Александров Павел Андреевич
Стаж 16 лет

Александров Павел Андреевич

Рейтинг 4.8
Отзывов 94
Цена первичного приема
5000 руб.
Врач первой категории

Занимается широким спектром инфекционных и паразитарных заболеваний человека, диспансерным наблюдением за переболевшими, осуществляет консультирование беременных с сопутствующей инфекционной патологией, в т.ч. вирусными гепатитами В и С. Применяет современные лекарственные средства с позиций доказательной медицины.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Иван

18.01.2024

Павел Андреевич оказал консультацию и ответил на мои вопросы. По итогу я получил лечение. При необходимости снова обращусь к нему. Могу выделить у врача профессионализм и отзывчивость.

Оксана

29.12.2023

Павел Андреевич внимательный, вежливый и компетентный доктор, я выбрала его по отзывам. На приеме он осмотрел и проконсультировал меня. Также он посмотрел мои анализы и ответил на вопросы.

Дмитрий

09.12.2023

Хороший доктор. Внимательно выслушал. Дал рекомендации по итогам консультации. Рекомендую данного доктора.

Руслан

06.12.2023

Специалист за время приёма меня осмотрел, задал наводящие вопросы. По итогу он уточнил мой диагноз и прописал таблетки, выписал направление на анализы. Павел Андреевич общается в свободной форме,

Сивара

01.12.2023

Павел Андреевич внимательный и вежливый доктор, я была у него повторно. Изначально выбрала его по совету знакомой. На приеме он осмотрел и проконсультировал меня.

Елена

01.12.2023

Павел Андреевич - квалифицированный доктор. Он посмотрел мои документы, рассказал, что со мной и понятно объяснил рекомендации. По итогу я успокоилась и полностью довольна консультацией.

Вера

12.10.2023

На прием я пришла вместе с ребёнком. Доктор все сделал как надо, он нас проконсультировал, сказал, что надо сделать. Павел Андреевич приятный человек и профессионал своего дела.

Юлия

04.10.2023

Профессионал своего дела. Доктор проверил анализы, сделал расшифровку и осмотрел меня. Прием оказался очень полезен. Я получила рекомендации и назначения.

Марина

30.08.2023

Я была у данного доктора не первый раз. Павел Андреевич внимательный врач, располагает к себе. На приеме он осмотрел и проконсультировал меня, дал мне свое заключение.

Алла

30.08.2023

Были на приёме с дочерью. Доктор дал нам нужную консультацию и рассказал всю информацию. По итогу мы получили направление на анализы. На мой взгляд, Павел Андреевич отзывчивый и пунктуальный специалист.

Роман

20.07.2023

Доктор меня выслушал. По итогу назначил анализы. Хотелось, чтобы врач больше проникся в проблему, более глубоко.

Екатерина

15.06.2023

Павел Андреевич очень отзывчивый, хороший специалист. Я довольна приемом и буду обращаться вновь. Доктор провел тщательный осмотр, посмотрел анализы и дал рекомендации по исследованиям и вакцинации. Могу отметить заинтересованность врача, целеустремленность, он отлично разбирается в своем деле.

Садат

04.06.2023

На приёме Павел Андреевич провёл консультацию. Врач добрый, мне всё понятно объяснил. По итогу я получила лечение. После него я пойду на повторный приём.

Юлия

17.05.2023

Я была на приеме с внуком. Нормально прошел прием, мы довольны. Хороший доктор, всё в порядке. Врач выслушал, осмотрел ребенка, потрогал животик, посмотрел горлышко. Сделал заключение, дал рекомендации, советы и выписал назначения.

Вера

17.05.2023

У доктора я была с сыном. Павел Андреевич произвел осмотр пациента, посмотрел результаты анализов и УЗИ. Он все подробно рассказал о назначенном лечении и препаратах, пояснил о том, как их принимать, и об ограничениях. Врач очень доброжелательный и внимательный, оптимистичный.

Инна

05.05.2023

Прием был прекрасный! Павел Андреевич приятный доктор! Профессионал! Назначил анализы. Выбирала специалиста по профессиональному уровню подготовки. Инфекционист доброжелательный. Задает конкретные вопросы. Приду повторно по готовым результатам обследования.

Вера

01.05.2023

Очень хороший. внимательный врач. Павел Андреевич изучил результаты анализов, поставил мне диагноз и назначил необходимое лечение. Буду с ним на связи.

Юрий

18.04.2023

Доктор вежливо меня принял. Павел Андреевич проконсультировал меня по всем моим вопросам. Это заняло около 40 минут. По итогу я получил план дальнейших действий, назначение по анализам. Я обращусь повторно к этому специалисту, меня устроил прием.

Лариса

12.04.2023

Приятный врач. Павел Андреевич посмотрел результаты анализов, поставил свой диагноз и всё подробно рассказал Я получила необходимые рекомендации.

Владимир

29.03.2023

У доктора я был с сыном 11-ти лет. Павел Андреевич нормальный врач, который хорошо и спокойно все объяснил. Он назначил дальнейшее обследование. По итогу мы выяснили то, что не могли выяснить у гастроэнтеролога в детской поликлинике. Мы придем повторно к этому хорошему доктору.

Иван

28.03.2023

Врач общался отлично, на пять баллов. За время приема он все успел сделать. Я получил рекомендации, назначения. При необходимости я обратился бы повторно и порекомендовал бы данного специалиста.

Елена

25.03.2023

Специалист задал мне вопросы о моем состоянии, провел осмотр, выдал направление на анализы и дал рекомендации по лечению. Павел Андреевич внимательный, профессиональный, вежливый доктор.

Екатерина

24.02.2023

Я была на приёме вместе с ребенком. Доктор посмотрел историю болезни, осмотрел пациента, рассказал все по болезни и дал рекомендации. Вежливый врач.

Ольга

20.02.2023

Доктор общался со мной спокойно и грамотно, объяснял мне нужную информацию, был приятен в общении. Он провёл для меня консультацию и помог решить мою проблему.

Борис

09.02.2023

Не первый год знаю этого специалиста. Лет 10 уже знаю его. Я приносил с собой результаты анализов. Доктор всё посмотрел и сказал, что нужно делать. Назначил сдать анализы и лечение. Меня ничего не расстроило. Если потребуется, я порекомендую этого врача другим.

Кристина

02.02.2023

Я была на приеме с ребенком. Всё отлично прошло, мне всё понравилось. Доброжелательный врач. Доктор провёл осмотр и проконсультировал меня. Он подсказал, что делать. Сказал то, чего мне не говорил лор. При необходимости я могла бы рекомендовать специалиста другим.

Виктор

25.01.2023

Выбрал специалиста по многочисленным отзывам. Внимательный доктор. Он посоветовал и сказал, то, на что другие врачи не обращали внимания. Врач всё очень доступно объяснил и назначил сдать анализы.

Гаагик

23.01.2023

Этого специалиста мне подобрали при записи. Прием состоялся вовремя. По итогу консультации Павел Андреевич дал мне рекомендации и назначения. Он объяснил мне что и как, поверил все. Доктор был со мной вежлив и корректен.

Татьяна

10.01.2023

Специалиста выбирала лучшего. Павел Андреевич очень хороший доктор. Гепатолог очень внимательный, доброжелательный и знающий. Внушает доверие. Прием длился полчаса. Александров меня выслушал, осмотрел и изучил результаты анализов. Провел беседу, выдал рекомендации. По итогу назначил лечение.

Татьяна

09.01.2023

На приеме я была с мамой. Павел Андреевич дал нам подробную консультацию. Общался вежливо.

Павел

04.01.2023

Павел Андреевич изучил результаты моих прошлых анализов, составил план лечения и выдал все необходимые рекомендации. Доктор был со мной вежлив и внимателен. Доктора выбирал по доступной записи.

Екатерина

12.12.2022

Павел Андреевич прекрасно провел прием. Прем продлился около часа. Доктор провел консультацию, осмотр, назначил дополнительные обследования, задал много вопросов и дал необходимые рекомендации. Врач объяснил все доступным языком. Повторно обратилась бы.

Вадим

07.12.2022

Прием меня устроил. Павел Андреевич пообщался со мной, назначил дополнительные анализы и лечение. У нас была консультация.

Дмитрий

05.12.2022

Доктор вежливый, мне понравился. Павел Андреевич провел опрос, все мне объяснил. Я остался доволен качеством приема. Обратился бы к нему повторно при необходимости. Если у кого-то возникнет какая-то проблема, то порекомендовал бы этого специалиста.

Людмила

28.01.2019

Адекватный и грамотный доктор. На приеме врач мне назначил анализы, все выслушал и посоветовал.

Юлиана

17.01.2019

Мне нужна была консультация и справка. На приеме врач осмотрел меня, посмотрел анализы и выписал рекомендации и справку. Видно, что Павел Андреевич - опытный специалист.

Наталья

16.11.2018

У доктора индивидуальный подход. Он профессиональный, с ним приятно было общаться. Выслушал меня, осмотрел, объяснил и быстро назначил правильное лечение. Буду продолжать лечение у этого доктора.

Анна

18.10.2018

Доктор принял меня немного раньше по времени. Спокойный, добрый, провел осмотр, все мне объяснил по моему заболеванию, все хорошо, спокойно рассказал, что не говорили другие доктора.

Ирина

10.10.2018

Я всем довольна, буду надеяться на излечение. Доктор внимательный, сделал всё хорошо, посмотрел досконально.

Екатерина

08.10.2018

Доктор все понятно, доступно объясняет, понятным языком, успокаивает. Нареканий нет никаких. Буду еще обращаться.

Ольга

17.09.2018

Доктор очень хороший, понравился. Он всё доступно объясняет, задает вопросы, собрал анамнез, предположил, что может быть по моему обращению, направил на анализы. Сейчас в процессе.

Александр

10.09.2018

Все было отлично. Доктор все досконально расспросил, назначил анализы. Мы договорились о дальнейшем лечении. Клиника очень хорошая.

Светлана

10.09.2018

Мне нужна была справка, никаких проблем не было. Доктор общительная, легко нашла контакт с ребенком, задавала много вопросов, интересовалась состоянием здоровья ребенка. Все в порядке, никаких сложностей не возникло.

Анна

13.08.2018

Доктор все подробно объяснил, всю информацию, я получила, которая требовалась. Очень доброжелательный, знающий специалист.

Сергей

01.08.2018

Очень адекватный и знающий врач. Я считаю, что он - профессионал своего дела. Павел Андреевич положительно общается с пациентами, все понимает и все знает.

Екатерина

24.07.2018

Все хорошо прошло. Уже не в первый раз хожу к этому врачу. Павел Андреевич не бросает пациента, отвечает достаточно оперативно на вопросы по электронной почте, это очень удобно.

Виктория

16.07.2018

Все было прекрасно. Мне все понравилось. Доктор меня хорошо проконсультировал и дал рекомендации.

Лада

21.06.2018

Хороший врач и хороший приём. Доктор всё подробно объяснил. Выбрали доктора на сайте и пошли к нему по отзывам.

Дмитрий

12.06.2018

Спокойный, уравновешенный, создает впечатление знающего человека. Пока все только положительное!

Елена

06.06.2018

Все было хорошо. Мне понравилось. Доктор внимательный. Он все хорошо выслушивает и дает хорошие рекомендации.

Юлия

26.05.2018

В принципе мне все понравилось! Все было по делу. Приятный врач, достаточно компетентный специалист.

Евгений

24.05.2018

В принципе всё прошло нормально, посмотрим дальнейший результат, поможет доктор мне или нет, но в целом всё хорошо.

Иван

18.05.2018

Очень приветливый врач. С профессиональной точки зрения, он всё очень хорошо, подробно рассказал, нужные по теме вопросы задал. В целом у меня сложилось хорошее впечатление. Я доволен, что нашел эту клинику и врача, пришел и результат был хороший.

Марина

03.03.2018

Все хорошо. Мы с доктором поговорили. Он приятный молодой человек. Ответил на все мои вопросы и дал рекомендации.

Ирина

03.03.2018

Доктор произвел благоприятное впечатление. Он назначил мне дополнительные обследования. Все хорошо.

Алена

25.02.2018

Все в порядке. Мы пришли со своими анализами, Павел Андреевич на все наши вопросы ответил, был вежлив. Некоторые сомнения у нас есть, но в целом все хорошо.

Олег

16.02.2018

Всё прекрасно, всё замечательно, всё в порядке. Мне нужна была справка. Специалист грамотный.

Евгения

12.02.2018

Всё понравилось. Очень хорошее впечатление о враче. Я ему благодарна. Он в отличие от многих врачей, не был безразличен. Он серьезно отнеся к моим проблемам. Во-первых, выслушал. Во-вторых, с пониманием отнеся. Ему не безразлично моё здоровье, что нельзя сказать о многих врачах.

Светлана

09.02.2018

Доктор мне понравился, все подробно мне рассказал, ответил на интересующие меня вопросы и успокоил, назначил дополнительные анализы. В дальнейшем буду к нему обращаться.

Кирилл

06.02.2018

Очень хороший доктор. Павел Андреевич - молодой специалист, но нам он понравился. Мы довольны.

Марина

27.01.2018

Врач выслушал меня, рекомендации дал, прокомментировал все анализы, рассказал про каждый. Общее впечатление оставил не плохое.

Ирина

29.12.2017

Замечательный врач. Он мне понравился. Чувствуется, что у него есть опыт. Очень подробно и долго со мной общался. Ничего плохого сказать не могу.

Гуля

21.12.2017

Всё хорошо. Мне всё понравилось. Врач очень компетентный, нам помог.

Зарина

17.12.2017

Все понравилось. Прием был подробный и полноценный. Доктор все подробно разъяснил и проконсультировал по всем вопросам. Он так же предложил свою удаленную помощь.


Врачи поблизости

Тимошенко Анна Михайловна

Тимошенко Анна Михайловна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
850 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Фактор Улыбки на Будапештской»
Будапештская д. 83/39 Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог-гигиенист
850 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Желобова Ольга Васильевна

Желобова Ольга Васильевна
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Палкинъ на Бармалеева»
Бармалеева д. 2 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Шмелева Дарья Юрьевна

Шмелева Дарья Юрьевна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4
Отзывов 2
Цена первичного приема
2900 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Васин Центр»
9-ая линия В.О. д. 34 Район - Василеостровский
Первичный прием по специализации - Психолог
2900 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Клишева Наталия Сергеевна

Клишева Наталия Сергеевна
Стаж 35 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Эстетика тела»
Большая Конюшенная д.25 Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Подолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Снегирев Дмитрий Романович

Снегирев Дмитрий Романович
Стаж 24 года
Рейтинг 4.51
Отзывов 1
Цена первичного приема
900 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника имплантации и стоматологии ЛИБРА»
Ленинский проспект д.147, корп.2 Район - Московский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
900 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
900 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Степико Екатерина Сергеевна

Степико Екатерина Сергеевна
Стаж 19 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника EMS на Парке Победы (ЕМС)»
Победы д. 17 Район - Московский
Первичный прием по специализации - Физиотерапевт
1800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.