Гребенюк Михаил Викторович
Стаж 18 лет

Гребенюк Михаил Викторович

Рейтинг 4.9
Отзывов 100
Цена первичного приема
2100 руб.

Диагностирует и лечит врожденные и приобретенные нарушения развития структур опорно-двигательного аппарата. Восстанавливает больных с посттравматическими осложнениями. Выполняет диагностические и лечебные пункции суставов. Проводит открытые и закрытые репозиции переломов. Осуществляет амбулаторные хирургические вмешательства – удаление доброкачественных новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки, вскрытие и дренирование абсцессов и флегмон, первичную хирургическую обработку ран, иссечение вросших ногтевых пластин.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Хоселбек

14.02.2024

Михаил Викторович провел все достаточно качественно. Планирую обращаться к нему повторно. Он назначил мне МРТ. Доктор дружелюбный

Патимат

01.02.2024

За время приема доктор посмотрел диск с результатами МРТ, провёл визуально осмотр. При необходимости я буду обращаться повторно к данному врачу.

Мумин

31.01.2024

На приеме был с ребенком. Визит прошел отлично! Врач назначил нам лечение. Михаил Викторович профессионал своего дела! Он сразу понял, в чем проблема. Доктор может успокоить детей. Мы обратились к нему с проблемой левой ноги и болью. Специалист выяснил, что это от нерва.

Александр

24.01.2024

Доктор на приеме осмотрел меня. Могу выделить у него профессиональные и личные качества. Я получил от него рекомендации не только по его области. Врач сказал, к каким специалистам мне обратиться.

Анастасия

30.12.2023

На приеме была с ребенком. Визит прошел быстро и он был плановый. Доктор располагает к себе. Энергетически приятный, что не мало важно для посещения с маленьким пациентом. Врач сделал необходимый осмотр. Ортопеда выбирала по отзывам.

Анастасия

24.06.2023

Я обратилась к данному специалисту с жалобами на коленные суставы. Михаил Викторович компетентный, приятный в общении врач. На приеме он выслушал меня, посмотрел результаты МРТ, собрал анамнез и осмотрел меня. По итогу визита доктор направил меня на анализы и назначил мне лечение.

Ксения

19.06.2023

На приёме Михаил Викторович выслушал меня, осмотрел. Приём длился минут 10. Врач спокойный, говорит по делу. По итогу приёма мне назначили анализы.

Дмитрий

18.06.2023

За время приёма специалист меня осмотрел, дал рекомендации по лечению, сказал, что можно сдать анализы и где лучше сделать МРТ. Назначения врача мне помогли. Михаил Викторович очень симпатичный, приятный в общении, спокойный, профессионал своего дела.

Иван

20.05.2023

Михаил Викторович очень сдержанный и аккуратный врач. На приеме он целиком и полностью провел для меня обследование, поставил мне точный диагноз, все объяснил, подобрал мне нужную стельку и дал рекомендации. Мне понравилось, что доктор не навязывал мне ненужных услуг. Рекомендую специалиста!

Лилия

07.04.2023

На приеме я была вместе с ребёнком, все прошло хорошо ,врач мне понравился. Максим Викторович очень внимательный, профессиональный, очень доступно все объяснил. понятным языком. Провел диагностику, назначил лечение. Мы обязательно будем к нему ходить каждый год. Я его рекомендую.

Полина

17.02.2023

Вежливый и внимательный специалист. Михаил Викторович провел необходимую диагностику и назначил лечение. Лишних манипуляций и диагностик врач не назначал. Я выбрала доктора по отзывам и рейтингу на сайте DocDoc. При необходимости обращу к нему повторно.

Мария

11.02.2023

Специалист был очень вежлив, провёл необходимое обследование (осмотр и рентген) и дал рекомендации на основе заключения. Если будет необходимость, скорее всего обращусь к нему, произвëл хорошее впечатление.

Елена

06.02.2023

Я была на приёме вместе с пациентом. Доктор осмотрел ребенка и дал рекомендации. Общался он прекрасно! При необходимости всем его порекомендую!

Ольга

20.01.2023

Приём длился минут двадцать, доктор выслушал все мои жалобы, провёл осмотр и дал консультацию. Он общался со мной очень хорошо. Я бы могла порекомендовать его другим и сама записалась к нему на повторный приём.

Татьяна

20.01.2023

Приём прошёл очень хорошо, доктор был внимателен, дал толковые рекомендации. Он осмотрел меня, изучил результаты исследования и назначил лечение. Я планирую прийти к нему на повторный приём, чтобы понять, потребуется ли хирургическое вмешательство.

Борис

05.01.2023

Я выбрал врача на сайте Сберздоровья. На приёме доктор общался со мной вежливо. он выслушал меня, провёл все необходимые процедуры, предложил сделать рентген и дал мне рекомендации. Я бы мог посоветовать этого врача другим пациентам.

Елизавета

25.10.2022

Доктор ответил на все интересующие меня вопросы и предложил пройти дополнительные процедуры, чтобы удовлетворить мой запрос, касающийся моей проблемы. В дальнейшем буду работать с этим врачом. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.

Светлана

21.10.2022

На приеме я была с ребенком, мне все понравилось. Доктор обследовал ребенка и выписал назначения. Врач внимательный, объясняет все понятно, ответил на все мои вопросы. Специалиста выбрала случайно, повторно еще обращусь.

Александр

21.08.2022

Михаил Викторович всё понятно и доступно мне рассказал, ответил на все вопросы. Я доволен! Также я получил рекомендации. Приём прошёл достаточно быстро и начался вовремя. Я выбрал его по удобному месторасположению клиники и по удобному времени записи. При необходимости обратился бы к нему повторно!

Ольга

09.08.2022

К доктору обратились вместе с ребёнком, все прошло хорошо. Врач выслушал нас, осмотрел, назначил необходимое лечение. Приемом остались довольны. Будем обращаться повторно к Михаилу Викторовичу.

Залина

31.07.2022

Я обращалась вместе с пациентом. Нам все понравилось, все прекрасно. Врач чистенько провел, нам нужно было сделать перевязку. Прием прошел очень быстро, но все было доброжелательно. При необходимости будем еще обращаться к этому специалисту.

Людмила

17.07.2022

Врач хорошо провел прием, только быстро и за это время дороговато. На приеме доктор посмотрел ногу ребенка, сказал пару ответов, обо всем расспросил. По итогу специалист дал рекомендации на случай если будем делать операцию. Михаил Викторович хороший врач

Анна

11.07.2022

Мне понравился прием. Всё было быстро и качественно. По итогу приема я получила консультацию доктора. Поэтому я довольна врачом и клиникой. При необходимости я повторно обращусь к этому специалисту.

Марина

30.06.2022

Прием прошел замечательно, мне очень понравилось. Он длился минут пятнадцать – двадцать. Вдумчивый, серьезный доктор. Он внимательно, грамотно осмотрел ребенка, общался с ним правильно. Дал рекомендации, рекомендовал через три месяца показаться.

Виктор

24.06.2022

Очень хороший специалист, мне понравился. Прием длился примерно 15 минут. Михаил Викторович расспросил о моих жалобах, проконсультировал и обозначил курс дальнейшего лечения. Обращусь к нему повторно через год.

Алена

06.06.2022

Прием нам понравился. Внимательный и вежливый врач. На любой вопрос, который мы задавали, он отвечал. Доктор всё посмотрел, подробно нам объяснил и назначил анализы. Теперь мы ждём результаты. Мы остались довольны и записались на повторный прием к специалисту.

Марина

04.04.2022

Михаил Викторович компетентный врач. На консультации доктор провёл осмотр, подробно всё нам рассказал, предложил стельки, дал рекомендации. Этого специалиста я могу рекомендовать.

Маргарита

28.03.2022

Доктор очень внимательный и знающий своё дело. На консультации врач назначил лечение, выдал рекомендации. К этому специалисту я буду обращаться повторно и могу рекомендовать. Выбрала Михаила Викторовича по отзывам и репутации клиники.

Ольга

23.02.2022

Посещали с ребёнком двух лет, врач очень понравился. Все манипуляции максимально быстро и профессионально. Объяснил все назначения и причины возникновения.

Ахрор

09.02.2022

Все нормально, отлично даже. Прием длился где-то пятнадцать – двадцать минут. Доктор осмотрел плечо, все сказал, написал рекомендации. Мне надо анализ сдать, МРТ, потом можно будет сказать, что мне надо принимать. Я порекомендовал бы этого специалиста.

Наталия

16.12.2021

Это была моя первая консультация у врача и меня все устроило. Михаил Викторович произвел впечатление профессионала, был вежливый и спокойный. Приняли меня во время, сам прием по ощущениям прошел быстро, но мы все успели. Доктор ответил практически на все мои вопросы. Специалиста рекомендую.

Илья

30.07.2021

Доктор ответил на все мои вопросы, полностью удовлетворил мой интерес. Внимательный ко мне и моим проблемам, аккуратный, тактичный. В целом качеством я остался доволен. Знакомым, при необходимости, такого доктора точно порекомендую. Повторно, при надобности, обращусь.

Мария

22.07.2021

Доктор внимательно осмотрел ребенку ногу, поставил диагноз и назначил лечение. Михаил Викторович расположил к себе пациента.

Василий

08.05.2021

Врач профессиональный, внимательный и корректный. Он дал мне рекомендации. Я доволен! Спасибо большое!

Мери

23.04.2021

Доктор хороший, профессиональный и терпеливый. Он нашел контакт с ребёнком, проверил ножки ребенка, позвоночник, всё объяснил и ответил на вопросы

Мария

19.04.2021

Михаил Викторович ответил на вопросы, которые меня очень волновали и дал рекомендации. Он хороший врач, который знает своё дело и профессионально общается.

Дмитрий

14.12.2020

Внимательный врач. Михаил Викторович направил меня к более компетентному, по моему вопросу, специалисту.

Мария

11.11.2020

Хороший и внимательный доктор. Он мне назначил снимок и дополнительные анализы.

Татьяна

12.10.2020

Контактный и компетентный в своей области доктор. На консультации он полностью осмотрел ребенка.

Лиана

20.08.2020

Очень внимательный и хороший доктор. Он провел осмотр и дал советы. Мы сделали УЗИ и КТ.

Елена

08.07.2020

Очень вежливый врач. У ребенка был ушиб. Доктор дотошно все посмотрел, помог, выписал компресс и мазь.

Сергей

07.05.2020

Хороший и очень внимательный врач. Михаил Викторович выслушал мои жалобы и и провел процедуру. Доктор так же ответил на все мои вопросы.

Элина

21.04.2020

Внимательный врач. Михаил Викторович выписал мне мазь и компрессы, которые помогли. Ничего лишнего мне предложено не было.

Нурбек

17.04.2020

Человечный и профессиональный врач. Приём прошёл быстро. Доктор дал нам грамотные рекомендации.

Роман

17.04.2020

Доктор мне всё доступно обьяснил. Он осмотрел меня, проконсультировал и направил на рентген.

Аноним

27.03.2020

Нам всё понравилось, всё было очень хорошо. Доктор добрый, ребёнок тоже отзывается о нём положительно, если нам потребуется, мы ещё придём к нему на повторный приём.

Ольга

14.02.2020

Михаил Викторович приятный и располагающий к себе врач. Он мне всё доступно обьяснил и выписал лечение. Я пойду к доктору на повторный приём.

Юлия

27.01.2020

Доктор оказал мне консультацию. Михаил Викторович очень приятный и внимательный человек.

Юлия

19.12.2019

Спокойный врач. У ребёнка была рана. Доктор её заклеил и обработал.

Наталья

17.09.2019

Понимающий, очень внимательный, хороший и знающий свое дело доктор. Он провел осмотр, посмотрел результаты МРТ, дал рекомендации, назначил мне лечение и досконально все объяснил. Я осталась довольна!

Наталья

05.07.2019

Очень хороший, ответственный и высококвалифицированный доктор. Он дал полные рекомендации по лечению. В дальнейшем собираемся приходить только к этому врачу!

Андрей

29.11.2018

Врач адекватный, он посмотрел снимки МРТ, сказал что кости в порядке, но есть куча зажимов и направил к неврологу, по большому счёту он дал свои рекомендации. Михаил Викторович обычный врач, не было ничего особенного.

Ержан

30.10.2018

Доктор хороший, спокойный человек. Обстоятельно рассказал, что нужно делать.

Сергей

19.10.2018

Доктор очень хороший. Всё - всё классно! Нас вовремя сориентировали. Мы очень -очень довольны! Пусть все работают как он!

Екатерина

12.10.2018

Идем повторно, единственное, на первом сеансе сразу не поставил диагноз. Приятный доктор. Всё устроило, кроме того, что обычно приходишь на консультацию и понимаешь, что с ребенком, а тут было не совсем понятно.

Рахмун

12.09.2018

Всё прошло хорошо, сегодня договорились с доктором об операции. Он даёт хорошую консультацию. Сразу назначил анализ на кровь.

Галина

10.09.2018

Всё прошло хорошо. Главное, что человек знает своё дело. Всё очень хорошо, достойно, доброжелательно, без задержек.

Кристина

04.09.2018

Прекрасный врач, продолжаем с ним лечение, завтра иду к ревматологу по его направлению. Доктор внимательный и видно, что не равнодушный.

Михаил

27.06.2018

Все отлично! Доктор хороший специалист, сразу назначил анализы, все правильно рассказал. Все понравилось.

Анна

22.05.2018

Приём прошёл хорошо, во время, мы ничего не ждали. Врач очень понравился, получили обширную консультацию.

Назим

26.03.2018

Все хорошо, нам все понравилось. У Михаила Викторовича хорошее отношение, он все посмотрел, осмотрел ребенка, все нам рассказал. Доктор проконсультировал нас и выписал назначения.

Александр

09.01.2018

Все хорошо, мне понравилось. Доктор грамотно разобрался в причине, в травме, сделал все необходимые манипуляции. Контактный, адекватный доктор, очень квалифицированно и хорошо оказал мне первую помощь, доброжелательно. Я ему очень благодарен, спасибо.

Денис

19.12.2017

Все быстро прошло, доктор оперативно все выяснил, мы пообщались, он доходчиво мне все рассказал, был дружелюбен, общителен.

Елена

04.12.2017

Все прошло отлично. Мне доктор очень понравился. Он ответил на все мои вопросы, проконсультировал. Я осталась довольна.

Юлия

10.06.2014

Внимательный, профессиональный врач, который детально подходит к вопросу в случае, когда нужно подключить другого врача, он не стесняется попросить помощи специалиста другой специализации, чтобы сделать в итоге полный анализ и понять причину болезни.

Илья

20.02.2014

Все хорошо, врач очень доступно все рассказал, объяснил что мне дальше делать. Спасибо большое.

Ольга

21.10.2013

Компетентность и внимательность врача меня полностью устроили.


Врачи поблизости

Шаширина Александра Юрьевна

Шаширина Александра Юрьевна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Этна Дент»
пр. Ленина д. 75 лит.А Район - Колпинский Район - Московский
Приём в «Два дантиста»
Московский пр-т д. 183/185 лит Б Район - Колпинский Район - Московский
Первичный прием по специализации - Стоматолог-гигиенист
1000 руб.
Приём в «Стоматология Хэппи Дент»
Онежский д. 1 Район - Колпинский Район - Московский
О данном враче пока нет отзывов.

Заборский Станислав Иванович

Заборский Станислав Иванович
Стаж 9 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Линия улыбки»
Ланское Шоссе д. 59 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Афанасьева Ксения Сергеевна

Афанасьева Ксения Сергеевна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
4000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника EMS (ЕМС)»
Энгельса Пр. д. 61, к. 2 Район - Выборгский
Первичный прием по специализации - Гематолог
4000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Бояркин Алексей Николаевич

Бояркин Алексей Николаевич
Стаж 12 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Линия улыбки»
Ланское Шоссе д. 59 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Вдовина Ирина Маратовна

Вдовина Ирина Маратовна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Линия улыбки»
Ланское Шоссе д. 59 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Бояркин Павел Николаевич

Бояркин Павел Николаевич
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Линия улыбки»
Ланское Шоссе д. 59 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.