Аббасов Эдуард Рагибович
Стаж 2 9 лет

Аббасов Эдуард Рагибович

Рейтинг 4.47
Отзывов 74
Цена первичного приема
20001400 руб.

Дерматовенеролог, уролог. Занимается диагностикой и лечением атопического дерматита, псориаза, красного плоского лишая и аллергических дерматозов, а также хронического простатита, хронического хламидиоза, других скрытых инфекций, мужского бесплодия, мочекаменной болезни.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Александр

20.12.2023

Доктор хорошо меня осмотрел, провел диагностику. Врач внимательный на мой взгляд, вежливый и уважительный.

Владимир

05.12.2023

На приеме доктор объяснил мою ситуацию и дал рекомендации. Из качеств врача могу выделить профессионализм. Я получил ответы на интересующие меня вопросы.

Анна

28.11.2023

Доктор провела осмотр, сделала УЗИ. Он с положительными качествами. Мне понравилось ее отношение. Доктор аккуратная и доброжелательная. По итогу приема я получила дельные советы. Врач ответил на все мои вопросы понятно. Доктор уделил мне достаточно времени.

Максим

23.11.2023

Эдуард Рагибович провел приём идеально, отлично и весело. Он посмотрел меня, взял анализы. Я получил знания по своему вопросу и рекомендации по лечению, жду результаты исследования. Могу отметить юмор доктора, его харизму и профессионализм, отзывчивость. Классный врач!

Андрей

23.11.2023

Эдуард Рагибович опытный и компетентный доктор. Прием шел минут 5, за это время он выслушал и проконсультировал меня. По итогу визита врач дал мне свои рекомендации.

Алексей

29.09.2023

Эдуард Рагибович хороший специалист. Он меня проконсультировал о моих действиях. И назначил лечение и повторный приём, дал рекомендации. Доктор доброжелательный. С ним легко найти общий язык.

Мария

28.09.2023

Эдуард Рагибович ответил на мои вопросы, прописал лекарства, которые я планировала пропить. На следующий день я с ним связывалась по поводу анализов, которые сдавала. По итогу я продолжаю назначенное лечение.

Никита

25.09.2023

Прием прошел замечательно. Специалист меня осмотрел, сказал, что надо сдать анализы и дал необходимые рекомендации. Эдуард Рагибович хороший. добрый мужчина, умеет войти в доверие к пациенту.

Мирзобек

18.09.2023

На приёме доктор спросил, в чём проблема, выслушал меня и всю информацию объяснил. После консультации врач дал мне направление на анализы и УЗИ. На мой взгляд, Эдуард Рагибович опытный специалист.

Аноним

16.09.2023

Доктор показался мне не особо заинтересованным в помощи мне, он торопился. Прием длился 5-10 минут. По итогу визита врач назначил мне лечение, которое другие доктора мне не предлагали.

Сергей

31.08.2023

На приеме врач выслушал меня и направил на УЗИ. По итогу визита он назначил мне анализы и не дал никаких рекомендаций. За весь прием доктор ничем мне не помог.

Ильяс

15.08.2023

Приём прошёл оперативно. Эдуард Рагибович чётко выявил проблему и направил на анализы. Я теперь жду результаты. Врач внимательный. Я выбрал его по отзывам.

Даниил

30.06.2023

Легкий в общении врач. Доктор направил меня дальше. Выписал лекарства и назначил новые анализы. Я ничего не получил, потому что закончился прием. Думаю, что пойду к другому доктору, потому что не устроила ценовая политика.

Мухаммед

28.06.2023

За время приема доктор меня осмотрел, сказал, что ничего страшного нет, дал необходимые рекомендации и я ушел домой. Эдуард Рагибович отличный врач, доброжелательный, компетентный.

Диана

22.06.2023

Спокойный врач. Задавал вопросы, был вовлечен. Я изложила ему, что меня беспокоит, показала анализы, с которыми пришла. Исходя из них доктор уточнил некоторые детали и прописал лечение. Пока о результате говорить рано. Он предложил дальше продолжать лечение. Пригласил меня через 2 недели на осмотр.

Иван

09.06.2023

На приеме врач уважительно со мной общался, всё в порядке. У нас был очень краткий диалог. Доктор провел осмотр и назначил анализы. Если потребуется, я повторно обращусь к специалисту.

Ростислав

31.05.2023

Эдуард Рагибович профессиональный врач, разбирается в своем деле. На приеме он обследовал меня и помог с моей проблемой. По итогу визита доктор назначил мне УЗИ. Прием прошел на высшем уровне!

Елена

23.05.2023

На приёме Эдуард Рагибович выписал необходимый рецепт и подарил антибиотики. Я сделала УЗИ. Я в восторге от врача и приёма. Эдуард Рагибович внимательный и тактичный. Я почувствовала его профессионализм и доверие. По итогу я начала лечиться правильно.

Дмитрий

09.05.2023

Доктор меня осмотрел, поставил диагноз, выписал направление на анализы и назначил лечение. Эдуард Рагибовчи профессионал своего дела, все было по существу. Моя проблема по итогу была решена. Специалиста нашел случайно.

Вильдан

28.04.2023

Эдуард Рагибович выписал мне лечение. Уролог коммуникабельный и опытный. Общался со мной вежливо. Доктора нашел в своем деле.

Серафим

21.04.2023

Доктор доброжелательный. Прием длился примерно 10 минут. Врач провел осмотр, успокоил меня и направил на дальнейшее обследование.

Константин

19.04.2023

Приём прошел отлично! Он воодушевил меня речью. Доктор не дал рекомендации. Он меня успокоил и сказал, что нужно сдать анализы. Сказал, что все будет прекрасно. Буду обращаться к нему повторно. Прием длился минут 40. .

Никита

15.04.2023

Данного специалиста я выбрал по отзывам. Эдуард Рагибович очень тактичный и вежливый врач. Он провел осмотр, назначил лечение и направил меня на дополнительное обследование.

Илья

30.03.2023

Прием был первичный. Доктор провел осмотр, проконсультировал и дал направление на анализ. Прямолинейный и спокойный врач. Он все говорил по делу.

Владислав

27.03.2023

Эдуард Рагибович дал мне рекомендации. Специалиста выбрал случайно. При необходимости обращусь повторно.

Денис

22.03.2023

Хороший специалист. Профессионал своего дела. Доктор проконсультировал меня, взял мазок и провел процедуры, не озвучив цены. По итогу мне просто выставили счет, поставили перед фактом.

Антон

23.02.2023

Аббасов поставил мне диагноз и рекомендовал пройти процедуры. Выписал ампулы, которые нужно колоть через день. Эдуард Рагибович внимательный врач, дал мне консультацию.

Кирилл

22.02.2023

Я выбрал этого специалиста из-за скидки на первый приём. Эдуард Рагибович - хороший врач, общался он со мной ровно, времени мне уделил достаточно. Я принёс на приём результаты диагностики и по итогу получил назначение лечения. Думаю, я пойду на повторный приём к нему.

Леонид

17.11.2022

У меня был первичный приём. Эдуард Рагибович назначил мне сдачу анализов, проконсультировал, а дальше мы будем работать удалённо. Доктор вежливый. Приём по времени длился минут 10. Я выбрал его случайно.

Николай

16.11.2022

Прием прошел отлично! Доктор общался хорошо и по делу. Эдуард Рагибович задал мне вопросы. Прием длился минут 6. Я получил для себя нужную информацию. Всем его рекомендую!

Дмитрий

15.11.2022

Прием длился минут 5. Доктор взял у меня мазок и сказал, что нужно сделать. При необходимости всем его порекомендую.

Шамсиддин

14.11.2022

Эдуард Рагибович был вежливый и внимательный. Доктор уделил достаточно времени. Врач помог решить мою проблему. Буду обращаться повторно.

Дмитрий

16.10.2022

Эдуард Рагибович отлично общался со мной на приеме, вежливо, не грубил. Он быстро дал рекомендации по поводу лечения. Доктор мне в целом помог, я иду на поправку уже. Еще он посоветовал сдать анализы, и я к нему прислушался.

Вадим

12.10.2022

Мне все понравилось, прием прошел отлично. Специалиста я выбирал по хорошим отзывам. При необходимости буду обращаться повторно. Времени врач уделил мне достаточно, все понятно объяснил, на все мои вопросы ответил.

Никита

06.10.2022

На приеме врач провел осмотр, проконсультировал, назначил лечение и дал рекомендации. Доктор общался замечательно, уделил мне достаточно времени на приеме. Выбрал специалиста по наличию свободной записи и удобному времени.

Илья

01.10.2022

Все прошло отлично. Доктор ответил на все мои вопросы, дал рекомендации. Врач вежливый, коммуникабельный, был внимателен ко мне и к мои вопросам. Доктора выбирал ближе к работе, удобно добираться. В случае необходимости буду обращаться повторно к данному специалисту.

Игорь

17.09.2022

Прием мне очень понравился. Решил обратиться к Эдуарду Рагибовичу потому что мне было удобно по времени. На приеме врач мне уделил достаточно времени, провел осмотр, задал необходимые вопросы, все подробно объяснил и выписал лечение. Отличный мужик ! Рекомендую специалиста!

Лилия

16.09.2022

Выбрала этого врача, потому что мне нужно было какое-то альтернативное лечение; не антибиотики, а, например, гомеопатия. Прием занял минут 20-30. Эдуард Рагибович назначил мне лечение и дату следующего посещения. Объяснения врача были доступны и понятны.

Эдуард

18.05.2022

Меня не устроил прием. Не хочу приходить к этому врачу больше. Доктор не внушил доверие. Он вел прием в обычной одежде и не сказал ничего токового. Была консультация.

Евгений

13.05.2022

Был первый раз у специалиста. Всё нормально прошло. Только прием короткий был. Времени мне мало уделили. Хороший доктор. Был внимателен и доброжелателен. Врач проконсультировал меня и назначил анализы. При необходимости я повторно обращусь к нему.

Муслим

27.04.2022

Прием отлично прошел. Времени мне уделили достаточно. Внимательный и грамотный доктор. Врач обследовал меня, всё полностью проверил и посмотрел мои анализы. Сразу поставил диагноз, выписал лекарства и назначил повторный прием через семь дней.

Иван

23.03.2022

Доктор грамотный, понимающий и душевный. На приёме врач провёл консультацию, уделил достаточно времени, ответил на все интересующие меня вопросы. По итогу мне поставили диагноз и назначили лечение. При необходимости я бы обратился повторно к этому специалисту.

Лорен

09.08.2018

Врач очень квалифицированный, он оперативно подсказал куда сходить, где сдать анализы. Мне всё очень понравилось!

Илья

27.07.2018

Мне не понравилось. Пять минут на меня потратил, отправил на узи и взял за это 1500. Я приходил к нему как к гомеопату, а он как уролог работает. Диалога у меня с ним не было. Я к нему больше не пошел и точно не буду рекомендовать.

Полина

10.07.2018

Всё нормально. Врач принял, посмотрел, продиагностировал. Компетентный врач, посоветовал, что мне делать.

Марина

04.07.2018

Прекрасный, знающий, обаятельный и вежливый доктор. Он назначил мне лечение, обследование. Все было на высшем уровне.

Дмитрий

29.06.2018

Все хорошо прошло. Доктор внимательный, доброжелательный, хорошо меня принял, порекомендовал сдать анализы. Еще к нему буду записываться.


Врачи поблизости

Ильина Анна Юрьевна

Ильина Анна Юрьевна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Центр подологии нового поколения на набережной канала Грибоедова»
набережная канала Грибоедова дом 10, лит. А Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Подолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Пономарев Алексей Вячеславович

Пономарев Алексей Вячеславович
Стаж 15 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Смоленской»
Смоленская д. 18 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Визер Кирилл Александрович

Визер Кирилл Александрович
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Кремнёва Александра Владимировна

Кремнёва Александра Владимировна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
47002990 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Скандинавия. Отделение Центральное»
Литейный пр-т д. 55А Район - Адмиралтейский Район - Московский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
4700 руб.
Приём в «Скандинавия. Отделение Московское»
Московский пр. д. 193/2 Район - Адмиралтейский Район - Московский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
4700 руб.
Приём в «Скандинавия. Отделение Обводный канал»
Московский пр-т д. 73. корп. 4 Район - Адмиралтейский Район - Московский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
4700 2990 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Тлугачева Арина Анзоровна

Тлугачева Арина Анзоровна
Стаж 2 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
4500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Mi Clinic (Ми Клиник)»
Малый пр-т Васильевского острова 26 Район - Василеостровский
Первичный прием по специализации - Ревматолог
4500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Григорьева Алина Алексеевна

Григорьева Алина Алексеевна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Смоленской»
Смоленская д. 18 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.