Басова Татьяна Ильинична
Стаж 21 год

Басова Татьяна Ильинична

Рейтинг 5
Отзывов 70
Цена первичного приема
2500 руб.
Врач высшей категории

Проводит диагностику и лечение повышения артериального давления, ишемической болезни сердца, хронической сердечной недостаточности, различных нарушений ритма сердца, пролапса митрального клапана, пороков сердца у взрослых, кальциноза аортального клапана, нарушения липидного обмена, метаболического синдрома.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Любовь

23.02.2024

Приём прошёл очень хорошо. Татьяна Ильинична внимательно выслушала, послушала сердце и легкие, сделала кардиограмму, расспросила про давление, объяснила, что у меня, и дала рекомендации. Она быстро разобралась в моей проблеме и очень помогла. Врач аккуратная и деликатная. Я ещё раз к ней пойду.

Анна

17.02.2024

В ходе приема специалист меня опросила, выписала все необходимые назначения. Татьяна Евгеньевна внимательная, тактичная женщина. Повторно при необходимости обращусь. Меня все устроило.

Дилфуза

19.01.2024

Доктор меня осмотрела, сделала кардиограмму, назначила еще сдать анализы. Татьяна Ильинична хорошая, вежливая и внимательная врач. Кардиолога я выбрала по отзывам.

Марина

22.11.2023

Татьяна Ильинична провела консультацию и сделала ЭКГ. Назначила анализы. Ее работой я довольна! Доктор приятная, участливая, человечная и доброжелательная.

Юлия

19.11.2023

Татьяна Ильинична проконсультировала, сделала ЭКГ, подробно рассказала, что у меня. Врач внимательно слушает. По итогу я получила ответы на свои вопросы.

Евгений

08.11.2023

Врач профессиональный. Прием прошел замечательно, длился примерно 50 минут, мне было достаточно этого времени. Доктор внимательно меня выслушала, проконсультировала и порекомендовала сдать анализы. Я остался доволен приемом. Обратился бы к ней повторно при необходимости.

Евгений

23.10.2023

Татьяна Ильинична внимательный и профессиональный врач, я был у нее повторно. На приеме она посмотрела мои анализы и проконсультировала меня. По итогу визита доктор прописала мне лечение.

Евгений

06.10.2023

Татьяна Ильинична профессиональный врач, я выбрал ее по удобному времени для записи. На приеме она осмотрела меня, собрала мой анамнез и сделала мне ЭКГ. По итогу визита доктор проконсультировала меня по дальнейшему лечению.

Александр

02.10.2023

Татьяна Ильинична харизматичный врач, профессионал своего дела. Я был у нее впервые. Прием шел 40 минут, за это время она дала мне свои рекомендации. Приду к ней повторно!

Шахрибону

02.09.2023

Прием прошел очень хорошо! Доктор делала мне ЭКГ. Я пережила стресс и врач по итогу выписала таблетки. Она общалась со мной очень хорошо! Ответила на вопросы и объяснила информацию.

Светлана

01.09.2023

Татьяна Ильинична внимательный и профессиональный врач. На приеме она выслушала мои жалобы, ответила на вопросы, проконсультировала меня и дала мне свои рекомендации. По итогу визита доктор скорректировала мое лечение.

Фая

10.06.2023

Доктор сначала собрала весь анамнез, все подробно расспросила, описала, рассказала причины моего состояния и потом осмотрела меня. По итогу мне были даны необходимые рекомендации.

Маргарита

16.05.2023

Доктор по итогу приема назначила мне анализы и прописала некоторые лекарства. Потом приду еще повторно. Татьяна Ильинична доброжелательная, профессиональная, добрая и отзывчивая врач. Я провела мониторинг по всем кардиологам, посмотрела отзывы и выбрала данного специалиста.

Галина

16.05.2023

Всё отлично прошло. Вежливый врач. Доктор внимательно выслушала меня, сделала ЭКГ и дала прекрасные советы. По итогу приема я получила предписания как лечиться. Я осталась довольна приемом.

Анастасия

12.05.2023

Врач все подробно объяснила, рассказала, направила на анализы. Важные качества доктора: профессионализм, чуткость. Она была расположена к общению. Сейчас жду результатов анализов и повторно обращусь к данному специалисту. Я осталась довольна. Нашла отзывы в интернете и решила пойти к ней.

Ефим

19.01.2023

Приём прошёл нормально, доктор мне понравилась. Это была первичная консультация, теперь пойду на повторный приём.

Андрей

09.01.2023

Татьяна Ильинична отнеслась очень хорошо! Провела мне нужные манипуляции. На доступном языке консультировала. Я получил от нее рекомендации. Рекомендую кардиолога! По необходимости обращусь к Басовой повторно.

Нэлли

12.12.2022

Татьяна Ильинична прекрасный врач, расположила меня к себе, очень внимательная и доброжелательная. Доктор очень грамотно провела беседу, осмотрела, выдала все необходимые рекомендации и назначила план лечения. Данного врача рекомендую!

Анонимно

26.11.2022

Татьяна Ильинична собрала анамнез, сделала кардиограмму, послушала меня, померла давление и назначила план лечения. Доктор на приеме общалась со мной очень хорошо. Порекомендовала бы доктора своим знакомым и повторно буду обращаться!

Уразбай

30.10.2022

Прием прошел нормально, еще раз пойдем к этому доктору. Думаю, Татьяна Ильинична – профессионал. Данного специалиста мы нашли на сайте. На приеме мы сдавали анализы, в следующий раз будем УЗИ делать.

Илья

22.10.2022

На приеме врач задавала вопросы, спрашивала все подробности, направила на обследование и дала рекомендации. Доктор очень внимательная и приветливая. Буду обращаться повторно.

Елена

08.10.2022

Татьяна Ильинична сделала кардиограмму и мы поговорили. Я осталась довольна! По итогу мне были даны рекомендации и были назначены дополнительные обследования. Отношение мне понравилось. Я бы обратилась к данному врачу повторно и порекомендовала бы знакомым!

Анжела

26.09.2022

Татьяна Ильинична великолепный врач, молодец и просто профессионал! Приём по времени длился минут 20. Она сняла кардиограмму, померила мне давление и мы пообщались. Полный спектр услуг был выполнен. Я буду обращаться к ней повторно и порекомендую знакомым!

Анастасия

20.09.2022

Татьяна Ильинична общалась со мной вежливо. На приеме она провела беседу, затем сняла кардиограмму и измерила давление. По итогу выдала свои рекомендации. При необходимости я бы обратилась к ней повторно. Могу рекомендовать этого специалиста.

Екатерина

19.09.2022

Татьяна Ильинична очень помогла мне в решение моей проблемы со здоровьем. Обращалась к ней впервые. Очень внимательная, выслушивает, записывает, задает вопросы. Сделала осмотр. Назначила лечение. Оперативно среагировала на мой сердечный приступ. Чуткая. Считаю ее профессионалом своего дела.

Мария

01.09.2022

Татьяна Ильинична общалась со мной вежливо, провела прием корректно. Доктор помогла, назначив обследование, и проведя обследования, которые были возможны в первый день визита. Она уделила нам достаточно времени. При необходимости мы снова обратимся к этому специалисту.

Надежда

25.05.2022

Прием прошел хорошо. Доктор меня посмотрела, сделала ЭКГ с расшифровкой, промерила давление, пульс, расспросила меня обо всем. И по итогу она сказал, что у меня не такая серьезная проблема, как я думала. У меня осталось хорошее впечатление о докторе, назначила лечение. Врач профессионал своего дела.

Хусниддин

19.05.2022

Татьяна Ильинична приятный врач. На приеме пообщались с ней, дала советы. Сделала кардиограмму и посмотрела ее. Сказала, что надо сдать дополнительные анализы и прийти на повторный прием. Прием отличный. Прием длился 40 минут.

Ольга

06.04.2022

Мне очень понравился прием. Татьяна Ильинична очень чуткий, внимательный доктор. Она назначила правильное лечение, мне стало легче. Если потребуется, я обращусь к ней еще раз.

Денис

20.03.2022

Татьяна Ильинична хороший врач и прием тоже хороший. Все расспросила, сделали мне кардиограмму. Все прошло хорошо. Ее выбрал по хорошим отзывам. Прием начался вовремя. Доктор отправил меня на обследование. При необходимости я бы обратилась к данному специалисту.

Елена

06.03.2022

В общем мне все понравилось. Доктор все мне правильно объяснил, сказал кого мне надо пройти и какие анализы сдать. У меня сложилось хорошее впечатление о враче. Специалист помогла в решении моего вопроса, дала рекомендации, объяснила все понятно и доступно.

Римма

06.01.2022

Мне всё понравилось. Татьяна Ильинична приятная женщина. По итогу встречи я получила для себя необходимую консультацию и рекомендации. Времени доктор для меня уделила вполне достаточно. Качеством первичного приёма осталась довольна.

Виктория

28.07.2021

Доктор выписала мне медикаменты и направила на анализы. Лечение будет продолжаться. Вежливый и обходительный врач. Я осталась довольна!

Наталья

25.06.2021

Я была у врача на приеме уже третий . Мне понравился это доктор. Ничего лишнего все по делу и существу. Главное, что помогло и пошло на пользу то, что она выписала. Профессиональный, спокойный и вежливый специалист. Татьяна Ильинична как терапевт и кардиолог. Я осталась довольна!

Елизавета

07.06.2021

Врач выявила от и до все основные и сопутствующие заболевания, назначила необходимые анализы и обследование! Впечатление осталось самое лучшее.

Татьяна

09.05.2021

Татьяна Ильинична выслушала меня, прописала лечение и назначила процедуры. Она профессиональный врач. Я довольна!

Татьяна

30.04.2021

Очень внимательный и добродушный врач, который отзывчиво относиться к людям. Она мне всё доступно объяснила, никуда не спешила, обследовала и прописала лечение. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.

Андрей

08.04.2021

Врач грамотный и общительный. Она провела полный осомтр, послушала меня, проверила и сняла ЭКГ.

Давид

16.03.2021

Хороший доктор. У меня были боли в груди и давление. Она меня выслушала, дала направление на разные анализы, сделала ЭКГ и назначила лечение, которое пока мне не помогает.

Любовь

14.03.2021

Татьяна Ильинична внимательный и знающий врач. Она сделала мне ЭКГ и всё объяснила.

Сергей

14.03.2021

Профессиональный доктор. Я не первый раз к ней обращаюсь, потому что доверяю и знаю этого специалиста.

Виктория

20.02.2021

Доктор внимательный. Она меня выслушала, все объяснила, рассказала, назначила обследование и ответила на вопросы. Врач уделила достаточно времени!

Александр

19.01.2021

Доктор хороший и вежливый. Татьяна Ильинична выписала мне лечение и дала рекомендации.

Имамутдин

04.01.2021

Очень хороший, приятный и общительный врач. Она осмотрела меня, обследовала и назначила лекарства.

Валентина

05.12.2020

Доктор приятный, внимательный и обходительный. Она сделала мне электрокардиограмму, посмотрела лекарства, которые я принимала и дала направление на анализы. Я приду к врачу на повторный прием.

Кирилл

26.11.2020

Татьяна Ильинична хороший, добрый, отзывчивый, спокойный врач и мягкая женщина. Она прописала мне исчерпывающий курс лечения и назначила диету. Я был не в первый раз у данного специалиста.

Максим

20.10.2020

Внимательный доктор. Она выслушала историю моей проблемы, выписала витамины и назначила процедуры, для постановления диагноза.

Светлана

16.10.2020

Внимательный доктор. Татьяна Ильинична меня выслушала и разъяснила диагноз.

Дмитрий

01.10.2020

Вежливый и профессиональный доктор. Татьяна Ильинична меня проконсультировала и сделала назначения.

Анастасия

15.09.2020

Нормальный и человечный врач. У нее хорошее отношение к людям, она выслушивает все их проблемы. Доктор дала пояснение, какие мне принимать витамины и для чего это нужно.

Анна

28.06.2020

Татьяна Ильинична профессиональный врач. Приём прошёл на высшем уровне! Доктор проконсультировала меня и дала рекомендации по последующему лечению. Я очень довольна и обращусь к ней ещё!

Анастасия

26.05.2020

Внимательный доктор. Она вполне понятно, профессионально и грамотно объяснила в чем может быть проблема, с которой я обратилась и рассказала о дальнейшем лечение.

Елена

17.11.2019

Татьяна Ильинична очень вежливая врач. Она проконсультировала меня, сняла ЭКГ и выписала лекарства. Я надеюсь, что лечение мне поможет.

Юлия

17.10.2019

Татьяна Ильинична чутко относиться к пациенту. Доктор решила мою проблему.

Вероника

27.05.2019

Я была первый раз у врача и осталась всем довольна. Она порекомендовала и посоветовала все по моей проблеме.


Врачи поблизости

Тимошенко Анна Михайловна

Тимошенко Анна Михайловна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
850 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Фактор Улыбки на Будапештской»
Будапештская д. 83/39 Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог-гигиенист
850 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Желобова Ольга Васильевна

Желобова Ольга Васильевна
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Палкинъ на Бармалеева»
Бармалеева д. 2 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Шмелева Дарья Юрьевна

Шмелева Дарья Юрьевна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4
Отзывов 2
Цена первичного приема
2900 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Васин Центр»
9-ая линия В.О. д. 34 Район - Василеостровский
Первичный прием по специализации - Психолог
2900 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Клишева Наталия Сергеевна

Клишева Наталия Сергеевна
Стаж 35 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Эстетика тела»
Большая Конюшенная д.25 Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Подолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Снегирев Дмитрий Романович

Снегирев Дмитрий Романович
Стаж 24 года
Рейтинг 4.51
Отзывов 1
Цена первичного приема
900 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника имплантации и стоматологии ЛИБРА»
Ленинский проспект д.147, корп.2 Район - Московский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
900 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
900 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Степико Екатерина Сергеевна

Степико Екатерина Сергеевна
Стаж 19 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника EMS на Парке Победы (ЕМС)»
Победы д. 17 Район - Московский
Первичный прием по специализации - Физиотерапевт
1800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.