. Поставила диагноз и посоветовала какие процедуры нужно посещать.

Роман

08.05.2023

На приеме я был с сыном 7 лет. Светлана Ивановна профессионал своего дела. Она побеседовала со мной и ребенком, выявила и объяснила мне проблему и дала рекомендации по дальнейшему лечению.

Анна

18.04.2023

Была вместе с дочерью. Прием длился 1 час. Доктор внимательно провела осмотр, порекомендовала посетить специалистов в ее клинике и прописала курс посещений. Врач грамотный и дружелюбный, мне понравился.

Андрей

24.09.2022

Сыну 5 лет, невроз, страхи, плохой сон, брат мне порекомендовал обратится к Светлане Ивановне, замечательный специалист очень высокого уровня, я остался доволен приёмом, обсудили все проблемы, были даны все рекомендации, ребёнку кажется тоже всё понравилось, обязательно придём снова.

Галина

27.04.2022

Все прошло хорошо. Доктор нас проконсультировала по нашему вопросу, все понятно объяснила, уделила вполне достаточно времени. Ребенку врач по общению понравилась. Специалиста я выбрала по отзывам.

Юлия

04.04.2022

Доктор на приеме проводил психологические тесты. По итогу приема получила ответы и знаю что теперь делать. Врач общался профессионально и вежливо с ребенком. Специалист был внимательный и доброжелательный.

Екатерина

24.03.2022

Прием мне очень понравился, врач доброжелательная. Доктор обследовала ребенка, поговорила с ним, со мной и пообещала, что в течении 10 дней будет заключение. В принципе то, что она увидела в ребенке, это меня и волновало. Специалиста рекомендую.

Рада

18.03.2022

Всё прошло прекрасно. Всё корректно. Благоприятная обстановка. Времени нам уделили достаточно. Вежливый, деликатный и тактичный врач. Доктор провела полную диагностику и дала рекомендации. Обрисовала векторы куда двигаться дальше. Будем повторно обращаться к специалисту.

Ирина

28.02.2022

Все прошло замечательно. На все свои вопросы я получила ответ. Доктор дала рекомендации. Будем работать дальше с данным центром. Врач вежливый и корректный. Ребенку тоже понравилась. Специалиста выбирала по отзывам и фотографиям на сайте.

Ирина

01.02.2022

Мне все понравилось. Врач очень хороший. Мы остались довольны! Доктор выслушала проблему, поговорила со мной, потом с ребенком, все ясно объяснила и оставила полезные рекмендаиици. Она приятна и по внешности и по разговору.

Екатерина

30.01.2022

Прием нам понравился. Светлана Ивановна хорошо побеседовала и с ребенком и со мной. Мы получили ответ на свои вопрос. Профессионал своего дела, уверенный человек. Планируем вернуться к доктору.

Мария

27.01.2022

К специалисту я обратилась с ребёнком. На приёме доктор нас выслушала, сделала своё заключение, выявила проблемы и дала свои рекомендации. Приём длился час. Врач тактичный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым в случае необходимости.

Анна

19.01.2022

Мне понравилась консультация. Все хорошо. Мне понравился подход, сначала я пообщалась с доктором, потом зашел ребенок, потом снова я. Светлана Ивановна выдала рекомендации, ни на чем не настаивала, никуда не вовлекала насильно.

Надежда

02.01.2022

Светлана Ивановна очень грамотная, располагающая к себе доктор. Безумно довольна врачом. Специалиста просто мониторила и искала в интернете. Очень удовлетворена качеством приема.

Оксана

29.07.2021

Доктор пообщалась с ребенком и сделала тестирование. Теперь ждем результатов на почту. Она была внимательная. Специалист компетентна в своем профиле. Если будет нужно то обратимся к ней ещё раз. Узнали о враче через интернет

Алексей

28.07.2021

Врач назначила нам еще одну встречу. Сейчас мы сдаём анализы и будем обращаться еще раз. Внимательный и грамотный специалист. Прием длился около часа. В случае необходимости, мы бы обратились к ней повторно.

Мария

31.05.2021

Доктор приятный, доброжелательный и профессиональный. Она все нам рассказала и подсказала.

Михаил

23.04.2021

Врач очень отзывчивый, который находит персональные качества пациента. Она за двадцать минут разговора с ребёнком рассказала невидимые нам вещи.

Дмитрий

26.03.2021

Опрятный доктор. Она задала мне вопросы, побеседовала со мной и дала рекомендации.

Ксения

18.02.2021

Доктор внимательный и профессиональный. Ребёнку с ней было комфортно. Врач провела консультацию.

Светлана

04.12.2020

Светлана Ивановна очень хороший и профессиональный врач. Она ответила на все наши вопросы, осмотрела ребёнка и провела опрос. Мы получили положительные эмоции от приёма!

Анна

11.11.2020

Хороший и внимательный доктор. Я никогда не была у такого специалиста. У меня осталось противоречивое впечатление от приема.

Людмила

24.09.2020

Очень квалифицированный, грамотный, душевный и приятный врач. Она поговорила сначала со мной, потом с ребенком, провела анкетирование, ответила на вопросы и назначила нам лечение.

Екатерина

14.09.2020

Профессиональный доктор. Она нас выслушала, разобрала проблемные моменты и дала рекомендации. Ребенок от нее вышел довольный и счастливый.

Илья

11.08.2020

Достаточно компетентный, доброжелательный, открытый врач и профессионал своего дела. Она помогла решить мою проблему. Я получил всё, что хотел.

Павел

11.08.2020

Врач умеет тактично и доступным языком донести информацию до пациента. Прием прошел в позитивном русле. Доктор раскрыла все интересующие меня темы.

Арина

18.05.2020

Светлана Ивановна хороший и добрый врач. Она все выслушала. Проблема, с которой я приходила, решена.

Станислав

13.04.2020

Доброжелательный, спокойный и располагающий к себе врач. Светлана Ивановна выслушала меня и дала советы.

Ксения

04.04.2020

Очень приветливый, корректный и вежливый врач. Она оказала консультацию, четко разложила все по полочкам. Просто все объяснила, нарисовала схему и дала понятное задание, которое мне помогло работать дальше с проблемой самостоятельно.

Наталья

18.02.2020

Врач очень внимательный профессиональный. Она протестировала ребенка. Мы будем дальше с ней работать и придем на повторный прием.

Юлия

18.11.2019

Светлана Ивановна прекрасная доктор. Мой вопрос частично был решён.

Ирина

15.08.2019

Очень хорошая, конкретная, профессиональная в своем деле и прекрасная врач. Ребенок нашел с ней общий язык. Специалист глубоко копнула, обозначила проблему заболевания и поверхностно разобралась в ней. Мы дальше будем продолжать наблюдаться у доктора!

Полина

27.07.2019

Довольно, приятная и располагающая к себе доктор, которая умеет выслушать пациента. Она хорошо со мной поговорила, задала вопросы, спросила, что меня беспокоит, оценила мою самооценку и что можно сделать.

Ольга

18.07.2019

Профессиональная врач. Она создала располагающую атмосферу, дала мне конкретные советы и рассказала про пути действия. Я уже записалась повторно на прием и, думаю, еще привести свою дочку к специалисту!

Александр

18.03.2019

Врач провела прием достаточно хорошо, вежливо, помогла разобраться в причине и подсказала в каком направлении идти. У неё очень хороший подход. Она очень внимательная и отзывчивая женщина, хороший специалист.

Татьяна

22.11.2018

Светлана Ивановна очень хороший и доброжелательный специалист. Она провела беседу и дала мне советы, рекомендации. Самое главное, что мне уже стало легче.

Юлия

07.05.2018

Мы были вместе с мужем, нам всё понравилось и придем ещё раз. Нам помогли. Я навела у себя в голове порядок.

Юлия

19.03.2018

Все хорошо. Доктор мне понравилась, пойду еще. Светлана Ивановна компетентная доктор, располагает к себе, уделила мне достаточно времени.

Ольга

09.02.2018

Профессионал! Понимающая женщина, отношение на уровне, меня все устроило.

Юлия

27.12.2017

Мне очень понравилось Светлана Ивановна. У неё на приме всё было отлично.


Врачи поблизости

Лякишева Надежда Вячеславовна

Лякишева Надежда Вячеславовна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-имплантолог
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-имплантолог
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Вечелковская Евгения Вадимовна

Вечелковская Евгения Вадимовна
Стаж 16 лет
Рейтинг 4.6
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-имплантолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-имплантолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ахмедов Ахверди Мамедалиевич

Ахмедов Ахверди Мамедалиевич
Стаж 2 года
Рейтинг 4
Отзывов 1
Цена первичного приема
1900 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Первый городской медицинский центр»
Введенский канал д.7 Район - Адмиралтейский
Первичный прием по специализации - Терапевт
1900 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Макарихина Валентина Николаевна

Макарихина Валентина Николаевна
Стаж 10 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
13501000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Cosmic Dental and Beauty (Космик Дентал энд Бьюти)»
Типанова д. 27/39 Район - Московский
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
1350 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Буракевич Анна Валерьевна

Буракевич Анна Валерьевна
Стаж 17 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Смоленской»
Смоленская д. 18 Район - Московский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Яхонтова Инесса Владимировна

Яхонтова Инесса Владимировна
Стаж 28 лет
Рейтинг 4.6
Отзывов 0
Цена первичного приема
2500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинская клиника CMD Санкт-Петербург»
Оптиков д. 45 корп 1 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Гинеколог-эндокринолог
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.