Ардашов Павел Сергеевич
Стаж 11 лет

Ардашов Павел Сергеевич

Рейтинг 4.72
Отзывов 77
Цена первичного приема
1900 руб.
Врач высшей категории

Оказывает услуги в сфере амбулаторной хирургии и проктологии. Выполняет все виды оперативных вмешательств при проктологических заболеваниях, а также владеет всеми методами безоперационного лечения геморроя. Специализируется на лазерной хирургии и малоинвазивных методах лечения.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Юрий

09.02.2024

К врачу я обращаюсь уже не первый раз. На приёме доктор максимально вежливо со мной общался, доступно объяснял информацию и сделал мне операцию. После консультации он дал рекомендации по уходу за раной. Отрицательных качеств у врача я не увидел.

Евгений

05.01.2024

Прием по времени длился 30 минут. Доктор провел опрос, поставил диагноз и предложил варианты лечения. После этого мне по факту сделали операцию, через 10 минут я пошел домой. Павел Сергеевич общался со мной вежливо. Он ответил на мои вопросы и решил проблему.

Антон

20.12.2023

К врачу я обращался на первичный приём. Доктор провёл осмотр и дополнительные процедуры. Также он назначил для меня предварительное лечение, но в рекомендациях не написал диагноз, поэтому пришлось обращаться в поддержку, что бы уточнить информацию и это мне не очень понравилось.

Игорь

05.12.2023

Павел Сергеевич направил в поликлинику и рассказал информацию. Назначил обследование. Приду к нему повторно. Врач вежливый.

Евгений

05.12.2023

Павел Сергеевич выписал анализы и провел осмотр. На мой взгляд у врача отсутствует пунктуальность. Он понятный и доброжелательный. Обратился к нему по отзывам.

Анастасия

03.12.2023

Была на приёме у Павла Сергеевича, к врачам таких направлений всегда напряжённо ходить, но Павел Сергеевич вёл себя очень тактично, досконально взял анамнез, провёл осмотр и назначил рекомендации. Спасибо большое!

Татьяна

30.11.2023

Врач мне помог. Он провел консультацию. Спрашивал, в чем проблема и осмотрел. По итогу выписал рекомендации. Доктор пунктуальный! Профессионально подошел к моей проблеме.

Анастасия

30.11.2023

Павел Сергеевич провел осмотр и консультацию. Назначил анализы. При необходимости обращусь к нему повторно. Врач профессиональный и тактичный.

Ольга

27.10.2023

Павел Сергеевич единственный специалист, который взял у меня анализ бак посев. Для того, что бы назначить правильное лечение. Доктор грамотный, уделил достаточно времени. Назначил правильную терапию. Он очень грамотный врач.

Никита

10.10.2023

Врач провел операцию. Никаких нареканий не было, он выполнил правильно свою работу. Павел Сергеевич был заинтересован помочь мне. После данного приёма я стал лучше себя чувствовать. Я получил от специалиста рекомендации. При необходимости буду рекомендовать его!

Алина

29.09.2023

Спокойный, очень аккуратный и доброжелательный врач. Всё по порядку, по полочкам разложил. Доктор провел осмотр, всё объяснил, ответил на все вопросы и дал дальнейшие рекомендации.

Дарина

09.08.2023

Прием прошел хорошо, специалист мне помог в решении моего вопроса. Доктор был корректным, доброжелательным, профессиональным, тактично вел диалог. Он задал мне вопросы, ответил на мои вопросы, провел осмотр, дал определённые рекомендации. В целом прием мне понравился, я приду еще.

Артем

29.07.2023

Прием прошел супер! Доктор доходчиво объяснил информацию. Я задавал много вопросов, врач мне на них ответил. Быстро сделал перевязку.

Елена

22.07.2023

Доктор осмотрел меня, успокоил. Он сказал, что вмешательство не срочное. На данной момент моему здоровью ничего не угрожает, назначил пройти обследование дополнительно. Но настаивал пройти именно в этой клинике где принимал. Врач вежливый, хороший специалист. Он мне понравился.

Илья

14.06.2023

Доктор быстро поставил диагноз и провел операцию. Профессиональный, спокойный и рассудительный специалист. Выбрал врача по свободной дате и времени. В клинике комфортно и уютно.

Анна

10.06.2023

Прием прошел хорошо, доктор меня осмотрел, спокойно выслушал, дал необходимые рекомендации и поговорил со мной. По итогу приема Павел Сергеевич меня обезопасил от страшного диагноза.

Дмитрий

24.05.2023

Павел Сергеевич вежливый врач, все подробно объясняет. Прием длился полчаса, за это время он оказал мне необходимую помощь. По итогу визита доктор дал мне рекомендации и назначил план лечения, решил мою проблему.

Владимир

26.04.2023

Доктор вежливый и пунктуальный. Павел Сергеевич провел осмотр и диагностику. Все объяснил доступным языком и сделал небольшое хирургическое вмешательство. По итогу приема я получил необходимые рекомендации. Записался к нему повторно.

Арьяна

11.10.2022

Я первый раз была у этого специалиста, выбрала его по отзывам. Я вполне довольна приемом. Павел Сергеевич квалифицированно и четко все объяснил и рассказал, показал. Убрал все мои страхи. Он провел мне операцию в тот же день. Врач все делает по делу, профессионал. Я буду обращаться к нему повторно.

Елена

05.10.2022

Я выбрала специалиста по отзывам. Он профессионал и по-человечески отзывчивый. Я обратилась с острой болью и Павел Сергеевич оперативно все решил. Он сделал диагностику и дал рекомендации, я сдала анализы. Мне понравилось, что прием прошел быстро и четко. У меня все наладилось.

Кирилл

13.09.2022

Выбирал специалиста по отзывам. Прием отлично прошел, всё прекрасно. Внимательный доктор. Врач выслушал меня, дал время высказаться. Всё доступно объяснил и дал свои рекомендации. Я получил исчерпывающую информацию. Если потребуется, я повторно обращусь к нему и порекомендую знакомым.

Арман

18.08.2022

Отличный доктор. Общительный и смог решить проблему.

Мария

04.07.2022

Прекрасный врач. Он мне очень понравился и его добродушное отношение. Павел Сергеевич проконсультировал меня по максимуму, хоть и проблема обращения была не его профиля, и направил к очень хорошему специалисту. Так же мне были назначены анализы и даны рекомендации.

Роман

17.02.2022

Все прошло хорошо, приняли вовремя, быстро все рассказали. Доктор вежливо, полно отвечал, спрашивал, что непонятно. У меня консультация была, врач провел первичный осмотр, назначил препараты. Услуга предоставлена качественно. Специалиста я выбирал по отзывам.

Мария

09.02.2022

Прием прошел хорошо, доктор вежливый, тактичный. Осмотрел меня, ответил на все интересующие меня вопросы. Сделал прогноз по лечению. Назначил дополнительное исследование. Всё было понятно, мне всё понравилось. По итогу лечения у меня будет повторный прием у этого врача.

Тимофей

03.02.2022

Прошло всё хорошо. На приёме доктор выполнил манипуляцию и дал рекомендации. Павел Сергеевич спокойный и уверенный. В результате посещения мне помогли решить мою ситуацию. Этого специалиста я могу рекомендовать.

Сергей

09.01.2022

Все прошло хорошо, прием состоялся во время. Павел Сергеевич общался вежливо, корректно, времени мне уделил достаточно для решения моей проблемы. По итогу приема доктор поставил мне диагноз. Вопросов после приема у меня не осталось. Специалиста рекомендую.

Диана

09.01.2022

Все прошло хорошо. Павел Сергеевич хороший, квалифицированный доктор. На приеме специалист осмотрел меня, направил на анализы, выписал необходимое лекарство. Приду на повторный прием.

Николай

07.01.2022

Всё прошло отлично. Врач уделил мне достаточно времени. Павел Сергеевич всё сделал, объяснил и рассказал. Доктор помог решить мою проблему. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.

Николай

30.12.2021

Все отлично. По итогу приема доктор назначил мне операцию под местным наркозом. Павел Сергеевич отличный врач. На приеме провел осмотр. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.

Сергей

21.09.2021

Доктор грамотный, отзывчивый, заботливый. Я доволен. Павел Сергеевич очень хорошо принимал, прописал лекарство, сделал соответствующую манипуляцию. Прием длился минут 25. Повторно может быть обращусь. Рекомендую данного специалиста.

Олег

19.08.2021

Все прошло хорошо, не возникло никаких проблем. Хороший, внимательный специалист, качественно консультирует, все понятно объясняет и в целом разбирается в тематике. От этого приема я получил для себя консультацию и все, за чем пришел, поэтому остался доволен.

Павел

02.08.2021

Внимательный, аккуратный, тактичный врач. Я рассказал все о своей проблеме. Доктор провел осмотр, сказал что это, выписал лечение, объяснил все доступными словами. Повторно бы обратился к нему. Порекомендовал бы данного специалиста.

Илья

29.07.2021

Прием прошел хорошо, комфортно, достаточно быстро меня приняли, проверили. Я получил необходимую консультацию и возможные варианты дальнейшего лечения. Понравилось, что врач был тактичен, как взаимодействовал со мной.

Шавкат

21.07.2021

Ардашов П.С. очень хороший доктор. Врач позитивный и внимательный. Информацию всю преподносит доступно и понятно. Консультацию провел и дал направление. Я буду рекомендовать его своим знакомым.

Анастасия

29.06.2021

У меня после маникюра начал гноиться палец. Павел Сергеевич отрезал мне кусок ногтя и всё прочистил. Доктор показался мне не улыбчивым. Укол так же был болезненным.

Межо

11.06.2021

Врач отличный! Узнал о нём в Интернете, выбрал по рейтингу. Он молодой, но ничего плохого не скажу. Доктор удалил бородавку. Всё быстро сделал. Я порекомендовал бы его. Качеством приёма доволен.

Олег

17.05.2021

Приём прошёл на высшем уровне! Доктор аккуратно провел мне перевязку. Побольше бы таких специалистов! Я доволен!

Динара

29.01.2021

Доктор хороший профессионал. Он проверил меня, осмотрел и направил на УЗИ.

Игорь

26.05.2020

Сдержанный доктор. Он объяснил, что и как пройдет. Операция заняла всего от 7 до 10 минут. Я не имею жалоб на качество работы врача!

Виктория

24.05.2020

Павел Сергеевич понял причину моей проблемы и назначил сдачу анализов. Молодец! Я очень довольна!

Марина

05.05.2020

Спокойный врач. Он внимательно отнесся ко мне, все выслушал, провел осмотр. Сразу поставил диагноз, увидел другие вещи для удаления, все объяснил и быстро сделал операцию. У меня нет претензий к доктору!

Дмитрий

22.04.2020

Павел Сергеевич очень хороший, профессиональный доктор и очень знающий специалист. Он сделал всё, чтобы мне помочь. Спасибо ему!

аноним

04.12.2019

Павел Сергеевич мне помог. Он провел оперативно консультацию, операцию и дал последующую консультацию. Всё было в порядке.

Олег

05.10.2019

Хороший внимательный доктор. Тактичный. Провел все процедуры. Выдал рекомендации. Порекомендую данного доктора.

Денис

23.07.2019

Супер! Приятный врач, с ним приятно общаться. Прием прошел по делу, очень качественно и без лишнего. Врач удалил доброкачественное новообразование и ответил на все вопросы объективно. Я остался доволен!

Елена

29.05.2019

Нормальный, внимательный врач. Павел Сергеевич назначил необходимые анализы, провёл осмотр и дал рекомендации.

Захар

13.09.2018

Прием прошел хорошо. Я пришел, он представился, мы поговорили. Разъяснил свою причину, Павел Сергеевич выслушал и рассказал, как будет проходить осмотр и что будет применять. Он осмотрел, все обсудили. Замечательный доктор!

Александр

10.09.2018

Все хорошо. Доктор тактичный, все провел, рассказал, буду у него проходить лечение. Нареканий нет.

Виталий

05.09.2018

В общем-то, в целом мне всё понравилось, меня внимательно выслушали, поговорили обстоятельно. Я доволен.

Сергей

01.08.2018

Хороший доктор, хороший прием. Грамотно все выслушал, все мои жалобы, порекомендовал лечение, лечение я прошел, хорошо сделал операцию. Все отлично.

Эдуард

07.07.2018

Прием прошел хорошо. Доктор мне понравился, все в порядке. Павел Сергеевич спокойно меня выслушал, поставил диагноз и я начал лечение.

Олег

17.04.2018

Доктор хорошо меня встретил, все внимательно выслушал, осмотрел, предложил, что нужно сделать, все объяснил, дал рекомендации, что делать. Будет повторный прием.

Максим

07.04.2018

Все было положительно. Доктор понравился своим отношением и профессионализмом.

Александр

29.03.2018

Всё прошло хорошо, очень деликатный, спокойный доктор. Всё объясняет, показал, провел исследование, всё деликатно, аккуратно и не спеша, назначил операцию. Буду ещё с ним встречаться.

Анастасия

30.11.2017

Всё хорошо прошло. Он умеет успокаивать. Вежливый доктор.


Врачи поблизости

Измайлова Мария Олеговна

Измайлова Мария Олеговна
Стаж 12 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Палкинъ на Бармалеева»
Бармалеева д. 2 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Тищенко Мария Андреевна

Тищенко Мария Андреевна
Стаж 20 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
1600 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинская коллегия»
Мичуринская д. 1 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Врач ЛФК
1600 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Глазова Ольга Григорьевна

Глазова Ольга Григорьевна
Стаж 37 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Стоматология White (Уайт)»
Варшавская д. 6 к 2, стр. 1, лит. А Район - Московский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Хоменко Александр Егорович

Хоменко Александр Егорович
Стаж 2 года
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
45004050 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Лазарет»
17-я линия Васильевского острова д. 4 Район - Василеостровский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психиатр
4500 руб.
Приём в «Клиника наркологии и восстановления Лазарет»
17-я линия Васильевского острова дом 4-6, литера Е Район - Василеостровский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психиатр
4500 руб.
Приём в «Лазарет на Фучика»
Фучика д. 4 Район - Василеостровский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психиатр
4500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Дмитрович Анастасия Юрьевна

Дмитрович Анастасия Юрьевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
4000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Династия в г. Всеволожск»
Октябрьский пр-т д. 96А
Первичный прием по специализации - Психолог
4000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Лапшина Софья Евгеньевна

Лапшина Софья Евгеньевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
4700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Скандинавия. Отделение Северное»
ул. Ильюшина д. 4/1 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Хирург
4700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.