Баранов Владимир Сергеевич
Стаж 21 год

Баранов Владимир Сергеевич

Рейтинг 5
Отзывов 85
Цена первичного приема
2100 руб.
Врач высшей категории

Проводит хирургическое лечение варикозной болезни любой сложности (флебэктомия, минифлебэктомия), эндоскопические операции на сосудах, также использует безоперационные методы лечения вен и артерий.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Дмитрий

17.02.2024

Прием прошел великолепно и очень профессионально! Четко и без очередей. Лучше я не видел! Врач проконсультировал меня и выяснил состояние здоровья. Он внимательный и доброжелательный. Специалист выписал лекарства и взял анализ. Дальше нужно опять проходить консультацию.

Наталья

09.02.2024

Владимир Сергеевич составил лечение, осмотрел меня и ознакомился с моими анализами. В случае необходимости я обращусь к нему повторно. Он внимательный, вдумчивый и опытный. По итогу я получила качественную консультацию и пути решения проблемы.

Александр

17.12.2023

На приеме я был с матерью. Доктор подробно проконсультировал нас. По итогу визита он выписал маме лечение.

Светлана

13.12.2023

Владимир Сергеевич провёл осмотр. Он сказал, что мои отёки не связаны с сосудами и венами. По итогу я получила рекомендации обратиться к кардиологу.

Сергей

04.12.2023

Очень добрый и мудрый врач.Настоящий Айболит.Оперативно проконсультировал,продиагностировал,а потом и прооперировал.Всем кто сомневается,боится и переживает по поводу своих ног,рекомендую обратиться к Владимиру Сергеевичу.

Андрей

26.11.2023

Доктор меня осмотрел, сразу дал конкретный ответ, что со мной такое и сказал, что мне нужна операция. Владимир Сергеевич честный, с чувством юмора, все делает качественно и быстро.

Надежда

23.11.2023

Очень внимательный и грамотный специалист. Доктор мне помог: провел внешний осмотр, сделал узи и направил на анализы. Четко разъяснил, что и как.

Александр

22.11.2023

Приемом я остался доволен! Врач меня внимательно осмотрел и дал направление для более детального исследования. Специалист пунктуальный! Получил от него по итогу рекомендации.

Дмитрий

19.11.2023

Владимир Сергеевич общительный и профессиональный врач, я выбрал его по опыту работы и удобному расположению. На приеме он сделал мне УЗИ и ответил на мои вопросы. По итогу визита доктор дал мне свои рекомендации.

Юлия

26.10.2023

Владимир Сергеевич хорошо провел прием, мне все очень понравилось. Врач с положительными качествами. Меня все устроило. Он осмотрел меня, сделал УЗИ и дал мне советы и рекомендации, назначил лечение.

Елизавета

28.06.2023

Приём прошёл в комфортной обстановке, врач внимательный, ответил на все интересующие вопросы, навязывания лишних услуг и ненужного лечения не было. Спасибо большое, буду рекомендовать знакомым!

Екатерина

09.05.2023

Прием прошел нормально, доктор не смог мне помочь без результатов дополнительных обследований, поэтому от меня на них направил. Специалист по итогу дал мне предварительные советы. Мне хотелось бы более подробной информации.

Ольга

07.04.2023

Прием прошел отлично, времени мне было уделено минут 15. Доктор меня осмотрел, назначил мне пройти дополнительное обследование. Владимир Сергеевич внимательный специалист.

Ирина

02.03.2023

Доктор сделал все, что надо. Не могу сказать сколько длился прием, потому что мне ещё проводили операцию. Общался он прекрасно! Очень спокойный и рассудительный специалист. Я боялась. Владимир Сергеевич все толково мне объяснил и как рукой снял страх. Всем его порекомендую и обращусь повторно.

Елица

21.02.2023

Все прошло хорошо, специалист спокойный, все мне объяснил, опросил, провел осмотр, диагностику. Я довольна приемом. По итогу доктор выписал направление на дополнительные обследования. Потом обращусь повторно.

Римма

15.02.2023

Специалиста при записи мне порекомендовал оператор, почитав о нем. Мне понравилось отношение Андрея Николаевича, нормальная манера разговаривать. Но больше доктор понравился моему сыну, который в основном с ним и общался. По итогу приема у меня есть рекомендации от врача.

Сергей

08.02.2023

Владимир Сергеевич внимательно меня осмотрел и сделал заключение, которое меня устроило. Доктор общался со мной на равных, на доступном и понятном мне языке. Рекомендую этого специалиста.

Светлана

20.01.2023

Доктор очень понравился, очень внимательно выслушал,назначил лечение и успокоил. Буду у него лечиться.

Татьяна

28.12.2022

Доктор доброжелательный. Владимир Сергеевич провел осмотр, все доступно объяснил и дал мне необходимые рекомендации. Обратилась бы к нему повторно при необходимости. Врача рекомендую.

Игорь

11.11.2022

Данного специалиста нашел в Интернете. Очень внимательный, отзывчивый и грамотный врач. Профессионал своего дела. Владимир Сергеевич дал мне рекомендации и все доступно мне объяснил. Уделил мне достаточно времени и ответил на все интересующие меня вопросы. Порекомендовал бы этого врача другим.

Арина

22.10.2022

Данного специалиста я сама выбрала. Хороший врач, на приеме он уделил мне достаточно времени. Доктор пока не назначил обследования, рекомендации, лечение. Проблему решили, все хорошо.

Галина

12.09.2022

Баранов Владимир Сергеевич направил меня сдавать анализы и прийти на повторный прием, чтобы он смог назначить лечение. По общению доктор обходился со мной вежливо и внимательно. Я осталась довольна приемом у этого специалиста.

Татьяна

18.08.2022

Владимир Сергеевич отнесся ко мне хорошо и вежливо. На приёме я уточнила всё, что мне было нужно. Он меня направил на сдачу анализов крови и назначил повторный приём. Данного специалиста я бы порекомендовала бы знакомым!

Юлия

11.08.2022

Врач достаточно компетентный. Владимир Сергеевич ответил на мои вопросы. Я всем порекомендую этого доктора!

Вера

06.08.2022

Владимир Сергеевич внимательный доктор, профессионал в своем направлении. Объясняет понятно и доступно, отвечает на все вопросы. Мне нужна была консультация и я ее получила. На все волнующие меня вопросы, он ответил и дал рекомендации. Врача выбирала по отзывам. Данного специалиста рекомендую.

Дагмара

14.07.2022

Прием прошел отлично, длился он полчаса. Хороший доктор. Я могу выделить человеческие и профессиональные качества. Врач всё посмотрел, назначил УЗИ и КТ. А также направил меня дальше к другому специалисту. Буду повторно к нему обращаться. Этого доктора я могу рекомендовать знакомым.

Елена

23.06.2022

В СМ-Клинику обращаемся не первый раз. Зашла на сайт и почитала отзывы об этом специалисте, решили записаться. Очень вежливый врач. Провел очень грамотную консультацию, сразу же сделал УЗИ. Все было замечательно. Мы остались довольны. Завтра идем к нему на операцию.

Алексей

13.05.2022

Прием прошел нормально. У меня был вопрос, который меня интересовал и я на него получил ответ. Меня все устраивает. Владимир Сергеевич провёл исследование и ответил на мой вопрос. Все отлично.

Юлия

04.05.2022

Специалиста я нашла в интернете. Была первый раз у него. Приняли меня вовремя. Прием прошел нормально. Длился он минут пятнадцать. Времени мне уделили достаточно. Доктор проконсультировал меня. При необходимости к этому врачу я повторно обратилась бы.

Виктория

19.03.2022

Хороший врач, на мой взгляд. Доктор провел процедуру УЗИ нижних конечностей и дал мне нормальные рекомендации. Предыдущий флеболог, у которого я была, не смог этого сделать.

Нина

19.01.2022

Все хорошо. Владимир Сергеевич на приеме провел осмотр, задавал вопросы, давал рекомендации по препаратам, назначил лечение. Врач с большим опытом работы и неравнодушен к пациентам. Данного специалиста рекомендую и повторно обращусь.

Полина

19.01.2022

Приём прошёл хорошо. Меня всё устроило. Владимир Сергеевич вежливо со мной общался и проконсультировал. У данного специалиста я была в первый раз и выбрала его на сайте. Он так же выдал мне заключение по итогу приёма. Я бы обратилась повторно к данному доктору.

Александр

02.01.2022

Владимир Сергеевич хороший врач. Решение моей проблемы находится в процессе. Достаточно было уделено времени на приеме. Остался доволен качеством приема.

Наталья

15.12.2021

Выбирала специалиста по отзывам. Мне всё понравилось. Владимир Сергеевич добрый и отзывчивый доктор. Врач провел первичный осмотр и узи нижних конечностей. А также назначил дальнейшее обследование, по результатам которого будет назначено лечение.

Александр

26.08.2021

Прием прошёл отлично. Чуткий и отзывчивый врач. Он на приеме меня проконсультировал и назначил анализы. Доктор также дал мне рекомендации. На следующей неделе мы продолжим с ним общение.

Вадим

18.07.2021

Владимир Сергеевич ответил на все вопросы, порекомендовал сдачу анализов и дал общие рекомендации. Всё прошло быстро, корректно и по существу. Он внимательный, доброжелательный врач и профессионально подошёл к нашему вопросу. Мы довольны! Высший балл!

Екатерина

05.02.2021

Владимир Сергеевич доброжелательный врач. Он успокоил меня, провел УЗИ, поставил диагноз и сделал назначения.

Александр

20.08.2020

Хороший врач и приятный мужчина. Он осмотрел меня и ответил на все вопросы.

Екатерина

21.07.2020

Владимир Сергеевич очень опытный и доброжелательный врач. Он без слов понял нашу проблему, провел УЗИ, проконсультировал и всё доступно обьяснил. Мы довольны!

Сергей

10.07.2020

Приятный в общении и коммуникабельный человек. Он толково и доступно все мне объяснил по своему профилю. Все прошло на профессиональном уровне.

Лариса

09.07.2020

Специалист достаточно внимательно выслушал меня, осмотрел и провел диагностику. Все было по деловому и без лишних слов. У меня сложилось приятное впечатление! Я осталась довольна и снова приду к этому врачу!

Марина

10.06.2020

Очень внимательный и отзывчивый врач. Он проконсультировал меня, выслушал и ответил на вопросы. Я пойду к доктору на операцию.

Ирина

12.04.2020

Профессиональный врач. Он сделал мне УЗИ вен нижних конечностей, все подробно, четко объяснил и посоветовал, что надо.

Екатерина

22.12.2019

Владимир Сергеевич хороший доктор. Он осмотрел меня и дал рекомендации. Я была не в первый раз у данного специалиста.

Светлана

16.12.2019

Внимательный специалист. Доктор осмотрел меня, провел УЗИ и порекомендовал другого врача.

Екатерина

07.12.2019

Приятный мужчина. Он всё доступно мне обьяснил о проблеме. Доктор провел мне дуплекс сосудов и назначил лечение.

Виталий

24.11.2019

общительный врач. Он принял меня, провел УЗИ, все объяснил и сказал, что нужно сделать. Вопросов к доктору нет!

Никита

29.10.2019

Доброжелательный доктор. Врач провел мне УЗИ.

Анна

13.10.2019

Доктор вежливый, внимательный, доброжелательный и он специалист своего дела! Врач без УЗИ сосудов сразу дал мне рекомендации, потом он предложил мне сделать УЗИ и я согласилась, потому что меня волновал один вопрос. Он ответил на все мои вопросы и на доступном языке мне все обьяснил.

Лидия

04.10.2019

Владимир Сергеевич очень внимательный и предупредительный врач. Он провел мне нормальное обследование. Я сдала анализы и пойду к нему за заключением.

Татьяна

30.09.2019

Доктор внимательный и отзывчивый Он сделал узи, ответил на мои вопросы и я сдала анализы. Рекомендую к нему обращаться.

Марина

25.09.2019

Хороший и вежливый врач. Он осмотрел меня, сделал то, что надо. Провел УЗИ, назначил анализы, лекарства и все доступно объяснил.

Галина

24.09.2019

Нам для операции нужно было заключение этого врача, сходил, и нам написали заключение и сделали обследование. В общем-то, всё было хорошо. Пойдём в эту клинику повторно.

Людмила

22.09.2019

Доктор внимательный и хороший. Врач выслушал меня, все записал, все рассказал, назначил лечение и записал меня на операцию. Направил меня на анализы и УЗИ. Я ушла с хорошим настроением! Высший класс!

Ольга

21.09.2019

Профессиональный, корректный и вежливый врач. Он задал вопросы по делу, провел визуальный осмотр и выписал рекомендации, что надо пропить. Мы получили то, что хотели! Самое главное, что пациент успокоился. Проблема устранена!

Николай

03.09.2019

Прием замечательный! Доктор обаятельный, спокойный и внимательный. Он провел узи, по делу и толково рассказал, что проблем у меня нет, порекомендовал обратиться к другому врачу и выдал заключение.

Юрий

24.05.2019

Доброжелательный и приятный доктор, с внимательным отношением к пациенту. Он посмотрел все документы, проконсультировал меня, назначил анализы, чтобы знать, что дальше делать. Пойду к врачу на повторный прием.

Светлана

25.04.2019

Врач очень опытный, осмотрел меня. Человек владеет ситуацией, понимает и видит диагноз. Он сделал мне УЗИ, всё подтвердилось и предложил сделать операцию. Я буду над этим думать.

Елена

06.03.2019

Никаких нареканий нет. Доктор осмотрел ногу, сделал УЗИ, выписал лекарство, направил на анализы крови и сказал прийти повторно. Внимательный врач, уважительно относится к больному.

Ольга

30.01.2019

Врач нас нормально принял, сделал снимок и отправил в больницу, осмотрел ребенка, сделал УЗИ, по результатам которого он вызвал скорую помощь и нас увезли. Доктор спокойно и аргументировано на все вопросы ответил, первое впечатление положительное, поэтому я приду к нему еще.

Анатолий

25.01.2019

Хороший, внимательный и профессиональный врач. Он дал мне рекомендации, направил к другому специалисту и назначил повторный прием.

Оксана

21.01.2019

Врач очень хорошо отнесся ко мне. Отзывчивый, чуткий и знающий доктор. Он внимательно все выслушал, посмотрел, предложил сделать диагностику, огромное ему спасибо. Мы задали все вопросы, которые хотели, и получили квалифицированные развернутые ответы.

Наталья

18.12.2018

Пришла с результатами дуплекса сосудов шеи, консультация мне оказана не была, так как мало было информации по пациенту, нужно было комплексное обследование для диагноза и не было пациента, но врачом осталась очень довольна. Он очень хороший, замечательный, умный и внимательный доктор.

Татьяна

04.12.2018

Прием начался вовремя. Обратились с проблемой ног, врач сделал узи, все подробно объяснил, сказал, что по его вопросу ничего нет и перенаправил к другому специалисту. Владимир Сергеевич внимательный и рассудительный врач, у которого очень положительное отношение. Мы остались очень довольны.

Татьяна

17.10.2018

Очень квалифицированный врач, очень положительно настроен к пациенту. Врач хорошо знающий своё дело, доброжелательный, отзывчивый. Он разговаривает не только о конкретной проблеме, но рассказывает, что нужно делать для улучшения лечения.

Евгения

17.05.2018

Доктор всё рассудительно, правильно рассказывает, всё было понятно. Владимир Сергеевич, очень хороший доктор, он мне понравился. Пошла к нему по рекомендации.


Врачи поблизости

Ринкевич Зарина Аскаталиевна

Ринкевич Зарина Аскаталиевна
Стаж 13 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
2100 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)»
Дунайский пр-т д. 47 Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Гастроэнтеролог
2100 руб.
Первичный прием по специализации - Терапевт
2100 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Агаева Кристина Олеговна

Агаева Кристина Олеговна
Стаж 1 год
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
15001200 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медвир»
Можайская д. 1 Район - Адмиралтейский
Первичный прием по специализации - Косметолог
1500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Лобода Юлия Артуровна

Лобода Юлия Артуровна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1300 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Красивые люди»
Думская д. 4а Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Куракова Алена Сергеевна

Куракова Алена Сергеевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
1500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Стоматология Империал»
м. Крестовский остров, Морской проспект д. 28 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Солдат Екатерина Александровна

Солдат Екатерина Александровна
Стаж 0 лет
Рейтинг 4.01
Отзывов 1
Цена первичного приема
4000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Психологический центр Грани»
ул.Садовая д.32/1, литера 1, помещение 31Н Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Психотерапевт
4000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Алексеева Юлия Геннадьевна

Алексеева Юлия Геннадьевна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
2000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Пирогова»
Большой проспект В.О. д. 49-51 Район - Василеостровский Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
3580 руб.
Первичный прием по специализации - Косметолог
2000 руб.
Приём в «MK ClinicBeauty (МК КлиникБьюти)»
Петровский Пр. д.22, корп.2 Район - Василеостровский Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Косметолог
2000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.