Белованова Светлана Николаевна
Стаж 38 лет

Белованова Светлана Николаевна

Рейтинг 4.8
Отзывов 104
Цена первичного приема
2500 руб.

Ведет амбулаторный прием хирургических и ортопедических больных, оказывает помощь при различных травмах. Проводит вскрытие, дренирование гнойников, операции при вросшем ногте, лечение ожогов, удаление новообразований мягких тканей. Занимается диагностикой, профилактикой, консервативным и хирургическим лечением заболеваний прямой и толстой кишки.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Александра

13.02.2024

На приёме всё было прекрасно! Доктор меня осмотрела и дала много полезных советов. Большое спасибо! При необходимости, конечно, обращусь к ней повторно. На мой взгляд, Светлана Николаевна хороший, настоящий и грамотный специалист с эмпатией.

Георгий

30.01.2024

Врач провела обследование, подтвердила диагноз поставленный другим специалистом, и дала более подробные рекомендации. У меня более чем положительные впечатления. Светлана Николаевна очень приятная женщина.

Екатерина

24.01.2024

Светлана Николаевна ответила на мои вопросы, проконсультировала меня. С ней мне было комфортно. Я от нее получила на приеме все, что хотела, необходимые рекомендации.

Екатерина

23.01.2024

Врач на приеме провела осмотр, составила план лечения и дала рекомендации. Светлана Николаевна внимательная, доброжелательная и опытная. Я обратилась к ней, потому что мне требовались именно ее советы.

Мария

16.01.2024

Светлана Николаевна выполнила все необходимое во время приема. Доктор профессиональная. По итогу преим оказался полезен решением моей проблемы. При не обходимости я обращусь к ней повторно.

Алина

21.12.2023

Светлана Николаевна выслушала меня. Доктор помогла мне в решение моего вопроса. Она доброжелательная и профессиональная.

Александр

08.12.2023

Доктор меня осмотрела, задала правильные вопросы, выслушала меня, вникла в мою ситуацию, прописала медикаменты, сказал при необходимости прийти через 10 дней. Светлана Николаевна приятная, отзывчивая женщина.

Иван

02.12.2023

Доктор меня проконсультировала по проблеме, провела осмотр, дала направление, подсказала, что мне надо делать для устранения проблемы. Светлана Николаевна общалась со мной хорошо, была вежлива. Я уже записался повторно.

Фируза

30.11.2023

Светлана Николаевна провела осмотр и назначила УЗИ и снимки. Я обратилась с опухлостью подмышек. По итогу рекомендаций никаких не получила.

Виктория

23.11.2023

Доктор очень приятная, добрая женщина. Подсказала куда обратиться, назначила лечение. Я пришла не совсем к тому врачу, но все равно она мне очень помогла. Очень хорошая женщина. Я осталась довольна приемом.

Дарья

04.10.2023

Врач очень милая и добрая! Она проводила на приеме осмотр. По итогу назначила лекарства.

Анастасия

10.06.2023

Приятный врач! Она проводила осмотр и сделала назначения. Поставила диагноз. Проктолог дружелюбная и профессиональная! Отлично и доступно объяснила план лечения. Прием длился минут 10. При необходимости обращусь повторно.

Диляра

12.04.2023

Профессионал. Доктор осмотрела, назначила лечение. Все прошло прекрасно. При необходимости повторно обратилась бы к данному специалисту.

Аноним

19.03.2023

На приёме всё было прекрасно! По итогу консультации доктор назначила мне план лечения для решения моей проблемы. В целом, на мой взгляд, Светлана Николаевна профессионал своего дела. Она была ко мне внимательна, вежлива, и я уже записалась на повторный приём.

Мария

31.01.2023

Доктор выяснила проблему и быстро нашла решение. Я получила ответ на свой вопрос. Всем её порекомендую!

Аноним

06.01.2023

Прекрасный врач. Очень приятная женщина. Выбирала врача по местоположению. Прием длился 30 минут. Доктор собрала анамнез, провела осмотр, все по делу мне рассказала и выписала лекарства. При необходимости всем её порекомендую!

Анна

28.12.2022

Все прошло хорошо, мне понравился прием. Данного специалиста я выбрала по отзывам. Прием длился минут десять, доктор меня посмотрела, дала рекомендации. Светлана Николаевна ответила на все мои вопросы.

Татьяна

17.12.2022

Светлана Николаевна внимательная, все спросила. Очень приятный доктор. Без лишних вопросов, все очень корректно. На приеме были консультация и осмотр. При осмотре все было хорошо. Сейчас назначено лечение, а далее будет повторный прием.

Анна

16.12.2022

Прием был супер! Доктор меня осмотрела, проконсультировала и выписала лекарства. Я выбрала её по близости к дому. Светлана Николаевна была очень вовлечена в проблему.

Анастасия

29.11.2022

Доктор очень вежливая, внимательная, мне было комфортно на приеме. Врач меня осмотрела, проконсультировала и назначила лечение. Времени мне было уделено вполне достаточно. При необходимости обращусь повторно.

Варвара

13.11.2022

Светлана Николаевна очень вежливый и деликатный врач. Она все объяснила и провела осмотр. Мне требуется дополнительное обследование. Рекомендую этого специалиста другим пациентам.

Наталья

23.10.2022

К Светлане Николаевне хожу давно. На приеме врач составила план обследования и дала рекомендации. Буду рекомендовать данного специалиста.

Дмитрий

28.08.2022

Выбрал врача по отзывам, обращался по ДМС. Прием длился минут 25, прошел отлично, я доволен. Светлана Николаевна провела осмотр и дала мне грамотные и доступные разъяснения, а также назначила лечение. Буду обращаться к ней повторно.

Снежана

24.08.2022

Прием длился минут 7-10. Светлана Николаевна провела осмотр, ответила на все мои вопросы и дала рекомендации по лечению. Могу рекомендовать этого врача. При необходимости обратилась бы повторно.

Ольга

26.07.2022

Светлана Николаевна очень корректный и грамотный специалист. Осмотр у нее прошел отлично. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме. При необходимости я обращусь повторно к этому специалисту.

Оксана

10.06.2022

Прием прошел хорошо, доктор профессионал своего дела, провел осмотр, собрал анамнез, поставил диагноз и назначил лечение. Консультация длилась час, не осталось вопросов. Обращусь повторно к данному специалисту.

Анжелина

06.06.2022

Этого специалиста я выбрала рандомно. Мне нужно было в ближайшее время попасть. Также посмотрела оценки. Приняли меня вовремя. Услуга оказана качественно. Я здорова. Меня всё устроило. При необходимости я повторно обратилась бы к врачу.

Ирина

04.05.2022

Приняли меня во время. Доктор профессиональный, чуткий, душевный, внимательный, по человечески мне очень понравился. Мне врач провел операцию на приеме. Я осталась довольна, так как наступило реальное облегчение. Однозначно рекомендую специалиста.

Мария

04.05.2022

Мне всё понравилось. Всё хорошо прошло. Времени мне уделили достаточно. Вежливый врач. Доктор проконсультировала меня, провела осмотр и небольшую операцию. Удалили часть ногтя. Проблему мою решили довольно быстро и информативно.

Екатерина

18.04.2022

Врач тактичный и внимательный. Приём длился примерно 15-20 минут, на нём доктор разговаривала по делу, подробно объяснила всю информацию, дала необходимые рекомендации. По итогу я осталась довольна качеством проведённой консультации. Могу рекомендовать.

Анастасия

14.04.2022

Все прошло хорошо, врач помог чем смог. По итогу оказалось, что я записалась не к тому специалисту, но она выписала мне направление к другому врачу, прописала временные средства. Доктор приятный человек, все сделала быстро и оперативно, дала рекомендации.

Улугбек

13.04.2022

На консультации доктор внимательно выслушала, назначила мне профилактику и уделила достаточно времени. По итогу я остался доволен. К этому специалисту я уже записался на повторный приём.

Юлия

08.04.2022

Врач приятный. Она показалась мне компетентной. Грамотно проконсультировала, уделила мне достаточно времени. Светлана Николаевна дала мне рекомендации и назначила мне лечение. Думаю, я обращусь к ней повторно.

Мария

31.03.2022

Все прошло отлично. Очень внимательный врач. Во время приема шутила. Она объясняла мне каждый шаг. Провела консультацию и процедуру абсолютно безболезненно. Мы все решили буквально за один день.

Максим

28.03.2022

Все прошло хорошо, во время, достаточно быстро. Доктор помогла в решении моей проблемы, провела быстро операцию и сказала, что необходимо делать дальше. Врача выбрал по месторасположению. Если понадобится, обращусь повторно.

Галина

03.03.2022

Все прошло хорошо. Светлана Николаевна приятный и внимательный доктор. Проконсультировала меня, провела осмотр. Прием длился около 15 минут. От общения осталось приятное впечатление. Была доброжелательна. По итогу приема доктор определила лечение. Повторный прием не требуется.

Анастасия

21.01.2022

На приеме доктор помогла с небольшой проблемой, вскрыла абсцесс. Светлана Николаевна внимательная, профессиональная, вдумчивая, замечательный врач мне очень понравилась.

Татьяна

20.01.2022

Все в порядке. На приеме провела осмотр, дала рекомендации по устранению проблемы, все четко объяснила. Светлана Николаевна профессионал своего дела. Данного специалиста рекомендую. По итогу приема врач помог в решении моего вопроса.

Виктория

27.09.2021

На приёме Светлана Николаевна сделала мне небольшую безболезненную операцию. Всё прошло быстро и хорошо. Очень доброжелательный, вежливый, опытный и профессионал своего дела врач. Доктор всё сделала без укоризненно. Знакомым рекомендую.

Аноним

09.07.2021

В целом я очень доволен визитом. Прекрасный, внимательный и спокойный врач. Светлана Николаевна провела операцию. Прием прошел комфортно. Если потребуется, то обращусь к специалисту повторно.

Василиса

24.05.2021

Доктор внимательный, доброжелательный, общительный и знающий своё дело. Она мне всё доступно объяснила и оказала необходимую помощь.

Владимир

05.05.2021

Доктор приятна в общение. Она знает свою работу. Врач все хорошо мне сделала.

Ольга

16.01.2021

Светлана Николаевна очень внимательный, доброжелательный, улыбчивый и симпатичный врач. Я довольна!

Елизавета

12.01.2021

Доктор хороший. Она расположила меня к себе, осмотрела, поставила диагноз и назначила лечение.

Эвелина

08.01.2021

Светлана Николаевна профессиональный врач. Она осмотрела меня, всё объяснила и рассказала. Приём прошёл быстро, без ущерба качеству. Я довольна!

Полина

17.11.2020

Светлана Николаевна хороший и профессиональный врач. Она осмотрела меня и всё доступно объяснила.

Мария

11.11.2020

Доктор внимательный. Она назначила мне курс лечения.

Виктория

09.11.2020

Экспертный доктор. Светлана Николаевна ответила на мои вопросы.

Наталия

03.11.2020

Доктор внимательный. Она сделала мне небольшую операцию.

Ирина

30.10.2020

Доктор вежливый, спокойный и внимательный. Она расположила меня к себе, провела осмотр, сказала, что проблемы нет, посоветовала провести полное, дополнительное обследование и прописала мазь.

Юлия

09.10.2020

Приятый и приветливый доктор. Она меня полностью оросила, осмотрела, провела манипуляции, дала рекомендации и рассказала про лечение.

Егор

04.09.2020

Врач внимательный. Она провела осмотр, описала ситуацию, назначила мне препараты и сказала прийти на повторный прием.

Максим

05.08.2020

Хороший и уверенный специалист. Прием прошел спокойно. Врач вежливо общалась со мной, посмотрела проблему, быстро поставила диагноз, провела небольшую операцию и проговорила дальнейший порядок действий.

Евгения

11.04.2020

Хороший и внимательный врач. Она провела осмотр, выявила проблему, поставила диагноз, написала лечение, все рассказала и объяснила, как принимать препараты. У меня нет никаких нареканий по поводу доктора!

Ольга

23.02.2020

Весьма квалифицированный и приятный врач. Она меня проконсультировала.

Юлия

01.12.2019

Очень хороший, отзывчивый и вежливый врач с добрым отношением к пациенту. Она улыбалась, успокоила меня и удалила тромб.

Анна

11.10.2019

Очень вежливый и тактичный человек. Она не говорила ничего лишнего, все по существу, конкретно, четко и понятно. Благодаря доктору мы вовремя попали в больницу!

Анонимно

24.09.2019

Вежливое обслуживание. Доктор компетентная. Она выслушала меня, провела осмотр и дала рекомендации.

Дилором

26.02.2019

Врач мне очень доходчиво объяснила, что, к сожалению, от моей болезни конкретного лечения нет, но посоветовала, как дальше вести себя, прописала курс лечения, дала рекомендации. Я довольна приемом. Светлана Николаевна - хорошая доктор.

Юлия

04.02.2019

Доктор имеет доброжелательность и профессионализм. Врач меня проконсультировала и на все мои вопросы ответила.

Ольга

21.01.2019

Прием состоялся, доктор провел осмотр и назначил лечение. Светлана Николаевна - квалифицированный и внимательный специалист.

Патимат

14.01.2019

Внимательная и общительная врач, могу сказать только приятное. На приеме она проконсультировала и осмотрела меня, дала рекомендации и лечение.

Елена

19.11.2018

Всё, что хотела получить, я получила. Она дала мне консультацию, выписала лекарства. Всё помогло. Врач компетентный.

Тарана

14.11.2018

К этому врачу меня отправила подруга. У меня была боль, я ей рассказала и она мне назначила лечение. Добрая, внимательная женщина. Через неделю ещё с ней встречусь.

Евгения

15.05.2018

Я считаю, что она достаточно профессиональная и она очень хорошо разговаривала со мной. Все было на высшем уровне!

Татьяна

08.05.2018

Хороший специалист. Коммуникабельный, добросовестный человек, выполняет свою работу на 5 баллов. Достаточно того, что у нее хватает опыта в своей сфере.

Анжела

29.04.2018

Очень положительное впечатление. Она очень хорошо меня встретила. Очень положительная, доброжелательная женщина. Она посмотрела, всё рассказала, выписала мне рецепт. Я очень довольна. Всё очень доброжелательно. Обязательно буду рекомендовать.

Юлия

21.04.2018

Очень любезная и очень аккуратная доктор, все очень доходчиво объяснила мне, я очень довольна!

Елена

19.04.2018

Доктор все объяснила, рассказала о проблеме, сказала как ее решить и дала рекомендации. Ничего плохого сказать не могу. Мне все понравилось.

Нина

17.04.2018

Прекрасный доктор, очень любезная и очень квалифицированная! Она создала очень приятное впечатление.

Светлана

05.03.2018

Приветливый врач, знающий свое дело. Думаю, что Светлана Николаевна соответствует своей врачебной категории. Она - молодец. Все профессионально и доброжелательно.

Людмила

21.02.2018

Доктор меня приняла, все объяснила, проконсультировала, посоветовала какие нужно сделать анализы, куда дальше обратиться.

Карина

20.12.2017

Мне все очень понравилось. Светлана Николаевна - высококвалифицированный доктор. Она помогла мне, хорошо подошла к вопросу, подбадривала и успокаивала меня.


Врачи поблизости

Шаширина Александра Юрьевна

Шаширина Александра Юрьевна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Этна Дент»
пр. Ленина д. 75 лит.А Район - Колпинский Район - Московский
Приём в «Два дантиста»
Московский пр-т д. 183/185 лит Б Район - Колпинский Район - Московский
Первичный прием по специализации - Стоматолог-гигиенист
1000 руб.
Приём в «Стоматология Хэппи Дент»
Онежский д. 1 Район - Колпинский Район - Московский
О данном враче пока нет отзывов.

Заборский Станислав Иванович

Заборский Станислав Иванович
Стаж 9 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Линия улыбки»
Ланское Шоссе д. 59 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Афанасьева Ксения Сергеевна

Афанасьева Ксения Сергеевна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
4000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника EMS (ЕМС)»
Энгельса Пр. д. 61, к. 2 Район - Выборгский
Первичный прием по специализации - Гематолог
4000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Бояркин Алексей Николаевич

Бояркин Алексей Николаевич
Стаж 12 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Линия улыбки»
Ланское Шоссе д. 59 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Вдовина Ирина Маратовна

Вдовина Ирина Маратовна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Линия улыбки»
Ланское Шоссе д. 59 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Бояркин Павел Николаевич

Бояркин Павел Николаевич
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Линия улыбки»
Ланское Шоссе д. 59 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.